Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#2961 Alish

Alish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 10:43

To Alish
А Вы рассчитываете работать всю жизнь на Ленинградке? Какие то весьма сумбурные у Вас посты... :blink:

Почему Сумбурные?
Просто работа мне нравится и по деньгам вроде не обижают, коллектив хороший.
А что Вы на одном месте не задерживаетесь на долго, если все устраивает?
Странно...

#2962 Alish

Alish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 10:49

Смотря где работаете на Ленинградке, по Новой Риге через Строгино даже в час пик можно выехать без проблем в район метро Аэропорт, не выезжая на Ленинградку. А потом на электричке удобно, наша ветка пересекает несколько веток Метрополитена (6 станций), можно без пересадок добраться до пяти вокзалов.


Да брали, понравилась :rolleyes: Трёшки есть только во втором доме (номер строительный) окна выходят на северную сторону, а кухни и гостиной на западную сторону.

Я работаю на ул. Ижорская. К сожалению ща нет возможности на карту глянуть. Просто интересно сколько времени я буду на дорогу терять своим автотранспортом....


Антон, а по поводу трешек, что только во втором? А его уже достроили?
А ВООБЩЕ СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОМ СТРОЯТ В СРЕДНЕМ?

#2963 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 11:32

4 дом строят уже третий год. Так что делайте выводы, когда Вам вселяться во второй. В 4 и 3 только двушки и однокомнатные. Какая планировка в 1 не знаю.

А на дорогу Вам наверное придется тратить более часа. Причем не выезжая на Ленинградку, а по МКАД, ведь Ижорская улица проходит рядом со МКАД. Ну, а уж если через Строгино поедете, я Вам не завидую, на Строгинском мосту по утрам знатные пробки. Правда, если успеете проскочить до 7.30, то Вы герой.

#2964 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 11:57

4 дом строят уже третий год. Так что делайте выводы, когда Вам вселяться во второй.

Что-ж Вы так мелочитесь, третий год, тогда уж первое десятилетие, а потом 4 (5) уже построили.

А на дорогу Вам наверное придется тратить более часа. Причем не выезжая на Ленинградку, а по МКАД, ведь Ижорская улица проходит рядом со МКАД.

Проезд через Строгино был предложен потому, что Alish не уточнял в каком месте, именно он работает :P

Ну, а уж если через Строгино поедете, я Вам не завидую, на Строгинском мосту по утрам знатные пробки.

По крайней мере, менее знатные, чем под каналом имени Москвы ;)

Антон, а по поводу трешек, что только во втором? А его уже достроили?
А ВООБЩЕ СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОМ СТРОЯТ В СРЕДНЕМ?

Да трёшки только во втором. Второй и третий дом в бетоне возведён полностью, а вот кирпичом обложены они, грубо говоря, на половину, срок сдачи перенесли на второй квартал этого года. Четвёртый дом строили около двух лет.

#2965 chemiker

chemiker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 13:50

Присоединяюсь к Антону по поводу мусорки. Были вчера. Ужас-это ничего не сказать. Были в НЕ обеденное :) время, обед во 2 и 3 доме, видимо продолжался, в 1 "солнечные братья" улыбаясь клали кирпичик за кирпичиком. Расстроились.

#2966 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 09:25

Почему Сумбурные?
Просто работа мне нравится и по деньгам вроде не обижают, коллектив хороший.
А что Вы на одном месте не задерживаетесь на долго, если все устраивает?
Странно...

Видимо у нас разные критерии выбора мест обитания ;)

А если (по тем или иным причинам) потом найдёте другую работу где-нить скажем на Авиамоторной ;) , будете переезжать в Кожухово?

Если Вам всё-таки хочецца поселицца поближе к ул. Ижорской, может чё-нить в Химках, п. Путилково (рядом с Митино) поискать? Там много новостроек...

