Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10201 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:39

Но только перед тем как есть, осу попросите понюхать.

Я -то как раз есть такой шашлык-машлык не собираюсь.

#10202 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:42

Фу, какие все злые...Недавно мужик в Нахабино возле станции убил собаку, она (я не видела) полагаю набросилась на женщину, которая газетами, журналами торгует. Раньше мыло вроде производили...ФУ.

По поводу адв.кабинета я к слову сказала, в плане нужно учитывать потребности жителей, вид деятельности насколько он актуален..Тем более есть хороший спорт-бар возле станции. Зачем еще один и в пристройке к жилому дому?!
Потребности в юридических услугах куда выше, чем в открытии спорт бара. Обратите внимание сколько юрид.вопросов возникает у форумчан :lol: , я уже не говорю о детских садиках. Судя по высказываниям уж очень нуждаются... Только я думаю как же ж детишек кормить будут...нужна столовая, опять же пары (нужна вентиляция соответствующая... А то по проекту понапишут супервентиляция, а на практике экономят на оборудовании)...Более того, мне даже неизвестна площадь всех помещений. Понаписали в ответе, что чем только они не будут заниматься (и для детишек, и для одиноких, а в итоге под названием "СПОРТ-БАР").
Нет, конечно в подвале работать неинтересно, даже не романтично. Да. к тому же не всем предоставляют в аренду помещения на безвозмездной основе..это ж нужен "подход" к определенным лицам. Это только спорт-бар можно открыть на таких условиях.
А по поводу того, что не все были против..., так я не видела даже кто "за" спорт-бар.
Я не такой уж противник спорт-бара, тем боле повторяю что он не подо мной будет, тем не менее не вижу целесообразности в открытии подобного заведения. Жалко что нарушаются интересы других наших соседей.

#10203 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:43

А покупных других и не бывает. (это про шашлык)

Сообщение отредактировал mefodich: 29 Октябрь 2008 - 14:44


#10204 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:49

Фу, какие все злые...Недавно мужик в Нахабино возле станции убил собаку, она (я не видела) полагаю набросилась на женщину, которая газетами, журналами торгует. Раньше мыло вроде производили...ФУ.

По поводу адв.кабинета я к слову сказала, в плане нужно учитывать потребности жителей, вид деятельности насколько он актуален..Тем более есть хороший спорт-бар возле станции. Зачем еще один и в пристройке к жилому дому?!
Потребности в юридических услугах куда выше, чем в открытии спорт бара. Обратите внимание сколько юрид.вопросов возникает у форумчан :lol: , я уже не говорю о детских садиках. Судя по высказываниям уж очень нуждаются... Только я думаю как же ж детишек кормить будут...нужна столовая, опять же пары (нужна вентиляция соответствующая... А то по проекту понапишут супервентиляция, а на практике экономят на оборудовании)...Более того, мне даже неизвестна площадь всех помещений. Понаписали в ответе, что чем только они не будут заниматься (и для детишек, и для одиноких, а в итоге под названием "СПОРТ-БАР").
Нет, конечно в подвале работать неинтересно, даже не романтично. Да. к тому же не всем предоставляют в аренду помещения на безвозмездной основе..это ж нужен "подход" к определенным лицам. Это только спорт-бар можно открыть на таких условиях.
А по поводу того, что не все были против..., так я не видела даже кто "за" спорт-бар.
Я не такой уж противник спорт-бара, тем боле повторяю что он не подо мной будет, тем не менее не вижу целесообразности в открытии подобного заведения. Жалко что нарушаются интересы других наших соседей.

Давайте посмотрим как это будет - может туда и ходить никто не будет в этот спортбар и они прогорят :rolleyes: ....

#10205 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:57

[quote name='PrincessFiona' date='29.10.2008 - 14:49' post='137379']
Давайте посмотрим как это будет - может туда и ходить никто не будет в этот спортбар и они прогорят :rolleyes: ....
Возможно. Была в кафе решила перекусить с подругой, я сидела спиной к "увиденной ситуации", а подруга видела как в открытую продают разные разности. Притон. Как вам такой вариант? Уф, при таком раскладе народу будет много, особенно подростков со всех деревень. :ph34r:

#10206 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:08

Давайте посмотрим как это будет - может туда и ходить никто не будет в этот спортбар и они прогорят :rolleyes: ....
Возможно. Была в кафе решила перекусить с подругой, я сидела спиной к "увиденной ситуации", а подруга видела как в открытую продают разные разности. Притон. Как вам такой вариант? Уф, при таком раскладе народу будет много, особенно подростков со всех деревень. :ph34r:

А я всегда думал в спорт-бары спорЦмэны ходят.

