Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1021 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:56

Хотим в ноябре купить квартиру в Нахабино, выбираем между Лесной и Чкалова. Подскажите, что брать?? Что надежней?? Пожалуйста!

#1022 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 21:25

Привет.
Берите на Чкалова. Вот + Квартала Чкалова

1. Рядом Ж\Д
2. Больница
3. Будет построена школа. И уж есть Школа №2. и начальная.
4. Рынок.
5. Садик.
6. Просто хороший район
7. Развита инфраструктура.
8. Цивилизация
9. Если есть машина, до мкада без пробок по риге и ужасный переезд переезжать не надо и через аникеевку ехать не надо.


На лесной.

Даже не знаю какие там + есть. Вы в форуме почитайте про новую лесную http://www.nhouse.ru...p?showtopic=111

А вообще сходите на лесную и погуляйте (только не возле стройки, а везде), А потом на Чкалова.

#1023 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 23:18

Хотим в ноябре купить квартиру в Нахабино, выбираем между Лесной и Чкалова. Подскажите, что брать?? Что надежней?? Пожалуйста!

Рядом Ж\Д- но шуму от неё много если возьмёте 11эт. и выше северную сторону квартала Чкалова, а на Ново Лесной тихо, тихо особенно вечером когда с электрички домой идёшь.
А ужасный переезд с 8,45 до 9,00 и 10,30 всегда открыт.
А если по Риге то постоите с утра на въезде на ригу, а в пятницу не подъедите к съезду с неё.
В ближайшем будущем планируют соединить Волоколамку и Ригу через Аникеевку и Поздняково с развязкой на Риге, так что и с Ново Лесной тоже можно будет спокойно выехать.
Все плюсы и минусы Надин и romannew обсуждали на 2,3 и 4 страничке этого форума.
А вообще-то Garikkop все + Чкалова правильно прописал.

#1024 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 23:33

Надо только со временем определиться!

По поводу времени мне кажется, лучше всё равно заранее в пятницу списаться, но может я и не прав, не настаиваю.
Да и фотки что-то не выкладываете, хотелось бы посмотреть, а то их на дисплее фотоаппарата плохо видно было.

#1025 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 08:33

Эх не смог прийти на встречу! Фотки выложите плиииз! Или киньте на red-white@list.ru зараннее благодарен! Надеюсь скоро увидимся!

#1026 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 08:41

Спасибо! А у кого покупать надежней? Кто застройщик на Чкалова?

#1027 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:14

Да, что вы тут все ругаетесь! Kupa, вот вы все пишите, а толку то что? Ну есть изъяны в наших договорах, но вернись мы все на год назад, что кто-то из нас не стал бы покупать квартиру! Вы то сами ведь все же купили, хотя и видели все недостатки. Я ,например, хотел купить только в квартале Чкалова и купил! Часть денег брал во Внешторгбанке. Там юристы проверяли, заставили заключить Капитал Инвест и РКР доп. соглашение с некоторым количеством поправок. Что касается регистрации договора, я так понял нет конкретного пункта закона, который обязал бы РКР зарегистировать эти договора. Если вам удастся чего-то добиться пишите все вам будут благодарны, а так что попусту воздух сотрясать и всех нервировать.
Покупать воздух всегда опасно, с новостройками кидали, кидают и будут кидать... что отрадно сейчас меньше таких случаев, чем лет 5 - 10 назад.
А люди покупали, покупают и будут покупать, мало кто может, при нынешнем росте цен на квартиры, дождаться пока дом пустят, а потом спокойно перекупить квартиру.... В районе станции домам в Нахабино минимум 20 лет, кто захочет покупать вторичку, когда тут такие новостройки, которые еще и дешевле (на стадии строительства).

#1028 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 10:00

Спасибо! А у кого покупать надежней? Кто застройщик на Чкалова?

Застройщиком является компания "РКР Груп". О застройщике вы можете узнать на сайте http://www.rkr-group.ru
Продают квартиры компания РИКО, адрес сайта компании РИКО - www.rikorealty.ru

#1029 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 11:35

Застройщиком является компания "РКР Груп". О застройщике вы можете узнать на сайте http://www.rkr-group.ru
Продают квартиры компания РИКО, адрес сайта компании РИКО - www.rikorealty.ru

На всякий случай напоминию, что во главе РКР групп стоят те же лица, что "рулили" когда-то чудесной компанией Стройсервис.
Про стройсервис можно прочитать здесь и здесь.

#1030 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:33

На всякий случай напоминию, что во главе РКР групп стоят те же лица, что "рулили" когда-то чудесной компанией Стройсервис.

