Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#11061 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 21:20

Элин, спасибо за респект, но особых результатов совместное со Стасюком прочтение не дало.

А еще у меня все последние дни, при таком-то дубаке, не переводятся комары. В дожди и жару таких злобных не было. Подвальный выпуск? Ни у кого больше нет комаров?

За респект - пожалуйста, мне же не жалко. :)
С приездом! Как там в отпуске?
Прошлой ночью меня тоже закусали, так у меня москитка на балконе установлена. Будто бы в подвале у нас сухо, откуда там комары? Надо вызывать СЭС, пусть от комаров дезинфекцию делают в подвале.

Просто, Эдик, все озвученные тобой вопросы, кроме ТО, не имеют никакого отношения к договору. Пожарная сигналка уже достала, через вечер срабатывает.

#11062 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 19:01

А у нас я вроде ни разу не слышала :)

#11063 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 20:00

А у нас я вроде ни разу не слышала :)

Приходи в гости, вот Гошу уложишь и приходи, часов в 11 вечера. Правда, вот уже несколько дней не срабатывала. Т.к. она прямо напротив моей квартиры расположена, слышно очень даже неплохо. А как-то днем сработала, я как раз к стоматологу шла, а она, сволочь, на 1 этаже орала так, что пока от лифта до входной двери дошла, думала, что оглохну.

#11064 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:25

С приездом! Как там в отпуске?


Видимся каждое утро, а отвечаю в онлайне, вот дОжили :o

В отпуске отлично. Южный берег Белого моря рулит! Купались, назагорались - пора туры продавать! :lol:

Кстати, электиричку 8-35 отменили на всю неделю вперед. Так что планируйте утренние поездки заблаговременно.

Сегодня в электричке в МСК был полный сюр. Со мной в одном вагоне ехали на работу двойник Брежнева (в фуражке и кителе, с маршальскими погонами, с четырьмя копиями медалей ГСС, все как положено) и двойник Сталина, усатый, в гриме, во френче, тоже все как надо. Похоже, оба работают фотомоделями на Красной площади. Разговаривали между собой то ли по-узбекски, то ли по-таджикски, сорри ежели чего, не могу различить эти языки на слух. Это надо было видеть и слышать :lol: в вагоне электрички :lol:

Сообщение отредактировал Kontemplator: 12 Август 2009 - 23:26


#11065 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 07:02

Видимся каждое утро, а отвечаю в онлайне, вот дОжили :o

На той скорости, что ты проносишься мимо меня утром, поговорить о чем-либо трудно. :lol:

#11066 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 09:02

А комаров у меня тоже хоть ешь.


Люди вы в курсе, что оказывается мы должны за коммуналку платить аж с 1 января 2009 года. а те деньги 10000 тыс. руб. которые мы платили это ушло якобы на обслуживание дома, хотя за обслуживания мы опять платим по второму кругу, что делать?, как отказаться от дурного ДЭЗА, вчера посмотрел квитанции и был в шоке. ЛА за что платить не понятно, ничего не работает. Охрана пьет и спит сутками, а мы по 1000 рублей плати каждый месяц, через 3-4 месяца уже 2000тыс.руб. ЧТО ДЕЛАТЬ?,МНЕ юрист сказал нет договора отдельного по охране не нужно его платить.


ДА КСТАТИ МОЖНО ОТКАЗАТСЯ ОТ ДЭЗА и ВЫБРАТЬ СВОЮ ОБСЛУЖИВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ



Надо всем по улице Чкалова собраться и решить что да как.

Сообщение отредактировал opa: 13 Август 2009 - 09:03


#11067 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 10:29

ДА КСТАТИ МОЖНО ОТКАЗАТСЯ ОТ ДЭЗА и ВЫБРАТЬ СВОЮ ОБСЛУЖИВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ
Надо всем по улице Чкалова собраться и решить что да как.

Вот когда станете собственниками, выберете себе другую управляющую компанию. А мы только выбрали наш ДЭЗ, как min на год. :rolleyes:

#11068 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:59

Кстати.... По секрету :))))
Должников у нас на Чкалова полнооооооо.........
Может попросить списки опять вывесить, что б народ знал скока ДЭЗу не доплачивают, что б потом не спрашивать.... "А куда такие огромные деньжищи деваете!!!"

"ДА КСТАТИ МОЖНО ОТКАЗАТСЯ ОТ ДЭЗА и ВЫБРАТЬ СВОЮ ОБСЛУЖИВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ"

Простите, а свою это какую???
В Нахабино их не много, может у вас своя есть?

