Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10301 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 00:50

А Лина хорошая!!!

И главное ник легко читается

#10302 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 08:26

propriacausa
Все шпиёнов ищите. Шпиёны уже скоро должны начать работать...

osa
Да, плохая экология, видимо, сказывается близость военного полигона для испытания химоружия. Как-то боязно жить.

Сообщение отредактировал NOT: 06 Ноябрь 2008 - 10:32


#10303 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:33

понятно, перевели на другую тему. А Лина хорошая!!!

Спасибо огромное за поддержку.
А если бы мы с тобой не скооперировались: я не написала письмо с технической точки зрения, ты не откорректировала с юридической... Потом надо было только дождаться очередного отключения (ждать пришлось недолго), пройтись по дому, собрать подписи, правда, ты - умничка, доставила письмо адресату, и почему-то сразу нужные автоматы в наших домах установили и отключаться они перестали. Так что мы с тобой молодцы. Понимаю, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но все равно приятно, что мы потрудились незря.

#10304 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:36

правда, ты - умничка

Правда, но ник такой, что язык сломаешь!

#10305 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:50

Правда, но ник такой, что язык сломаешь!

Изучайте латынь и не сломаете.

#10306 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:02

Думаю многим будет интересна инфа про нового инетпровайдера в нашей деревне, разместил на новом форуме

#10307 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:33

Понимаю, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но все равно приятно, что мы потрудились незря.

Скажу по простому без латыни, что одна умничка и вторая тоже умничка. Вообщем обе умнички. Ну, вот, а говорили никто не похвалит.

#10308 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:41

Скажу по простому без латыни, что одна умничка и вторая тоже умничка. Вообщем обе умнички. Ну, вот, а говорили никто не похвалит.

Чтобы мы без Вас, НОТ, делали... Я так и думала, что хоть от Вас похвалу да услышу. Да еще и знаете Вы все и обо всех: и какая башня делала вид, что падает, и какая у кого грудь... Пора Вам менять ник, пора называться без ложной скромности: ВСЕЗНАЙКА. ;)

#10309 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:46

не поймите меня превратно :D , но я знаю еще парочку таких Молодцов, которые достойно боролись с отключением электричества и некоторыми другими проблемами, каждый своим путем, но схожими методами. СПАСИБО вам за наши "светлые" вечера :D

#10310 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:57

Я так и думала, что хоть от Вас похвалу да услышу.

Хотели услышать, ну, вот и услышали. В следующий раз буду хвалить мягче...

#10311 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:18

А что за новая фишка такая - включаешь горячую воду, и она течет очень холодная минуты 2, а потом только нагревается... Это такой новый способ бороться с кризисом у нашего ДЕЗ? Соседи, у вас также?

#10312 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:38

А что за новая фишка такая - включаешь горячую воду, и она течет очень холодная минуты 2, а потом только нагревается... Это такой новый способ бороться с кризисом у нашего ДЕЗ? Соседи, у вас также?

Главное что по счетчику эти 2 минуты платишь, как за горячую

#10313 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:46

Чтобы мы без Вас, НОТ, делали... Я так и думала, что хоть от Вас похвалу да услышу. Да еще и знаете Вы все и обо всех: и какая башня делала вид, что падает, и какая у кого грудь... Пора Вам менять ник, пора называться без ложной скромности: ВСЕЗНАЙКА. ;)

Да вроде ж уже есть такой ник на форуме.

А вы - молодцы, действительно!
Теперь, если что, сразу к вам - за опытом. И вкусными пирогами!
А письмо - молодцы, что сами повезли, еще полезно делать два экземпляра, и один, с входящим штампиком канцелярии хранить у себя. А на самом письме вверку написать - копия (пусть думают, кому еще телега на стол легла).

Сообщение отредактировал osa: 06 Ноябрь 2008 - 15:47


#10314 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:51

Теперь, если что, сразу к вам - за опытом. И вкусными пирогами!
А письмо - молодцы, что сами повезли, еще полезно делать два экземпляра, и один, с входящим штампиком канцелярии хранить у себя. А на самом письме вверку написать - копия (пусть думают, кому еще телега на стол легла).

Ольга, мы ес-нно сделали второй экземпляр и с входящим номером и фамилией человека, которому енто дело поручили, лежит у меня. А как же иначе?!
Вы забыли, можно же еще и за вкусной и полезной водой, не только за вкусными пирогами и опытом.

#10315 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:53

Главное что по счетчику эти 2 минуты платишь, как за горячую

А давайте на это пожалуемся! Что за грабеж-то такой?

#10316 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:09

А давайте на это пожалуемся! Что за грабеж-то такой?

Фиона, мы уже неоднократно задавали такой вопрос в РКР, нам все время рассказывают, что это из-за неполного заселения, а вот, когда отключалась электроэнергия, нам уже рассказывали, что народ засесяется, поэтому автоматы не выдерживают.
А что у Вас только сейчас так? У меня всегда так было.

#10317 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:28

Фиона, мы уже неоднократно задавали такой вопрос в РКР, нам все время рассказывают, что это из-за неполного заселения, а вот, когда отключалась электроэнергия, нам уже рассказывали, что народ засесяется, поэтому автоматы не выдерживают.
А что у Вас только сейчас так? У меня всегда так было.

Нет, Элин у нас все нормально было раньше... Только последние дней 10 оччень холодная вода сначала, мин через 2 горячая . Странно

#10318 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:34

Нет, Элин у нас все нормально было раньше... Только последние дней 10 оччень холодная вода сначала, мин через 2 горячая . Странно

Трубы без обмотки, похолодало, вот вода и стынет в них

#10319 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:40

Вы забыли, можно же еще и за вкусной и полезной водой, не только за вкусными пирогами и опытом.

Элина, прям даже неудобно... Такое гостеприимство и такая черная неблагодарность с моей стороны...
Давайте так - пирог с меня, чай с Вас. Я хоть и не с Украины, но Архангельские водохлебы и трескоеды тоже пироги пекут.

Ольга, мы ес-нно сделали второй экземпляр и с входящим номером и фамилией человека, которому енто дело поручили, лежит у меня. А как же иначе?!

Вот бы еще с собаками разобраться..

Сообщение отредактировал osa: 06 Ноябрь 2008 - 16:43


#10320 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 16:41

А зимой сколько нужно будет ждать горяченькую?





Яндекс.Метрика