На самом деле Стройсервис по-началу достаточно много домов построил... в том же самом Нахабино.
Я не думаю, что РКР завалит свое первое же строительство... (я думаю, что гаражи на Красноармейской считать серьезным строительством не стоит, хотя они и достроены).

#1031 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:44

Всем привет!!!
Не смогла достучаться до Garikkop, вы получили от меня письмо с фотографиями или нет???
Поэтому создала свой альбом, куда выложила некоторые фотографии, которые передал мне Алексей!
Хотя было бы лучше чтобы все было в одном месте, ну да ладно, может Garikkop потом передожит их в свой альбом.
Они информативны для тех, кто не был внутри дома!
Фото домов выкладывать смысла нет, они не изменились.
Предупреждаю, что фотографии сентябрьские, поэтому сейчас там все по другому!
Наслаждайтесь по ссылке:
Фотографии

#1032 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:03

Надин, судя по фотографиям, радиаторы отопления надо менять сразу же.
А нет ли фотографий оконных рам? Очень хотелось бы посмотреть как они там все сделали...

Да и электропроводка тоже.... на любителя...

#1033 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:18

Слышь, любитель электропроводки, жди когда твой дом построят, затащишь печку от электрички, пустишь ее мимо счетчика и будешь сидеть говеть! Батареи ему не такие видите ли... Че ящик закрыл? Открывай!!!

P. S. Форумяне не обращайте внимания, это мой друг! Хе-хе! :D

#1034 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:32

Надин, судя по фотографиям, радиаторы отопления надо менять сразу же.
А нет ли фотографий оконных рам? Очень хотелось бы посмотреть как они там все сделали...

Да и электропроводка тоже.... на любителя...

Ничего себе! Чем тебе радиаторы с проводкой плохие? Медная проводка, сечение хорошее. Радиаторы с термо-клапанами.

:o

#1035 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:35

Надин, судя по фотографиям, радиаторы отопления надо менять сразу же.
А нет ли фотографий оконных рам? Очень хотелось бы посмотреть как они там все сделали...

Да и электропроводка тоже.... на любителя...

Антон!
Добавила 2 фотки - там окно есть! Зайди еще раз по ссылке!

По поводу проводки, я безумно обрадовалась что она вообще там есть, я думала, что только до квартиры доведут, а там уже бери электика и вперед стены штробить (дорогое как оказывается удовольствие)!

#1036 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 15:59

По поводу проводки, я безумно обрадовалась что она вообще там есть, я думала, что только до квартиры доведут, а там уже бери электика и вперед стены штробить (дорогое как оказывается удовольствие)!

Надин, немного не целесообразно делать ремонт квартиры и всё это привязывать к типовой электропроводке, если конечно под словом ремонт не подразумевается простая оклейка обоями стен! Работа электрика не дороже услуг сантехника или плиточника. А по поводу штробления стен, так их сейчас режут, быстрее и менее трудоёмко правда пыли много.

#1037 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:23

Чем тебе радиаторы с проводкой плохие? Медная проводка, сечение хорошее. Радиаторы с термо-клапанами.

Радиаторы не плохие, про это не кто и не спорит, маленькие, аккуратненькие, даже красивые будут, когда на них экран сверху будет надет, но вот теплоотдача у них не особо хорошая, я чего про окна и интересуюсь!
А по поводу медной проводки и сечения хорошего тоже не чего не говорю, но как практика показывает розетки находятся не в тех местах где хотелось-бы. А под словом проводка я понимаю не только электропроводку, но и телефонную и антенну, а в некоторых случаях и подключение к локальной сети. Этого на фотографиях я не увидел, да потом всё это можно и после ремонта по плинтусу прибить, поэтому и говорю, что на любителя, как кому нравиться, или всё в стене, или удлинители по полу!

#1038 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:25

Надин, немного не целесообразно делать ремонт квартиры и всё это привязывать к типовой электропроводке, если конечно под словом ремонт не подразумевается простая оклейка обоями стен! Работа электрика не дороже услуг сантехника или плиточника. А по поводу штробления стен, так их сейчас режут, быстрее и менее трудоёмко правда пыли много.

Антон, зато не надо польностью проводку переделывать, а есть от чего отталкнуться - а это значит, что получиться дешевле, чем с нуля!

#1039 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:36

Надин, опять-же какой Вы ремонт имеете в виду, можно и от типовой отталкиваться, электромонтеру проще, а Вам не намного дешевле.

#1040 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:00

... а в некоторых случаях и подключение к локальной сети.

Кстати, нет никакой информации, никакая контора за организацию сети, доступа в Инет и т.д. не подписывалась в наших домах? Или самим придется все делать? ;)





Яндекс.Метрика