Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1081 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 15:55

ООО "КРИСТАЛНЕТ" - это лицензированный оператор связи.
CRYSTALNET - это высокоскоростная сеть, объединяющая более 200 компьютеров.
CRYSTALNET - это доступ в Интернет в любое время суток со скоростью 2 Mbit/s.
CRYSTAL - это двухпроцессорный AMD64 OPTERON 244 1.3Тб HDD + 2Gbit сеть.
GAMESERVER - это двухпроцессорный PIII 1Ггц + 400Mbit сеть.

Ну осталось только добавить: "КРИСТАЛНЕТ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО В ЖИЗНИ!"... ;)
Вообще, помимо Интернета и доступа к куче полезно/бесполезной информации, хотелось бы иметь полный спектр современный услуг связи...

#1082 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:48

Ну осталось только добавить: "КРИСТАЛНЕТ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО В ЖИЗНИ!"... ;)

Мне это интересно

#1083 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:52

Мне это интересно

Мне это тоже интересно, но хотелось бы и чего-то иного, помимо этого... :D

#1084 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 15:27

По поводу сети сейчас затрудняюсь, а вот кабельное телевидение по моему будут монтировать, на сколько мне извесно сеть и доступ в интернет они-же, но не утверждаю.

АНТОН, я так понимаю, Вы занимаетесь телекоммуникациями? Можете оценить, когда в Нахабине будет нормальная (в смысле качества и цен) телефония и интернет? Будут ли новые дома подключены к телефонным сетям?

#1085 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:07

Да, могу!

Garikkop!!!
Я видно не туда посмотрела, не могу я править ваши альбомы и добавлять фото!!! Видно в свойствах альбома вы поставили, что изменять его можете только вы.
Измените свойста альбома и я думаю все получиться!
Только новые альбомы я не смогу добавлять видимо - это настройки сайта, которые вы делали при регистрации, как их изменить я пока не знаю :(

#1086 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:10

Привет. Вот новые фотки http://foto.rambler.ru/users/igorkop/

Ходил воскресенье попасть во внутрь дома №4 не получилось. Рабочие закрывают на замок.
Вот что удалось узнать от одного из рабочих. Дома №4

1. Грузовой лифт сделан. Нужно делать легковой.
2. Коммуникации все подведены. (разводили для всего квартала, так что потом дом №4 трогать не будут).
3. Электрика сделана вся. Счетчиков нет. Установка счетчиков 2 дня на этаж.
4. Привезли 16 ванн.
5. Лестничная площадка сделана до 13 этажа.
6. Холлы 14 этаж.
7. Плохо подвозят стройматериалы.

Информация может быть неточная. Общался с рабочим.

#1087 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:11

Для всех - я выложила фотографии (спасибо AlexShe) на свой сайт, смотрите 2 новых альбома от 22 октября по ссылке
http://foto.rambler.ru/users/nadin008/

#1088 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:12

АНТОН, я так понимаю, Вы занимаетесь телекоммуникациями? Можете оценить, когда в Нахабине будет нормальная (в смысле качества и цен) телефония и интернет? Будут ли новые дома подключены к телефонным сетям?

Был тут в воскресение на стройке,
хотел поделиться впечатлениями, но тут спрашивают другое!

Я тоже думаю , что эту отрасль можно смело назвать телекоммуникациями ;)

По поводу оценки сказать сложно, но в последнее время в НахабинО появилось помимо существующих, еще несколько новых операторов, что позволит сделать выбор из довольно широкого круга предложений и за счет конкуренции, думаю начнут снижаться цены до приемлимых.
Например в Нахабино есть фирма Фортекс с очень "хорошими" ценами, но сомневаюсь, что они будут заниматься Новой Лесной, так они в основном занимаются другой стороной. Сейчас на Красноармейской появилась организация (названия пока не знаю), которой руководит бывший начальник Красногорского центра услуг связи, - эта фирма пока занимается распредсетью на Красноармейской, но возможно займется расширением в сторону Москвы на частный сектор, но они будут продавать номера Центрального Телеграфа в междугорднем коде.
Есть также номера самого Красногорского ЦУСа, но их осталось не много, стоят они примерно 8000 руб. установка, но через очередь, или без очереди от 21000 до 29000 рублей. В Нахабино они кажется интернетом не занимаются, только в Красногорске.
По интернету есть еще мелкие группы товарищей, типа Кристала, с лицензиями и без. Рекламированием их услуг занимался Garikkop, на этой же странице.
Саморекламой заниматься не буду, так как в Нахабино особо не развиваемся пока, в основном в Архангельском и Никольском. Но на Новой Лесной у нас распредсеть есть и если Вы соберете хотя бы 3-х абонентов (лучше больше), то с удовольствием Вас подключим. Но цены у нас тоже "неплохие" ;)

