Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#2121 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 17:57

Придется другую покупать. Видимо, Е-38

А потом Е-32 найдётся и придётся два места на стоянке выбивать!

#2122 Alexei

Alexei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 18:01

Антон, рано делить места на стоянке. Ее еще не построили!

#2123 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 18:03

Придется другую покупать. Видимо, Е-38

Е-38 это который в к/ф "Бумер" снимался вроде? Хороший вкус!
А там глядишь и на Е65 пересесть можно ;)

Кстати, слышал что-то про стр-во гаражей (строит некий ГСК) по ул. Институской. Кто-нить в курсе?

#2124 margo

margo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:12

Alexei, очень рада, нет конечно не тому, что у вас та же фигня, а тому что вы готовы побороться.
У меня пока план вырисовывается такой :
1. Встретиться с Котовым В.В. ( посоветовал нач. нашей стройки "может он чего нибудь предложит") <_<
2. Отправить письмо в Министерство строительного комплекса М.О. (они сами посоветовавали)
3. Получить грамотную юридическую консультацию и готовить документы в суд.
Лозунг действий такой "видить цель и не видеть припятствий". :D
А вот по поводу извещений в РИКО сказали, что рассылать ничего не будут, а будут приглашать в офис, что бы мы сразу что-то подписывали (допники наверное).

#2125 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:57

Антон, рано делить места на стоянке. Ее еще не построили!

Алексей, так ни кто и не делит, просто Veterinar поднял об этом вопрос, я думаю, и делить не стоит! ;)

#2126 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:02

Получить грамотную юридическую консультацию и готовить документы в суд.

Надеюсь, что это не повлияет на сдачу объекта целиком!

#2127 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:14

http://gzt.ru/incide.../18/104140.html

"... Из-за морозов было решено ввести специальный режим энергопотребления на территории Московской области. В частности, с 15:00 на территории Подмосковья приостанавливается работа на всех крупных строительных объектах, использующих энергоемкие механизмы и агрегаты..."

Воооттт.... :(

#2128 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:21

... В частности, с 15:00 на территории Подмосковья приостанавливается работа на всех крупных строительных объектах, использующих энергоемкие механизмы и агрегаты..."

Воооттт.... :(

Один фиг ничего не делают на стройке... Изображение

Полагаете, квартал Чкалова - крупный строительный объект, использующий энергоёмкие механизмы, то бишь таждиков? Изображение

#2129 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:33

http://gzt.ru/incide.../18/104140.html

"... Из-за морозов было решено ввести специальный режим энергопотребления на территории Московской области. В частности, с 15:00 на территории Подмосковья приостанавливается работа на всех крупных строительных объектах, использующих энергоемкие механизмы и агрегаты..."

Воооттт.... :(

Всем привет!
При таких морозах и работать-то на улице опасно, а электроэнергию действительно надо поберечь, чтобы потом не было аварий, таких как в мае прошлого года.

#2130 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:17

Alexei, очень рада, нет конечно не тому, что у вас та же фигня, а тому что вы готовы побороться.
У меня пока план вырисовывается такой :
...
Лозунг действий такой "видить цель и не видеть припятствий". :D
...

интересно а какая в данном случае цель?

#2131 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 13:20

на территории Подмосковья приостанавливается работа на всех крупных строительных объектах, использующих энергоемкие механизмы и агрегаты..."

В данном случае, наверное, имеется в виду стройки, которые имеют минизаводики по производству бетона.

крупный строительный объект, использующий энергоёмкие механизмы, то бишь таджиков? 

Конечно энергоёмкие механизмы, их же кормить, поить надо, а для приготовления пищи на такое количество механизмов надо столько энергии, так что будут экономить ;)

Лозунг действий такой "видить цель и не видеть припятствий". 
интересно а какая в данном случае цель?

Цель наверное у них благая, добиться сноса второго этажа магазина :unsure:

#2132 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 13:42

Конечно энергоёмкие механизмы, их же кормить, поить надо, а для приготовления пищи на такое количество механизмов надо столько энергии, так что будут экономить ;)

Какая-такая пища?
Чай, чай и ещё раз чай!
Изображение

#2133 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:18

Чай, чай и ещё раз чай!

Так для чая воду кипячить нада :blink:

#2134 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:37

http://diffuse.ru/ex...lj/penguins.jpg

#2135 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 15:02

http://uue.nm.ru/Merphology/060116.htm

#2136 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 15:15

http://uue.nm.ru/Merphology/060116.htm

Т.е. выглядеть это будет приблизительно так: http://bestpics.ru/f...ted5b15d4fp.jpg

Да, вам, мужики, не позавидуешь.

#2137 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 16:20

ЭР-Бэ-Ка. Вроде более внятно, чем в "газете.ру"

Специальный режим энергопотребления в Подмосковье будет действовать двое суток.

18.01.2006, Москва 15:25:44 Специальный режим энергопотребления в Подмосковье будет действовать еще, как минимум, двое суток, сообщил журналистам вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев. Временно приостановлена работа строительной техники на стройплощадках, питающейся от электросети. Сокращены маршруты электротранспорта в подмосковных городах, и на них вышли автобусы. Количество ремонтных бригад, работающих в круглосуточном режиме, увеличено в два раза. "В связи с наступившими морозами сегодня с 15:00 мск мы перешли на специальный режим энергопотребления с целью обеспечить бесперебойную работу всей энергосистемы Московского региона, в том числе и в столице", - сказал вице-губернатор. По его словам, все службы, ответственные за коммунальное хозяйство и жизнеобеспечение, были переведены в режим "особой работы". Вице-губернатор сообщил, что на случай возникновения кризисных ситуаций в распоряжении подмосковных властей имеются 4 мобильных подразделения, оснащенных передвижными электростанциями, способными обеспечить питание электроэнергией населенных пунктов, численностью до 100 тыс. человек. "В таком режиме мы будем работать, как минимум, еще двое суток, а при необходимости он будет продлен", - сказал А.Пантелеев.

#2138 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 16:27

Но и в свою очередь, бывая на вашей Родине, абсолютно не обижаюсь и не считаю жаргонным напоминания мне о моём  месте постоянного проживания и рождения. B)
А флаги мы повесим на 3 Ваш, а на 2 наш.

Антон, хто же Вас так обижал? Я просто на праздники была в Киеве, Карпатах, Почаево и под впечатлением от Украины. Красотища и такой народ там приветливый. Правда, иногда излишне непосредственный.

Ну да ладно. Я все равно Россию люблю больше.

#2139 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 16:30

Надин, меня тоже Капитал Инвест поздравил с Новым годом. Прислали красивую открытку.

#2140 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 17:06

Надин, меня тоже Капитал Инвест поздравил с Новым годом. Прислали красивую открытку.

Красота, да и только! Мелочь, а согласитель приятно :)

Звонила в КИ, сказали тоже самое, что и Primavera!
В эту пятницу (20-го января) по Красногорскому району должно выйти постановление о ГК 4-го дома (это администрация Красногорского района наобещала)!
И со следующей недели РКР будет всех обзванивать и приглашать подписывать акты (КИ к этому никакого отношения не имеет). Только про выезд на объект ничего не сказали - странно, как можно подписать акт не видя, что тебе по нему передают.

Так что ждемс до первой звезды!





Яндекс.Метрика