Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1361 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 19:41

ИзображениеЯ там в 14-15 был. В 4 доме все закрыто, хотел посмотреть и потрогать батареи так как в ркр ГРУП утверждают, что все отапливается и вода естьИзображение. НЕПОПАЛ. На пристройках 4 дома обнаружились трещины Изображение (небольшие) на них белые бумажки приклеены в 2-ух местах. Выступ 2 этажа треснул со стороны севера. Дом стоит. делали что то возле музыкальной школы.Изображение

#1362 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:28

Была в 4 доме в субботу в своей квартире :rolleyes: . Прораб, довольно таки общительный и доброжелательный человек провел нас туда и сообщил, что дом в принципе готов к сдаче, подведены все комуникации но проблема с отоплением. Надеется что к новому году дом сдадут, но стопроцентной уверенности нет. В пятницу мои родители ходили на стройку так им вообще сказали что не раньше января-февраля. Лифт вообще пустят не скоро, так как еще не определились какая компания будет им заниматься, но как обещал Котов будет работать строительный подъемник, правда они еще не знают как он будет работать так как нет человека который бы следил за подъемником. Черную лестницу красить будут только весной.

Прораб также предложил всем желающим заложить кирпичем проем из кухни в комнату за 5000 рублей. Говорит что это дешево.

Посмотрела я свою квартиру и немного расстроилась. Вентиляция на кухне громадная до неприличия и стоит в середине стены, что особенно огорчает. Санузел тоже крохотный. Стены в принципе ровные кроме одной в комнате со стороны соседей. В квартире большая влажность, все окна мокрые (наверное бетон высох неполностью). Правда стеклопакет тройной, это радует. очень понравился хол возле лифтов, просторный, светлый, чистенький.

Надин, нашими соседями будет по словам прораба одна немолодая пара упитанных людей , цитирую : "очень скандальные люди".

#1363 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:33

Меня вот какой вопрос ну очень волнует. Подскажите, в Нахабино бассейн есть?

В нахабино на ул. Красноармейская, около злополучного недостроиного дома началось строительство бассейна. Сама не видела, но люди говорят что началось.

#1364 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:23

Посмотрела я свою квартиру и немного расстроилась. Вентиляция на кухне громадная до неприличия и стоит в середине стены, что особенно огорчает. Санузел тоже крохотный. Стены в принципе ровные кроме одной в комнате со стороны соседей. В квартире большая влажность, все окна мокрые (наверное бетон высох неполностью). Правда стеклопакет тройной, это радует. очень понравился хол возле лифтов, просторный, светлый, чистенький.

Надин, нашими соседями будет по словам прораба одна немолодая пара упитанных людей , цитирую : "очень скандальные люди".

Кошмар, Primavera, вы меня расстроили!
У нас все через одно место (и строят тоже)!
Февраль - это круто!
Соседи скандальные - еще круче!
Может квартиру продать пока не поздно! <_<

#1365 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:35

Чтобы продать что нибудь ненужное надо купить что нибудь ненужное, а у нас еще ключей нет !!!

А по поводу соседей переживать рано. Поживем увидим кто первый съедет :P Пока мы в большинстве, интересно кто будут Ваши соседи слева.

#1366 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:50

Февраль - это круто!
Соседи скандальные - еще круче!
Может квартиру продать пока не поздно! <_<

Надя!
Мне кажется, что торопиться с расстройствами не нужно. Может соседи скандалят только по отношению к строителям, не выполняющим обязательства, а потом квартиру получат, успокоятся и все у вас будет тип-топ. Да и потом, что вам с ними делить? Тем более, что твоя квартира находится отдельно от остальных.

#1367 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:00

Надин, нашими соседями будет по словам прораба одна немолодая пара упитанных людей , цитирую : "очень скандальные люди".


М-да, что ж тогда обо мне в РКР-груп говорят после всех моих здешних постов и разговоров с ними... B)

#1368 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:04

М-да, что ж тогда обо мне в РКР-груп говорят после всех моих здешних постов и разговоров с ними... B)

А мы знаем, Олег Владимирович, что Вы хороший и об общем благе печетесь. Или это Вы счастливый сосед Надюши по дому № 4? :lol:

#1369 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:55

А мы знаем, Олег Владимирович, что Вы хороший и об общем благе печетесь. Или это Вы счастливый сосед Надюши по дому № 4? :lol:

5 баллов :lol:

#1370 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:18

А по поводу соседей переживать рано. Поживем увидим кто первый съедет :P Пока мы в большинстве, интересно кто будут Ваши соседи слева.

Соседей слева я знаю, не Kupa - это точно :))))
Это друг AlexSHE - нескандальный на вид, хотя внешность порой обманчива! :)

#1371 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:06

Да я вроде не сильно немолодой, да и упитанностью вроде не страдаю...
При росте 180 вес 90 - это ж не так и "упитанно" :rolleyes:

#1372 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:09

Кстати, кто отправил письма в РКР-груп?

#1373 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:10

Да я вроде не сильно немолодой, да и упитанностью вроде не страдаю...
При росте 180 вес 90 - это ж не так и "упитанно" :rolleyes:

Так мы же Вас никогда не видели, некоторые только имели счастье слышать, вот и обшиблись в предположениях малость по поводу возраста, упитанности и пары... ;)

#1374 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:13

Кстати, кто отправил письма в РКР-груп?

Я отправила письмо.

#1375 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:24

Да я вроде не сильно немолодой, да и упитанностью вроде не страдаю...
При росте 180 вес 90 - это ж не так и "упитанно"

Уважаемый, нет многоуважаемый Kupa (Олег Владимирович), бумага всё стерпит при любом весе. ;)

#1376 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:34

Кстати, кто отправил письма в РКР-груп?

Я как раз в процессе :wacko:
Отправлю письмеццо завтра. Немного укоротил текст, убрав заметку про УК :ph34r:. Вообще грозный текст. Купе зачот. ;)

#1377 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:57

Привет всем!!! А вы как письмо отправляете: по факсу, по почте, сами отвозите? Я о том, что наверное надо бы поиметь уведомление, что письмо получено? Конечный результат это уже другой вопрос.
По поводу сдачи дома N4 вообще атас: ковырнут че-нить 1 день, потом дней 5 никого не видно, валяются какие-то трубы, раскопаны какие-то траншеи, когда все это кончится непонятно!? Вобщем, хаос на стройке!
Можт уже пора их письмами забрасывать по поводу срывов сроков сдачи :angry:

#1378 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:07

Уважаемая Primavera, а где вы в субботу прораба то нашли? Давно хотел свою квартиру посмотреть, как это сделать то? Люди, которые в дом попадают, напишите с кем разговаривать то нада? Где прорабов то найти, в какое время?

#1379 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:16

О-о-о-о-о-о, амиги, радостная новость из Ркр-груп! Только, что звонил! На этой неделе подают заявку на ГК дома N4!!! Не знаю прям вот верить или нет?

#1380 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:25

Привет всем!!! А вы как письмо отправляете: по факсу, по почте, сами отвозите? Я о том, что наверное надо бы поиметь уведомление, что письмо получено? Конечный результат это уже другой вопрос.

Письмо, конечно же, должно быть заказным с уведомлением или лично отнесенным с подписью в получении на 2-м экземпляре.





Яндекс.Метрика