Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#2881 User

User

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 00:49

Надин скажет, что КИ ей лично уже не нужны. Но КИ до сих пор существует и особой разнице в цене между РИКО и КИ нет. Разница есть в том, что в КИ квартир нет, а в РИКО еще есть, так как РИКО ближе к телу (РКР-групп).

Надин нужны рабочие-ремонтники - желательно много (человек) и подешевле (денег) :)

Надин, у меня на этой неделе заканчивают ремонт. Приступить к следующей квартире смогут в начале апреля. Мне сделали в однушке ремонт за 20 дней (при наличии достаточного количества материала).
Стоимость 1500-2000 рублей за кв метр. В эту цену вошло: выравнивание стен, потолков, устройство подвесных потолков (пластик, гипсокартон), плитка облицовочная, напольная, ламинат, сантех. работы, электрика, гипсокартонные конструкции, установка дверей, подоконников, покраска (стены выводили под покраску без обоев).
На всякий случай даю телефон, а дальше договаривайтесь (916) 369-03-24. Дмитрий.

#2882 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 08:37

Надин, у меня на этой неделе заканчивают ремонт. Приступить к следующей квартире смогут в начале апреля. Мне сделали в однушке ремонт за 20 дней (при наличии достаточного количества материала).
Стоимость 1500-2000 рублей за кв метр. В эту цену вошло: выравнивание стен, потолков, устройство подвесных потолков (пластик, гипсокартон), плитка облицовочная, напольная, ламинат, сантех. работы, электрика, гипсокартонные конструкции, установка дверей, подоконников, покраска (стены выводили под покраску без обоев).
На всякий случай даю телефон, а дальше договаривайтесь (916) 369-03-24. Дмитрий.

Добрый день, а опытом в виде подробной сметы по материалам и работам не можете поделиться?

#2883 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 11:18

Надин, у меня на этой неделе заканчивают ремонт. Приступить к следующей квартире смогут в начале апреля.

Спасибо :)
А не подскажите из какой вы квартиры, хотелось бы посмотреть как вам сделали, если вы не против конечно!

#2884 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 14:54

Надин добрый день!!!

У меня к Вам прозьба.
Вы наверняка рисовали схему своей квартиры, у меня такая же в 3 доме, поделитесь информацией (реальные размеры).
Я рисовал на основании поэтажного плата, но мне кажется это не совсем достоверно.

Да и скажите короба вентиляции на кухе где находятся (на каком растоянии от чтены) и какого размера.?

Заранее благодарен!!

#2885 chemiker

chemiker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:10

У нас большая радость - отремонтировали наконец-то кран и продолжают строительство Музыкальной школы...  :D
На 3-м доме начали 13-й этаж, на втором 9-й. В сууботу на 2-м доме на разных этажах было опят много строителей.  ;)

Опята не ложные :)?

#2886 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:26

Да и скажите короба вентиляции на кухе где находятся (на каком растоянии от чтены) и какого размера?

Всем привет!
Михаил, как мы уже писали раньше, короб вентиляции в доме № 4-5 находится не там, где у нас в доме № 3. У нас он в углу кухни, а у них он ближе к двери расположен , а потом закуточек непонятно для чего. ;)

#2887 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:34

Лина приветствую!!!

Я забыл если честно ...напомните пожалуйста..просто смотрб кухню и не знаю из какой длинны исходить??
Вы видели эти короба в живую??
Мне казалось что проекты домов одинаковые и соответственно все должно быть эдентично...

Кстати на выходных хочу съездить посмотреть как там строят наш дом.... возьму с собой фотоапарат, порадую Вас фотками...если есть чем радовать конечно..