А комаров у меня тоже хоть ешь.
Люди вы в курсе, что оказывается мы должны за коммуналку платить аж с 1 января 2009 года. а те деньги 10000 тыс. руб. которые мы платили это ушло якобы на обслуживание дома, хотя за обслуживания мы опять платим по второму кругу, что делать?, как отказаться от дурного ДЭЗА, вчера посмотрел квитанции и был в шоке. ЛА за что платить не понятно, ничего не работает. Охрана пьет и спит сутками, а мы по 1000 рублей плати каждый месяц, через 3-4 месяца уже 2000тыс.руб. ЧТО ДЕЛАТЬ?,МНЕ юрист сказал нет договора отдельного по охране не нужно его платить.
ДА КСТАТИ МОЖНО ОТКАЗАТСЯ ОТ ДЭЗА и ВЫБРАТЬ СВОЮ ОБСЛУЖИВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ
Надо всем по улице Чкалова собраться и решить что да как.


Вы просто чуть не в курсе. Мы только недавно на Чкалова 5-3-2 провели ОСС. Например большинство проголосовало ЗА охрану. И ЗА РКР. Так что на год точно, мы с ними френды :)))

Если появится здоровая альтернатива, то можно через год переголосовать :)))
Но я не верю что альтернатива будет.......... и здоровая :)

#11069 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 11:56

"Руки прочь от РКР-ДЭЗа." Нет, я просто подумал, что если бы Стасюк это увидел, то ему было бы приятно.

#11070 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:58

А ну да я забыл что в этих домах у сотрудников ДЭЗА пол Дома как минимум в собственности,на премии купили, :D Ну платите в 2 раза дороже.

#11071 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:06

выбрали наш ДЭЗ, как min на год

Ну, да, а max на всю жизнь. Оpa да не расстраивайтесь Вы так.

#11072 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:23

А ну да я забыл что в этих домах у сотрудников ДЭЗА пол Дома как минимум в собственности,на премии купили, :D Ну платите в 2 раза дороже.

Это из каких таких данных Вы черпаете информацию?
При подготовке к проведению собрания, я видела в своем доме (3) только двух сотрудников ДЭЗа: главного инженера и главного бухгалтера (она не так давно работает в ДЭЗе), а квартир 112. Так что с арифметикой у Вас тоже плохо. Это я к тому, что с революцией было плохо несколько сообщений назад.
Сами Вы какой-то агрессивный, а говорите, что на форуме все злые. :lol:

#11073 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:40

а говорите, что на форуме все злые

Самая добрая это Элина.

#11074 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:49

Самая добрая это Элина.

Только после Вас.

#11075 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:55

Только после Вас.

Вы скромничаете, да и аватар у Вас соответствующий.

#11076 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:27

А ну да я забыл что в этих домах у сотрудников ДЭЗА пол Дома как минимум в собственности,на премии купили, :D Ну платите в 2 раза дороже.


Так говорят люди, которые лично с каждым жильцом дома не разговаривали.

Я общалась, и мои помощницы тоже, лично со всеми собственниками, кроме 4 человек. Им отправили заказные письма. Нет тут пол дома ДЭЗовского.
Господа, очень многие фразы пишутся от незнания всех трудностей общения с жильцами.
Просто слушая и читая многие реплики, понимаю как вы далеки реальности. Все это чистая теория.

Никто из вас теоретиков не обходил 120 собственников.

Мне много есть чего вам сказать, господа, но печатать это очень долго. :)

"Руки прочь от РКР-ДЭЗа." Нет, я просто подумал, что если бы Стасюк это увидел, то ему было бы приятно.


Вы , лично, сможете поднять народ против РКР-ДЭЗа? Мы очень нуждаемся в харизматичных личностях.

Сообщение отредактировал Gvendolin: 14 Август 2009 - 20:24


#11077 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:55

Вы , лично, сможете поднять народ против РКР-ДЭЗа?

С чего Вы взяли, что я против РКР-ДЭЗа? Но согласитесь, что если все его начнут усердно хвалить, то это тоже будет противоестественно.

#11078 Eluosi

Eluosi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 23:37

Народ! Что делать? По новой площадке во дворе Подковы носятся какие-то пьяные лоси, там и так фанерные перекрытия, к утру от них ничего уже не останется. Вопрос, конечно же, риторический...

#11079 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 08:26

С чего Вы взяли, что я против РКР-ДЭЗа? Но согласитесь, что если все его начнут усердно хвалить, то это тоже будет противоестественно.

Хвалить как раз более естественно, т.к. "управдом - друг человека"! :rolleyes: Но лучше с оговорочками, чтобы не сглазить. Не могут решить простой вопрос, зато другие еще хуже! Дерут втридорога, зато как человеки замечательные! И так далее. Тьфу-тьфу-тьфу, тьфу-тьфу-тьфу... :lol:

По новой площадке во дворе Подковы носятся какие-то пьяные лоси... Что делать?

1. Поднять акцизы на алкоголь.
2. Скинуться на ремонт новой полщадки. :)

#11080 Eluosi

Eluosi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 08:42

Интересно, а вообще, это мне одной из 5 дома мешает постоянный шум во дворе подковы по ночам: то какая-то пьянь канистру под музыку пинала, то разборки у строителей, то кому-то ровно в полночь вздумалось мусор из окна повышвыривать...





Яндекс.Метрика