#10207 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:15

А я всегда думал в спорт-бары спорЦмэны ходят.



А как Вам спорт-бар? Для меня бар-это продажа алкогольных напитков и со спортом как-то совсем несовместимо.

#10208 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:23

А как Вам спорт-бар? Для меня бар-это продажа алкогольных напитков и со спортом как-то совсем несовместимо.

Ну-у...Может имеется ввиду выпил какой нибудь спортивно-алкогольный напиток, и сразу-же стал боксером - разрядником?

#10209 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:33

Давайте посмотрим как это будет - может туда и ходить никто не будет в этот спортбар и они прогорят :rolleyes: ....

Коль они с данной тематикой заедут, то примерно в этом русле данное заведение и будет развиваться. Названия возможно со временем будут меняться.

#10210 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:46

Возможно. Была в кафе решила перекусить с подругой, я сидела спиной к "увиденной ситуации", а подруга видела как в открытую продают разные разности. Притон. Как вам такой вариант? Уф, при таком раскладе народу будет много, особенно подростков со всех деревень.


При таком раскладе подростки со всех деревень придут смотреть на Вас с подругой и Вашему посещению сего заведения очень будут удивлены.

#10211 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:03

А я всегда думал в спорт-бары спорЦмэны ходят.

А также юниоры, кандидаты в мастера и мастера спорта.

#10212 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:09

А также юниоры, кандидаты в мастера и мастера спорта.

Повышать мастерство.

#10213 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:17

Понаписали в ответе, что чем только они не будут заниматься (и для детишек, и для одиноких, а в итоге под названием "СПОРТ-БАР").

Детишкам- спорт, а одиноким- бар. А как надоест, то поменяются.

#10214 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:38

Но только перед тем как есть, осу попросите понюхать.

Я же не ищейка.
И вообще, я такое не ем. :P И не нюхаю

#10215 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:01

При таком раскладе подростки со всех деревень придут смотреть на Вас с подругой и Вашему посещению сего заведения очень будут удивлены.



Что к чему?! :blink: Вообще-то, мы пришли в кафе поужинать! И до поры до времени я считала, что кафе выполняет именно эту функцию - кормёжка. Ну, извините... :rolleyes: Отстаю от жизни.

#10216 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:06

тем более бар находится в подвальном помещении...

Да нет, совсем не в подвальном, а на уровне 1-го этажа. Я тут зашел на минутку чисто полюбопытствовать что к чему. Две комнатки со столиками, молодой парень за стойкой вполне доброжелательно рассказал, что пока только пиво, но скоро будет приличный алкоголь. Меню показывал, уверял, что не дорого. Никаких телевизоров для просмотра спортивных программ не заметил, музыки не слышал. За одним столиком сидело человек 6 девчушек старшего детского возраста со скучающим видом, наверное, кавалеров ждали... :rolleyes: Ну так вроде чистенько, только скучновато показалось, может, просто еще не раскрутились.

#10217 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:10

Да нет, совсем не в подвальном, а на уровне 1-го этажа. Я тут зашел на минутку чисто полюбопытствовать что к чему. Две комнатки со столиками, молодой парень за стойкой вполне доброжелательно рассказал, что пока только пиво, но скоро будет приличный алкоголь. Меню показывал, уверял, что не дорого. Никаких телевизоров для просмотра спортивных программ не заметил, музыки не слышал. За одним столиком сидело человек 6 девчушек старшего детского возраста со скучающим видом, наверное, кавалеров ждали... :rolleyes: Ну так вроде чистенько, только скучновато показалось, может, просто еще не раскрутились.


Так бар уже работает? Странно, а в ответе написано, что еще на стадии рассмотрения. Быстренько, скоренько...Точно говорят 4 км от МКАД и другая страна, мрак.

#10218 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:24

Что к чему?! :blink: Вообще-то, мы пришли в кафе поужинать! И до поры до времени я считала, что кафе выполняет именно эту функцию - кормёжка. Ну, извините... :rolleyes: Отстаю от жизни.

Я немного опередил события и представил как Вы посетите с подругой будущий спорт-бар.

#10219 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:31

Я немного опередил события и представил как Вы посетите с подругой будущий спорт-бар.


Опять же что к чему? Вы так рьяно защищаете этот свой будущий спорт-бар! Наверное, у Вас свой интерес, так и оставайтесь при своем интересе. ;)

#10220 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:38

Две комнатки со столиками, молодой парень за стойкой вполне доброжелательно рассказал, что пока только пиво, но скоро будет приличный алкоголь. Меню показывал, уверял, что не дорого. Никаких телевизоров для просмотра спортивных программ не заметил, музыки не слышал.

При приличном алкоголе душа сама запоет и без музыки.





Яндекс.Метрика