#1089 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:51

Ну и хорошо будет 2 альбома. Спасибо Надин

#1090 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:13

Надин,
на фотографиях, то что вы именовали "Непонятно что" - пожарная вентиляция, а насос к этой вентиляции на фотографии "вытяжка". :)

#1091 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:57

Надин,
на фотографиях, то что вы именовали "Непонятно что" - пожарная вентиляция, а насос к этой вентиляции на фотографии "вытяжка". :)

Спасибо за консалтинг - буду знать :)

#1092 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:43

Вот что удалось узнать от одного из рабочих. Дома №4
4. Привезли 16 ванн.

А интересно эти ванны только для муниципальных квартир? :unsure:

#1093 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:57

  Сейчас на Красноармейской появилась организация (названия пока не знаю), которой руководит бывший начальник Красногорского центра услуг связи, - эта фирма пока занимается распредсетью на Красноармейской, но возможно займется расширением в сторону Москвы на частный сектор, но они будут продавать номера Центрального Телеграфа в междугорднем коде. 

Привет!
По поводу телефонии - ради интереса списался с "Центральным телеграфом", они ответили, что при наличии нек-рого кол-ва желающих (сколько, не уточнили) без проблем подключат тел. линию, и переадресовали в Красногорский ф-л.
Кому интересно:
http://www.ctel.msk.ru/cnt/ru/cnt4_1_2.html
http://www.ctel.msk.ru/cnt/ru/cnt4_2_5_tarif.html


Очень даже неплохо подключить телефон за 5000 руб с аб. платой 210 р/мес, плюс куча всяческих доп. услуг, вкл. Инет.

А пожарной вентиляции не бывает :P Это называецца система дымоудаления.

#1094 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:13

Очень даже неплохо подключить телефон за 5000 руб с аб. платой 210 р/мес, плюс куча всяческих доп. услуг, вкл. Инет.

А пожарной вентиляции не бывает :P Это называецца система дымоудаления.

Все это конечно хорошо, но насколько реально такое подключение? Думаю не очень, или плюс к тем пяти тысячам возьмут еще деньги за прокладку кабеля.

Кстати, я так понимаю, что речь шла о номере в коде 498 или 499... что не есть очень здорово! Насколько мне известно у Центрального Телеграфа нет технической возможности предоставлять телефонные номера на этой стороне Нахабино.

Дыма без пожара не бывает, а дымоудаление без вентиляции невозможно! :P Кстати, как правило эта система не работает.

#1095 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:16

А интересно эти ванны только для муниципальных квартир? :unsure:

А вы думали на все хватит. Конечно только для муниципальных.

Кто фото смотрел. Те могли заметить, что дом №3 соединен с магазином. Магазин 2-ух этажный. А там квартира муниципальная. Ох уж там возмущались.

#1096 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:33

Это что, в 3 доме есть квартира на 2 этаже и ее окна выходят на магазин? Если так, то бедные жители этой квартиры. Вообще они как-то очень плотно застраивают территорию. Одни фундаменты вокруг.

#1097 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:39

А вы думали на все хватит. Конечно только для муниципальных.

Кто фото смотрел. Те могли заметить, что дом №3 соединен с магазином. Магазин 2-ух этажный. А там квартира муниципальная. Ох уж там возмущались.

Хорошо, что всем ванн не хватит - они все-равно железные ;)

А насчет магазина, то это я видел уже давно сам и писал уже об этом около двух недель назад... Следите за форумом! B)

Что же это вы в воскресенье не приходили на встречу? Одному сподручнее? ;)

#1098 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:52

Видимо вы больше раз были на стройке.
Как это неприходил. Как раз воскресенье и приходил.

#1099 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 18:10

Видимо вы больше раз были на стройке.
Как это неприходил. Как раз воскресенье и приходил.

Антон имеет в виду, что мы собрались все вместе и пошли толпой на стройку, в воскресенье в 12 часов. К сожалению вас там не было, видимо вы приходили в другое время! А жаль, столько новых соседей пришло, нас все больше и больше, лично я нашла соседей по площадке! :)

#1100 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 18:55

12 рано. я к 2-ум пришел





Яндекс.Метрика