#2967 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 09:49

Привет всем!
По поводу количества и забитости мусорных контейнеров я говорила еще после Нового года, когда это все своими глазами увидела. Еще я тогда говорила, что баков маловато будет. На что ты, Антон, мне ответил, что совсем недалеко поликлиника, а рядом с ней огромнейшее количество баков, так что нужно просто немного пройтись. Не поняла, почему ты только сейчас так ужаснулся? :o

#2968 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 10:51

Не поняла, почему ты только сейчас так ужаснулся? :o

Я вовсе не ужаснулся, я просто вас хотел попугать! :ph34r:
Самому мне нежалко сходить и на другую мусокрку - я и сейчас в нее мусор выкидаваю, и мусорщик там знакомый... блат везде нужен, не только в БТИ! :P



Поздравляю Форумян с Двухсотой (200-ой) страницей нашегА Форума!
:P

#2969 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 11:12

Дааа!
Вторые 100 страниц написали намного быстрее, чем первые сто. :D Там понадобилось 8 месяцев, а тут всего-то 3,5. Одни писатели пособирались. :lol:

#2970 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 11:27

всем привет
...
кто рано приходит на работу тот первый пишет на 200ю страницу.

#2971 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 11:43

Привет всем!!! Люди не устраивайте пожалуйста встречу 1 апреля! Хочется всех увидеть. А я никак не могу отказать себе в удовольствии пойти на футбол Спартак - ЦСКА!!! Может вам этого не понять, но не пойти на дерби с конями я не имею права! Идеология....

#2972 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 11:44

Да нет! Я сегодня раньше Антона написала, но попала на 199-ю страницу. Просто Антон - везунчик!!! :D

#2973 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 11:53

Доброго всем дня!!!

а вот Михаил доброй души человек тремя обеспечил, замечу даром

АНТОН для Вас ничего не жалко.
------------------------------------------------
Был на нашей стройке в суботу, явно после обеда.
Наличие реальной активности не заметил (кроме дома №1).
Как и обещал взял с собой фотоапарат, когда начал фотографировать ко мне вышли и спросили а зачем я фотографирую...странный вопрос, для людей которым нечего скрывать.. Тем не менее немного поообщавшись, и сменив гнев на милость, было сказано что если бы были материалы то все сделают ...
быстро..
И комуникации говорит подведены ..это конечно хорошо.

Да вот ссылка фотоотчета. http://foto.mail.ru/mail/tr76/46/

Вывод:
Особенно не радуют темпы строительства, если и дальше так будет то не к концу 2-го квартала 2006 г, а в лудшем случае как и 4-5 дом к Новому Году.

#2974 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 12:08

было сказано что если бы были материалы то все сделают ... быстро..

Видимо весь материал на первый дом ушел - сегодня видел как наш кран со второго-третьего домов работал на первом доме в помощь ихнему ;)

#2975 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 12:56

Михаил, спасибо за фото. Да, совсем не радостные изменения. Такое впечатление, что они вообще там ничего не делают.

#2976 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:10

Вот и сейчас представитель РИКО находится на форуме, хоть бы рассказали чего-нибудь о домах 2 и 3, порадовали бы или окончательно огорчили что ли.

#2977 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:21

Такое впечатление, что они вообще там ничего не делают.


Впечатление именно такое и складывается. Зимой нам рассказывали что морозы..а сейчас что ???

Хотелось бы услышать что нибудь вразумительное по этому поводу.


Если Вы посмотрите на фото от 09.10.2005 то увидете что обложено 7 этажей,
сейчас 20.03.2006 обложено 12 и то не полностью , если посмотрите не все заложено много пробелов...

Невесело однако!! За полгода обложили неполных 5 этажей.

За это время У нас почти построили большое офисное здание!!!

Если такой же темп то закончат обкладывать через 5 мес..

#2978 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:36

Как только обратилась к представителям РИКО, как их представитель (сделаем вид, что мы не знали, что это Радченко) сразу же слинял, прошу прощения, но другого слова подобрать не смогла.

#2979 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 13:54

ну почему слинял?
может у него интернет плохой, и соединение постоянно разрывается, вот он в отчаянии плюнул на свои попытки ответить нам и пошел обедать.
Да и что он скажет? - "Вы знаете, Элина, Я так классно отдохнул на Ваши деньги, ездил на кипр, пил боржоми пиноколада лежа на пляже и мечтал скорее начать продавать квартиры дома номер 5(6). Жаль что мне пришлось так с Вами поступить, но знаете, мне начинает нравиться."

#2980 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 14:06

2bigoff
Я же говорила, что Вы очень добры. А Вы рассказывали, что кроме меня и Вас этого никто не замечает. Теперь все форумчане удостоверились, что Вы очень добрый и отзывчивый человек. :D





Яндекс.Метрика