Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1381 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:32

По поводу сдачи дома N4 вообще атас: ковырнут че-нить 1 день, потом дней 5 никого не видно.

Какой Вы Veterinar нехороший человек однако (редиска), сами на стройку по воскресениям ходите и хотите чтобы и рабочие там в выходные трудились :P

#1382 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:49

Ха-ха, ну пройдись днем! Напиши, чего там происходит! Вообще-то на сройках обычно работа сменная, а не 5х8, как у других!

#1383 Оксана

Оксана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:51

Кстати, кто отправил письма в РКР-груп?

Я тоже в процессе, только мне непонятно что это за бумага с исходящим номером - у меня её нет:

Согласно Вашему исх. №_______ от "__" ________ 200__г., Ваша организация одобрила мне передачу прав по вышеуказанному договору.



#1384 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:57

Это если вы покупали у посредника, например у Капитал-инвеста, должно быть письмо: что Ркр не возражает о передаче Вам прав требования.

#1385 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:04

Ха-ха, ну пройдись днем! Напиши, чего там происходит! Вообще-то на сройках обычно работа сменная, а не 5х8, как у других!

А я днём хожу, Вам и ходить не надо, только выйти из своего подъезда, на скамейку сесть покурить и вся стройка, как в театре. 5 на 8 я не понял, у меня немного другой график!
А Вы разве не видели рабочие вчера трудились, песок для тротуара носили.

#1386 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:09

О-о-о-о-о-о, амиги, радостная новость из Ркр-груп! Только, что звонил! На этой неделе подают заявку на ГК дома N4!!! Не знаю прям вот верить или нет?

Лучше не верить!
Мне 2 недели назад говорили, что уже буквально завтра подают эту самую заявку!

Антон и где ты углядел песок для тротуара и кто тебе сказал, что этот песок именно для тротуара, а не для соседа дяди Васи!

#1387 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:14

Уважаемая Primavera, а где вы в субботу прораба то нашли? Давно хотел свою квартиру посмотреть, как это сделать то? Люди, которые в дом попадают, напишите с кем разговаривать то нада? Где прорабов то найти, в какое время?

Рассказываю как было. Зашли мы на стройку примерно в час дня в субботу, спросили у первого попавшегося рабочего где мы можем найти прораба по 4 дому. Он подсказал нам в каком вагончике его искать. Зашли в вагончик, там действительно сидел прораб, долго уговаривать показать нам квартиру не пришлось, хотя он чето там бурчал что ему за это не платят. По моему надо давить на жалость, что Вы мол из Москвы приехали, все дела отложили, с работы отпросились на день. Ну вот как то так. Если зайти на стройку со стороны фитнес центра, то вагончики находятся справа от Вас, прораб сидит во втором вагончике. На всякий случай мы взяли с собой договор и паспорт. С ними можно идти к управляющему стройкой, но его как правило трудно застать, он письменно дает распоряжение прорабу показать квартиру.

#1388 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:21

Интересно, а с какой стороны у нас фитнес-центр?
Мне известно, чтомузшкола - с одной стороны от 4-го дома, кафе - с другой, магазин - между 2 и 3 домом.

#1389 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:24

Антон и где ты углядел песок для тротуара и кто тебе сказал, что этот песок именно для тротуара, а не для соседа дяди Васи!

Надин это не для дяди Васи, т.к. с восточной стороны 3 и 4 дома на этом песке уже бетон лежит и бардюры стоят, а носили и укладывали, и ещё потом вибратором утрамбовывали сбоку ЦТП, вот.

#1390 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:25

Вот именно, песок носили, а трубами не занимались! Хаос! На Гк заявку подают на этой неделе! Отрадная новость! Можт зашевелятся наконец-то!

#1391 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:25

Лучше не верить!
Мне 2 недели назад говорили, что уже буквально завтра подают эту самую заявку!

Антон и где ты углядел песок для тротуара и кто тебе сказал, что этот песок именно для тротуара, а не для соседа дяди Васи!

Я тоже не верю в слова РКР, так как из коммуникаций в доме есть только свет. Воды нет, отопления нет.

Кстати я тоже видела как рабочие песок укладывают в рамку из бардюрного камня, думаю что это какие то дорожки будут.

#1392 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:30

Интересно, а с какой стороны у нас фитнес-центр?
Мне известно, чтомузшкола - с одной стороны от 4-го дома, кафе - с другой, магазин - между 2 и 3 домом.

Если встать лицом к 4 дому. то справой стороны от него строиться музшкола, а с левой фитнес центр. Про фитнес центр я узнала от прораба.
Он так же сказал что в подвале 4 дома будет сауна с маленьким бассейном.

#1393 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:31

Надо заглянуть на восточную сторону стройки, а то я только с западной захожу!
Вот не понимаю я наших строителей - они дорожки укладывают, ГК сдадут, а потом по ним всякие трактора поездят и разболбают все к чертовой матери!

#1394 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:33

Вот именно, песок носили, а трубами не занимались! Хаос!

Значит когда рабочие песок носят для тротуаров или дяди Васи это уже ХАОС, как то не складно получается!

#1395 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:37

Вот не понимаю я наших строителей - они дорожки укладывают, ГК сдадут, а потом по ним всякие трактора поездят и разболбают все к чертовой матери!

А потом будет ГК 2 и 3 дома и опять тротуары и дорожки сделают ;)

#1396 AlexSHE

AlexSHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 18:36

О-о-о-о-о-о, амиги, радостная новость из Ркр-груп! Только, что звонил! На этой неделе подают заявку на ГК дома N4!!! Не знаю прям вот верить или нет?

НЕТ! :D

#1397 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 19:20

Если встать лицом к 4 дому. то справой стороны от него строиться музшкола, а с левой фитнес центр. Про фитнес центр я узнала от прораба.
Он так же сказал что в подвале 4 дома будет сауна с маленьким бассейном.

Значит 4-ый дом подмывать периодически будет - здорово!!!

#1398 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 10:58

Значит 4-ый дом подмывать периодически будет - здорово!!!

Надя! А почему ты решила, что дом будет подмывать? Бассейн, если он был запланирован, это же не просто вода в фундаменте, а сложное гидротехническое сооружение, и он никак не может влиять на подмывание дома вцелом. Зато как будет вам удобно: в тапочках спустилась, в сауне посидела, в бассейне поплавала и домой. :D

#1399 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 11:21

Зато как будет вам удобно: в тапочках спустилась, в сауне посидела, в бассейне поплавала и домой. :D

А мне что же полуголым, мокрым и в тапочках через улицу бегать? :(

Зато в Макдональдс буду в домашнем халате ходить... можно даже без тапочек... :P

#1400 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 11:35

А мне что же полуголым, мокрым и в тапочках через улицу бегать? :(

Антон! Мне же тоже прийдется бегать, но мне хуже: и в бассейн и в Макдональдс прийдется одеваться. :lol:





Яндекс.Метрика