Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1161 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:37

Всех с праздником :rolleyes:
Интересно только может быть Driver'у дом №2 наконец-то начали обкладывать кирпичом с нависной люльки, и почти сняли опалубку последнего этажа!

#1162 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 10:34

К ремонту пора начинать готовиться. Мне уже захотелось посмотреть как выглядит в жизни пробка на стенах и полу. В интернете та что на полу выглядит прям как паркет.

Могу посоветовать погулать на выходных по "Стройдвор"у - это на Войковской в здании, где располагается "Снежная королева" - 3 этажа павильонов всевозможных стройматериалов, дверей, сантехники и т.д.. И заехать в "Лэруа Мерлен" - большой строительный магазин на МКАДе. Все посмотрите, пощупаете, приценетесь и удовольствие получите.

#1163 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 17:57

Могу посоветовать на выходных заехать в "Лэруа Мерлен" - большой строительный магазин на МКАДе. Все посмотрите, пощупаете, приценетесь и удовольствие получите.

Я уже была в "Леруа", все очень красиво и довольно дорого. Говорят, что в "Obi" все то же самое, но намного дешевле, но сама еще не проверяла, все времени нет.

#1164 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 19:49

Я уже была в "Леруа", все очень красиво и довольно дорого. Говорят, что в "Obi" все то же самое, но намного дешевле, но сама еще не проверяла, все времени нет.

В "Леруа" некоторые вещи дешевле чем на "Синдике-О". Я думаю есть ещё время поездить и сравнить все цены.

#1165 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 21:47

Всем привет!
Сегодня ездила в "Obi", цены на сантехнику ниже, чем в "Леруа". Есть очень симпатичная кафельная настенная и напольная плитка, очень неплохая паркетная доска, но совсем маленький выбор бумажных обоев. Короче есть где и что смотреть, щупать, выбирать.
2 недели назад в "Бауклотц'е" была распродажа старой коллекции обоев, цена 150р. за рулон.
На этом закругляюсь.

#1166 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 11:12

Всех с праздником :rolleyes:
Интересно только может быть Driver'у дом №2 наконец-то начали обкладывать кирпичом с нависной люльки, и почти сняли опалубку последнего этажа!

Привет!
Ох, прямо как бальзам на душу :rolleyes:
Как говорицца, не прошло и полгода ;) Антон, спасибо за приятные новости.

Да уж, до пробковых полов и красивых смесителей нам ещё далеко ;)

#1167 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 11:50

Делали ремонт весной, и сравнивали цены на обои в Леруа и ОБИ. В ОБИ обои были дороже на 60-70 рублей. В Леруа цены на обои в среднем как на рынке, например на Пенягинском стрительном. На ковролин в ОБИ в среднем цены тоже выше. Так же сравнивали цены на выключатели. Полюбили больше Леруа :)

#1168 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 11:52

Делали ремонт весной, и сравнивали цены на обои в Леруа и ОБИ. В ОБИ обои были дороже на 60-70 рублей. В Леруа цены на обои в среднем как на рынке, например на Пенягинском стрительном. На ковролин в ОБИ в среднем цены тоже выше. Так же сравнивали цены на выключатели. Полюбили больше Леруа :)

#1169 Рамиля

Рамиля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 13:39

Здравствуйте! Купили квартиру в доме №3, кв.49.
Соседи отзовитесь!!!

#1170 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:03

Здравствуйте! Купили квартиру в доме №3, кв.49.
Соседи отзовитесь!!!

Привет, новым соседям!
У вас на каком этаже квартира? У меня квартира на 4-м этаже, однокомнатная

#1171 Рамиля

Рамиля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:16

Здравствуйте Лина! У нас квартира на 8-ом этаже и тоже однушка.

#1172 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:22

Здравствуйте Лина! У нас квартира на 8-ом этаже и тоже однушка.

Будем дружить квартирами. :)

#1173 Рамиля

Рамиля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:32

Согласна с Вами. Вместе будет веселее!!!
На прошлой недели проезжали мимо нашего дома к концу года конечно дом не сдадут,но к марту-апрелю вроде бы обещают.

#1174 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 15:06

Приветствую!

Антон!! огомное спасибо за приятные новости!!!!

#1175 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 15:23

Рамиля Приветствую!!!!

Здорово что нас становиться больше!!!!


Михаил

#1176 Рамиля

Рамиля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 15:32

Здраствуйте Михаил! У Вас квартира тоже в доме №3?
Очень интересный форум,сегодня целый день(рабочий!) читаю.
Спасибо всем за интересную и нужную информацию.

#1177 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:38

Чёта соседи с Лесной засуетились - вдруг обнаружили, что с КРА не согласован план распределения квартир... :blink: http://new.lesnaya.info/

Там же вычитал, что в Нахабино собираюцца строить дома на улицах Старая и Полевая, аналогичные как в кв. Чкалова. Вроде как проскакивало в газетах... Это вообще где? Кто нить в курсе?

#1178 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 17:43

Там же вычитал,  что в Нахабино собираюцца строить дома на улицах Старая и Полевая, аналогичные как в кв. Чкалова. Вроде как проскакивало в газетах... Это вообще где? Кто нить в курсе?

Если посмотреть на карту Нахабино, то они будут нашими соседями.

Прикрепленные изображения

  • ______________.jpg

Сообщение отредактировал Elina: 07 Ноябрь 2005 - 17:43


#1179 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:16

Primavera -расскажите нам потом о результатах налоговых консультаций!?

Я проконсультировалась у Олега Владимировича, за что ему огромное спасибо.
Если я все правильно поняла, то каждый из нас может претендовать на 130 000 рублей но не больше, и получать их можно через налоговую инспекцию или у работадателя (на выбор!!!!). Через налоговую инспекцию это займет пару месяцев, в лучшем случае, а в худшем зависит от добросовестности сотрудников налоговой инспекции, суда, правильно составленных документов и Вашей настойчивости.

Если мы получим акт сдачи -приемки в этом году, то вычет можем вернуть в 2006 году, если дом сдадут в 2006 году, то претендовать на возврат можно будет только в 2007 году.

Остался один вопрос, достаточно ли будет акта-приемки для подачи заявления в налоговую или необходимо получить еще и документ о собственности. Хотя акт-сдачи приемки, как мне кажется, может я и ошибауже является собой доказательством что эта квартира уже в вашей собственности.

Как бы то ни было, новость по моему очень хорошая и преспективная. Солидная прибавка на ремонт квартиры. :rolleyes:

Еще раз благодарю Олега Владимировича за консультацию.

#1180 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:21

Там же вычитал, что в Нахабино собираюцца строить дома на улицах Старая и Полевая, аналогичные как в кв. Чкалова. Вроде как проскакивало в газетах... Это вообще где? Кто нить в курсе?

Добрый день,
На улице Старая находится домоуправление и помойка, это всё что от неё осталось. А ул. Полевая находится непосредственно за поликлиникой около которой мы собираемся на добровольные встречи :rolleyes: и она плавно перетекает в Чкалова в районе нашего ЦТП.





Яндекс.Метрика