Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#11081 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:43

Я понимаю, что с этим ничего не сделать. Это ситуация похожа на проблемы 2-3 домов с футбольной площадкой и беседкой.

#11082 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 22:03

Народ! Что делать?

Ждать пока не наиграются. Еще можно куда-нибудь позвонить, но это на любителя.

Сообщение отредактировал VIP: 15 Август 2009 - 22:53


#11083 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 22:23

Не могут решить простой вопрос, зато другие еще хуже!

Нет выхода. Выхода нет.

Сообщение отредактировал VIP: 15 Август 2009 - 22:47


#11084 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 08:44

Так говорят люди, которые лично с каждым жильцом дома не разговаривали.

Я общалась, и мои помощницы тоже, лично со всеми собственниками, кроме 4 человек. Им отправили заказные письма. Нет тут пол дома ДЭЗовского.
Господа, очень многие фразы пишутся от незнания всех трудностей общения с жильцами.
Просто слушая и читая многие реплики, понимаю как вы далеки реальности. Все это чистая теория.

Никто из вас теоретиков не обходил 120 собственников.

Мне много есть чего вам сказать, господа, но печатать это очень долго. :)
Вы , лично, сможете поднять народ против РКР-ДЭЗа? Мы очень нуждаемся в харизматичных личностях.


Народ за что мы платим,тарифы бешенные, за ТО ДЭЗ берет деньги и нифига,лифт не работает.света нету в подъездах.
В подмосковья езъдил к друзьям они платят за ТО и ЗА охрану круглосуточную всего 300 руб,дом тоже только здали,так там в подъезде убираются 2 раза в день,охрана нормальная,я здесь платим за то что один охранник круглые сутки охраняет(смешно) от ходит в магазин он ходит питаться,он спит и за это мы платим?,договора с ЧЕПОМ нету,вы мообще не обязаны платить. ВАС ДУРЯТ!!! а вы платите,хотя договор ЧОПА с ДЭЗОМ написано 4 охраннка на день.

Я лично жалобу накатал в прокуротуру.сейчас проверочку ждут,отправил в ОБЭП письмо,они несколько милионов только с дома в месяц отмывают!!! сами посчитайте. Платите за охрану гдето сейчас 1000 рублей с 2-х комнатной(а сколько квартир по Чкалова в 4 домах?),а охранник получает 18000 тысяч руб,а остальные?можно многое посчитать,ДУМАЙТЕ!! ЗА ЧТО ПЛАТИТЕ

Смысл в охране если есть домафон или смысл в домафоне,если есть охрана,которая кстати ни за что отвечать в случае какой то ситуации не будет,потому что нет у нас договора с чепом, " СЫСЛ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ ЗА МЕСЯЦ"???? ИЛИ В РОССИИ У НАС ОДНИ ЛОПУХИ(ПРОСТИТЕ).

Можем встретится вечером после работы и решить такие нюансы,если ктото не хочет молчать.ДА и ЕЩЕ

В Красногорске допустим платим за комуналку намного меньше, хотя площадь больше,
.

Сообщение отредактировал opa: 21 Август 2009 - 08:45


#11085 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 10:14

Народ за что мы платим,тарифы бешенные, за ТО ДЭЗ берет деньги и нифига,лифт не работает.света нету в подъездах.

Вы, как обычно, не на той ветке форума революцию устраиваете. У нас и лифты работают и свет в подъездах есть.

#11086 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:32

Народ за что мы платим,тарифы бешенные, за ТО ДЭЗ берет деньги и нифига,лифт не работает.света нету в подъездах.
ИЛИ В РОССИИ У НАС ОДНИ ЛОПУХИ(ПРОСТИТЕ).

В Красногорске допустим платим за комуналку намного меньше, хотя площадь больше,
.


Где это в Красногорске платят коммуналку намного меньше? Что-то я не видела такого. Живу на Пионерской. В чем отличие, так это что вода на Чкалова оплачивается по счетчикам, а в старых домах в Красногорске по установленным тарифам в зависимости от числа прописанных. Так что не нужно ля-ля....

Единственное это вопрос об охране, но мы на Чкалова 3 платим за двушку 542 рубля, а не 1000 рублей. Вы сначала разберитесь в ситуации, а потом митингуйте! Так что ваша прибыль от четырех чкаловских домов завышена как минимум в 2 раза.

