Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1401 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 12:01

Что-то я не уследила. А Макдональдс где будет? Во втором корпусе, чтоли? А потом - разве отопление и воду еще не подвели к 4 корп.? Мне там пару недель назад устроили экскурсию, в муниципальных квартирах полным ходом идет отделка. Строители работают не в тулупчиках, а в спортивных костюмах. и окна запотевшие. такое впечатление, что уже понемногу топят. (Хотя, может, включены обогреватели). И воду они вряд ли с улицы таскают. По крайней мере, в одной квартире уже, извините за детали, унитаз стоял. И туалет был уже полностью отделан. Там, плитка на полу и на стенах. (Эта квартира не муниципальная, я туда случайно попала. И это большая тайна. Но вы же свои)

#1402 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:31

извините за детали, унитаз стоял. И туалет был уже полностью отделан

А Макдональдс где будет? Во втором корпусе, чтоли?

ЛюдмилаС добрый день, детали не страшные, но по-моему стоящий унитаз не коем образом не влияет на воду и тем более на отопление. ;)

По моему Макдональдс между 2 и 3 домом.

#1403 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:46

Антон, добрый день! Спасибо Вам за информацию про бассейны. Просто очень большое спасибо.

А на счет унитаза - мне кажется, его можно установить только после включения воды. Иначе, вдруг какие-то проблемы с трубопроводом, что-то там с трубами еще надо делать, а тут уже все собрано. и что тогда - снимать унитаз, ломать плитку и переделывать?

#1404 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:56

А на счет унитаза - мне кажется, его можно установить только после включения воды. Иначе, вдруг какие-то проблемы с трубопроводом, что-то там с трубами еще надо делать, а тут уже все собрано. и что тогда - снимать унитаз, ломать плитку и переделывать?

Добрый день, Людмила!
Мне кажется, что трубы (а вы имеете в виду воду, как я поняла) никак не связаны с установкой унитаза, т.к. подводка трубы приходит в стене к определенному месту, а потом унитаз к этой трубе подключается. А что касается канализационных труб, то сейчас есть разная система отвода стоков от унитаза, да и на плитку это никак не отражается (установка унитаза). Наоборот нужно сначала плитку на пол класть, а потом унитаз устанавливать.

#1405 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 14:26

Лина, здравствуйте! Вы давно были на стройке, как там наш 3-й дом поживает? Я там не была уже дней 18! Тогда к 8 этажу подбирались (обкладывали кирпичем)

#1406 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 14:41

Всем привет!
Макдональдс - это круто :lol: :lol:
Надо иметь хорошее чувство юмора, чтобы в таком месте поставить Макдональдс :lol: :lol: :lol:

#1407 Держиморда

Держиморда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:42

А какие в Макдональдсе крысы!.. Заглядение - жирные, лоснящиеся.
Так и вижу картину, как крысы между домов гуляют.


ЗюЫю О развлечениях и еде подумали все, а вот детской площадкой никто не поинтересовался

#1408 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:53

А какие в Макдональдсе крысы!.. Заглядение - жирные, лоснящиеся.
Так и вижу картину, как крысы между домов гуляют.


ЗюЫю О развлечениях и еде подумали все, а вот детской площадкой никто не поинтересовался

Вы, как всегда, Держиморда, в своем репертуаре. Вы же хотите жилплощадь прикупить в этих домах, а картинки у Вас перед глазами мягко говоря странные.
А по поводу детских площадок и развлечений - кому о чем интересно - тот о том и говорит, мы уже вышли из детского возраста, поэтому интересуемся развлечениями, а приготовить мы и сами сможем, это не есть промблема!!! :P

#1409 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:56

2Людмила
Я не была на стройке те же 3 недели, Вы были в субботу, а мы с ребятами - на следующий день. Все времени нет, да и приболела малость.
2Антон и Надин
Если не трудно, расскажите нам, как там наш дом № 3 поживает? Вы же там часто мимо пробегаете, а у Нади из окна все видно. Заранее благодарю.

#1410 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:32

Не представляю что хорошего в том что в доме, или очень близко от дома будет забегаловка (хорошо что без пива), или тем более сауна?
Я, лично, огорчен.
Хм... даже странно предполагать что кто-то в здравом уме ;) выйдет из дома поесть в макдоналдс, уж если совсем припекло в центре Москвы, делать ну совсем нечего, а так.... неее.
Да и сауна... ну не нравится мне эта идея, как представлю местных бандитов и их пассий выходящих из сауны :), пусть сейчас и не 95 год, но поколение выросшее на "бригаде" и иже с ними способно на всякое.
вот такое мое мнение.
А фитнес центр я приветствую (вот тока пусть он будет не для женщин в тапках а нормальная мужская качалка).
:)

#1411 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:53

Замечательная характеристика ......

