Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1641 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:32

Доброго всем дня!

Лина, Мне тоже наша планировка нравится!!!
На вкус и цвет как говорится, товарища нет!!
Сделаем на балконе зимний сад - и пусть все обзавидуются )))))


Я тоже с Вами солидарен !!!!!Зимний сад это здорово!!!!
И с окнами тоже все правильно ....у меня тоже юг, люблю много солнца..

И за эти 6 кв.м. вы заплатили по цене теплой комнаты
там ведь остекление....


Да я тоже не в восторге от того что пришлось за болкон платить столько денег... и в качестве стеклопакетов я честно очень сомневаюсь... на верняка самые дешовые..

С уважением, Михаил

#1642 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:41

Разделяю недовольство по поводу отсутствия мусоропровода, лудше когда он есть, а те кому он не нравиться могут им не пользоваться...

Но вот смысла обсуждать этот вопрос не вижу, т.к. ...от этого ни чего не зависит...его же всеравно не будет...

#1643 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:50

Разделяю недовольство по поводу отсутствия мусоропровода, лудше когда он есть, а те кому он не нравиться могут им не пользоваться...

Но вот смысла обсуждать этот вопрос не вижу, т.к. ...от этого ни чего не зависит...его же всеравно не будет...

не спать! :)
Вроде уже и не обсуждает никто. Протсо высказались от души по теме и затихло все. Такшта не возвращайте тему :)

#1644 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:51

Да я тоже не в восторге от того что пришлось за балкон платить столько денег... и в качестве стеклопакетов я честно очень сомневаюсь... на верняка самые дешевые..

Балкон будет остеклен раздвижным алюминиевым профилем.

#1645 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:12

Такшта не возвращайте тему


Ну уж нет! Давайте обсудим это еще раз! :)

Вместо того, чтобы решать, мы таки идем к прокурору или нет?

#1646 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:15

А мы уже завидуем Надин, ведь ваш дом почти готов! :rolleyes:

Не стоит этому завидовать - он уже пол года стоит готовый! :)))
А после сдачи 4-го, ваши (2 и 3) быстрее пойдут.

#1647 Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:15

Если мы прийдем к прокурору и он скажет, что МП в семнадцати этажном доме должен быть, то как они его построят. Может быть снаружи или вернут его отсутствие деньгами?

#1648 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:23

У меню ЮГ И высоко :D

#1649 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:27

...Вместо того, чтобы решать, мы таки идем к прокурору или нет?

Идем,
но позже...
с документами о праве собственности на руках ;)

#1650 MrsSmith

MrsSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:31

А после сдачи 4-го, ваши (2 и 3) быстрее пойдут.

У меня тоже подозрение , что как миниму будут сдавать сразу 3 дома-4,3,2. А что оптом то оно дешевле будет! :( ;) , а есле нефтяники подсуетяться, то и все сразу, вот прибыль то для рабочих! Делать ремонт в стольких квартирах! :lol: Тут мы и обрадуемся , что у нас мусоропровода нет, а то во время ремонтов работяги частенько строительный мусор в него валят!

#1651 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:32

Если мы прийдем к прокурору и он скажет, что МП в семнадцати этажном доме должен быть, то как они его построят. Может быть снаружи или вернут его отсутствие деньгами?

Алексей, МП и прокуратура тут ни причём ;)

Наскока я понял, г-н Купа имеет ввиду решение об одобрении кр. сделки и прочие косячки РКРщиков. Дык вроде сперва надо подождать от них ответа (на отправленные заказные письма с запросом документов), а уж потом и к прокурору. :ph34r: Я не прав?

#1652 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:38

с документами о праве собственности на руках


С этим можно идти в суд и требовать денег за просрочку.

А к прокурору - за тем, чтоб в РКР-груп зашевелились и предоставили те документы, которые обязаны. А не футболили потом в какое-нить РИКО, чтоб получить то, что у нас должно быть на руках, за баблос, который пойдет на обустройство личной жизни товарисча Радченко.

#1653 Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 13:19

Алексей, МП и прокуратура тут ни причём


Я ответил господину KUPE который ссылается на цитату, где говорится об МП.

#1654 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 13:42

У меню ЮГ И высоко :D

А вы из какого дома высоко на ЮГ смотрите???

#1655 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:03

4 дом.

#1656 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:04

Изучил документ под названиме "ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕЛ ПО СПОРАМ МЕЖДУ ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ПРИВЛЕКАЮЩИМИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ГРАЖДАН ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ", утвержденный Судебной коллегией по гражданским делам Верховного Суда.

Узнал много нового, и что и как делать. :rolleyes:

#1657 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:19

Узнал много нового, и что и как делать. :rolleyes:

День добрый!

И сразу же решили об этом умолчать? :)

#1658 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:36

Узнал много нового, и что и как делать. :rolleyes:

Вы теперь будете шифроваться :ph34r: , чтобы РКР не подсмотрело? Может тогда нам на личные ящики письма разошлете, чтобы и мы знали много нового. :lol:

#1659 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:55

Да я уж и не знаю. По агентурным данным, г-н Котов рвет и мечет, как распечатки с форума прочтет.

Главное, что следует из данного документа: при рассмотрении судами таких споров (например, при нарушении сроков сдачи), следует применять Закон о защите прав потребителей.

п.5 Статьи 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг)
В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем на основании пункта 1 настоящей статьи новых сроков исполнитель уплачивает потребителю ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере ТРЕХ ПРОЦЕНТОВ цены выполнения работы (оказания услуги), а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена - общей цены заказа. Договором о выполнении работ (оказании услуг) между потребителем и исполнителем может быть установлен более высокий размер неустойки (пени).

Ну все. Вот написал - и теперь мне точно ничего от РКР-груп не светит. Завалят, как пить дать :unsure:

#1660 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:59

Я прошу в первую очередь высказаться людей которые на данный момент столкнулись со школой, а не учились сами 10лет назад.

Отучился сам и ребенка отдал в первый класс в этом году. В отличии от 1го класса Veterinar'а моему ребёнку и задают много и спрашивают соответственно.

А как оценить работу школы, вот у меня ребенок в 1-м классе? Учебники какие-то галимые, задания не понятны (надо угадывать что от тебя хотят). Задают очень мало, приходится частично самим заниматься. Ребенок как умел читать, так и читает на том же уровне

Хотя у нас дети ходят в параллельные классы, зависит от учителей!

Ещё есть достаточно хороший платный "Лицей Ковчег 21 век" не далеко от Нахабино на закрытой территории, детей туда возят на лицейских автобусах от м. Тушинская, Крылатское, из Митино, Строгино, Красногрска, Нахабино, Аносино, от Николиной горы.

Подробная информация здесь- http://covcheg.org/





Яндекс.Метрика