Непонятно почему за охрану с Вас дерут такие суммы!

Сообщение отредактировал Kate2: 21 Август 2009 - 12:38


#11087 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:00

Революция закончилась, не успев начаться. Здесь всем хорошо и тарифы на охрану низкие.

#11088 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:20

А у нас уже дня три один лифт не работает, раз даже пехом пришлось спускаться, навстречу вверх тоже живые люди попадались.

#11089 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 22:07

А у нас уже дня три один лифт не работает, раз даже пехом пришлось спускаться, навстречу вверх тоже живые люди попадались.

Бывает... Сломалось что-то.

#11090 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 08:33

Наверное, кто-то нажал несколько кнопок сразу, ногой.

Сообщение отредактировал VIP: 22 Август 2009 - 09:01


#11091 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 10:14

ногой

Неа, платы какие-то постоянно от перепадов напряжения горят. Это все Чубайс!

#11092 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 10:40

Что-то, кто-то, какие-то, а в итоге пехом. Сегодня уже 4-ый день пошел.

#11093 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 20:32

Народ за что мы платим,
.


Мне вот интересно... а платят ли они, в смысле соседи. Какждый думает, вот я плачу, значит все платят.... А так ли это?

#11094 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 20:44

Мне много есть чего вам сказать, господа, но печатать это очень долго.

Что-то Вы не договариваете. Покайтесь, не томите душу.

#11095 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 11:19

Что-то Вы не договариваете. Покайтесь, не томите душу.

Нееее.......... лень мне... да и ораторский порыв прошел :))))

#11096 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 07:46

Понятно, т.е. если хотим жить в мире и согласии, то лучше не будить спящую собаку.

#11097 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:29

т.е .. если решился и разбудил.. знай что потом с ней делать.... она со сна злющая :)

#11098 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:36

Правильно, лучше их не тревожить. Терпеливо сидим, ждем и мух отгоняем.

#11099 DrInker

DrInker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:45

Единственное это вопрос об охране, но мы на Чкалова 3 платим за двушку 542 рубля, а не 1000 рублей. Вы сначала разберитесь в ситуации, а потом митингуйте! Так что ваша прибыль от четырех чкаловских домов завышена как минимум в 2 раза.
Непонятно почему за охрану с Вас дерут такие суммы!

У нас в Подкове тариф видимо зависит от общего количества кв метров в подъезде. есть сумма, которую хочет получать ЧОП, что то должно прилипнуть к ДЭЗу, эту Общую сумму делят на общую площадь, получают тариф. В Подкове в 14 этажных секциях тариф около 18р с кв метра (VIP поправит, у него платежки под рукой), а в 18 этажных секциях, в частности, в 5ой тариф 12,41р с кв м.
у меня например трешка общей площадью 93,3мкв (с балконом) Итого в квитанции сумма за охрану 1157.85р. как то не вяжется с тарифами в вашем доме. Может у вас ЧОП другой?

#11100 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 14:26

У нас в Подкове тариф видимо зависит от общего количества кв метров в подъезде. есть сумма, которую хочет получать ЧОП, что то должно прилипнуть к ДЭЗу, эту Общую сумму делят на общую площадь, получают тариф. В Подкове в 14 этажных секциях тариф около 18р с кв метра (VIP поправит, у него платежки под рукой), а в 18 этажных секциях, в частности, в 5ой тариф 12,41р с кв м.
у меня например трешка общей площадью 93,3мкв (с балконом) Итого в квитанции сумма за охрану 1157.85р. как то не вяжется с тарифами в вашем доме. Может у вас ЧОП другой?

Может у нас на площадке жилой площади больше, поэтому и тарифы меньше получаются?!
Почему-то я была уверена, что Вы тоже из дома № 3. Поправьте, если я ошибаюсь. Это же Вам мешал шум генераторов при строительстве подковы? Просто кроме квартиры в доме № 3 Вы еще купили и в подкове?
Так у VIP'а же секция не 14-этажная, он же не в первой и не в десятой секции, поэтому у него также, как и в пятой тарифы.

Сообщение отредактировал Elina: 03 Сентябрь 2009 - 14:26






Яндекс.Метрика