*(вот тока пусть он будет не для женщин в тапках а нормальная мужская качалка).*

:(

#1412 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:57

это не характеристика а пожелание.
;)

#1413 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:58

А какие в Макдональдсе крысы!.. Заглядение - жирные, лоснящиеся.
Так и вижу картину, как крысы между домов гуляют.


Уважаемый Держиморда! По роду деятельности мне приходится бывать в подвалах домов, в которых не только Макдональдсов, Аптеки и то на первом этаже нет, и крысы там все-равно просто заглядение, даже можно есть, если грамотно приготовить - тогда и Макдональдса не надо! :angry: И вообще по проверенным источникам, уж где где, а в америкосовском ресторне, коим является Макдональдс ОЧЕНЬ сильно следят за крысами, и за тем чтобы их небыло... :P

#1414 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:01

Да и сауна... ну не нравится мне эта идея, как представлю местных бандитов и их пассий выходящих из сауны :), пусть сейчас и не 95 год, но поколение выросшее на "бригаде" и иже с ними способно на всякое.
вот такое мое мнение.

А поколение взрощенное на "бригаде" - это те кому три года назад было по 13-15 лет? :P
А вообще те "нехорошие люди" о которых вы говорите, также купили квартиры в этих домах, и что же им теперь с их девочками (женами) в сауну, находящуюся в подвале своего дома не ходить? Это же очень удобно, вы не находите? :D

#1415 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:07

это не характеристика а пожелание.
;)

не..это пожелание, с характеристикой женщин.....


А из "нормальных" мужских качалок как раз клиенты для сауны и вырастают...

#1416 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:11

не нахожу.
я много чего не нахожу полезного.
Действительно странно что никто не радуется дестким площадкам, а радуется тому что уже вышел из детского возраста, конечно вышел, тока никуда видимо еще не дошел :).
Кстати о крысах - с интересом узнал что в доме-то нет мусоропровода! как оказалось проектировщики ревностно нас оберегают от крым таким образом. Жаль. Интересно, много будет людей, которые не поленятся весь свой мусор, добровольно (sic!) выносить в спецконтейнеры, которые будут теперь располагаться непонятно где.
кстати, не понял ремарки:
А поколение взрощенное на "бригаде" - это те кому три года назад было по 13-15 лет?
в чем сомнение-то? думаете в 13лет человек сформировался? или 8-10летние несмотрят всякую хрень по телевизору?
Если нехорошие люди действительно купили квартиры со мной пососедству :( я был бы рад тому что хотя бы отдыхают они не в пределах моей видимости.
Интересно почему Вы так ратуете за интересы "нехороших лбдей? ;)

#1417 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:15

Кстати о крысах - с интересом узнал что в доме-то нет мусоропровода! как оказалось проектировщики ревностно нас оберегают от крым таким образом. Жаль. Интересно, много будет людей, которые не поленятся весь свой мусор, добровольно (sic!) выносить в спецконтейнеры, которые будут теперь располагаться непонятно где.

Я например. Я мусоропроводом сейчас у себя не пользуюсь, а всегда выношу мусор в контейнер на улице.

А сауной иногда пользуюсь с друзьями, но они не принадлежат к поколению "бригады", а я соответственно к "пассиям".

#1418 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:25

:)
Я настаиваю - это пожелание к спортзалу. :)
Я тоже посещаю банно-помывочные пункты. с друзьями.
и еще - "А из "нормальных" мужских качалок как раз клиенты для сауны и вырастают... " - стереотип созданный неумным кино.(Или Вы имели ввиду что после спортзала неплохо бы и в сауну? :), это да, но лучше в душ и домой :)) Отморозки вырастают потому что ребенок никому не нужен и у него нет любви, вырастают когда нет присмотра (воспитания), вырастают из соответствующего окружения (компания). Если человек никому не нужен он становится "отморозком". Это конечно не аксиома и не догма. В спор на данную тему не ввяжусь. Но мнение свое сохраню - нам нужен хороший спортзал и детские площадки (огороженные!). А макдоналдс, сауну - фтопку.

#1419 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:34

Но мнение свое сохраню - нам нужен хороший спортзал и детские площадки (огороженные!). А макдоналдс, сауну - фтопку.

У каждого свои стереотипы.....но увы они не отменят макдоналдс и сауны....если уже всё уплочено чиновникам......
Моя мама работает коммендантом дома. Сколько нервов стоила им борьба с кафе на первом этаже.
И знаете кто победил?

Прально........кафе.

Остается ждать.

#1420 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:35

Крутой получился спор про сауну...

Интересно, а после спортзала в сауну сходить - это ай-ай? Может, и душа там не должно быть?

И бандиты, конешна, в "нормальные мужские качалки" не ходят. Или если они из "нормальной мужской качалки" выходят, на них не так противно смотреть? Может, потому, что они оттудова без "пассий" выходят?

Кстати, а ежли не МСДональдс будет, а какая-нить ресторация, а там пиво, не дай Бог, подавать будут - тоже, "фтопку"?





Яндекс.Метрика