#2888 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:47

Привет, Михаил!
Напоминаю, у Надиши и иже с ними короб находится на той стене, где дверь в кухню, но, практически, вплотную к двери, а за коробом еще есть углубление порядка 65-70 см в длину и 40-45 см в глубину, точно уже не помню (это я измеряла на 9-м этаже в муниципальной квартире). В зависимости от этажа эта "бандура" конечно же увеличивается, т.к. на 12 этаже у Нади уже такие внушительные короба проходят, а на 4-м - маленькие такие коробочки. :)
А в нашем доме дырка в полу под вентиляцию почему-то находится в углу кухни, т.е. не около двери, а около стены (соседской). Почему так получилось я не знаю, просто, когда мы гуляли по дому № 4-5, мы с Антоном вспомнили, что во время прогулки по моей квартире, вентиляция получалась в другом месте.

#2889 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:03

Лина Спасибо!!!

Я расроен, мало того что у меня будут большие короба (15 этаж), так еще и в углу, полная подстава...столько места пропадает.

А что в проектной документации не указанно где должны буть эти короба???Или на каждый дом свой проект??!!А может еще лудше плюс минус полметра в проекте роли не играет???!!!!
Интересно было бы получить на этот вопрос ответ специалистов РКР ..!!!!!!!!

#2890 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:14

Всем привет!
Михаил, у меня дома есть схемы, я вам их постараюсь прислать. Замечу, что по обмерам БТИ даже одинаковые квартиры различаются на 5-10 см, что получится у вас - это еще вопрос.

Лина, очень может быть, что бы ошибаешься. Говорят, когда наш дом строили, на кухне дырки тоже в углу были - для труб, а потом дырки прорубили рыдом с дверью и залили все стяжкой. Так что вероятно у тебя вентиляция на кухне будет там же, где и у меня - не в углу.

Михаил, не расстраивайтесь раньше времени - уж поверьте мне, еще много поводов будет для расстройства.

#2891 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:25

Михаил, не расстраивайтесь раньше времени. Мы уже говорили, что большой короб в кухне дает возможность для дизайнерских мыслей, т.к. там можно обыграть этот короб, всякие полочки да подсветки можно придумать. Очень миленько получится.
Если будет все так, как говорит Надя, тогда мы сможем заказывать угловые кухни с небольшим углом поворота (65-70 см о которых я говорила выше).

А фотографии будем ждать.

#2892 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:37

кстати, неизвестно что хуже - трубы в углу или возле двери.
Так-то кухню с поворотом можно ставить, а если в углу? тогда кухня маленькая совсем получится (это Я о мебели), а у двери можно холодильник поставить (если поместится).

#2893 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:49

Я тут себе ванну присмотрел, на чугунную не хватает денег, наверное такую поставлю, попроще, надо быть ближе к народу и природе...
http://www.sanexpo.r...og/item4361.php

#2894 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 16:50

Надин спасибо!

Если получится, киньте на мыло tr@omen.ru.

5-10 см это понятно более или менее, но короба как я понимаю 50 см.

Вам желаю скорейшего НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!!!!!

#2895 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 17:45

2bigoff
Уважаемый сосед! Скажите а Ваша фамилия случайно не Рокфейлер? :D Думаю, может напроситься к Вам, удочерите меня, пожалуйста. :D

#2896 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 17:51

Дорогая Elina!
Если Вы будете настаивать даже мое грубое сердце не сможет устоять.

#2897 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 17:52

2bigoff
Вы такой милый! Кто Вам сказал, что у Вас грубое сердце? Вы - сама доброта и нежность. :D

#2898 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 18:18

:)
спасибо!!!
не все так считают, ой не все.... :))))

#2899 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 08:47

наверное такую поставлю,http://www.sanexpo.r...og/item4361.php

Правильно, чугунная прогревается дольше.
А та девушка, которая в белой ванне сидит, её в комплекте дают с этой ванной?
Тогда я две ванны возьму :P

#2900 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 08:53

Вы такой милый! Кто Вам сказал, что у Вас грубое сердце? Вы - сама доброта и нежность.

спасибо!!!
не все так считают, ой не все.... :))))

Да, судя по фото на аватаре сердце там должно отсутствовать :P
А это голубое облако на фоне, которого Вы находитесь это, что?
Да совсем забыл поздороваться, здрасти!





Яндекс.Метрика