Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3021 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 16:34

Всем желающим все написала. :D

А мне напишите плиз, tr@omen.ru.

#3022 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 16:45

Всем желающим все написала. :D

Честно говоря, эта очередная отмазка. Не сдадут, даю свою голову на отсечение.....

#3023 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 16:51

2Aligia
Наверное не просто так мы перешли в личку. Задумались бы прежде, чем писать. Не верите - и не надо. Мы же никого не заставляем. А мы верим.
А голова у Вас одна, пожалели бы.

#3024 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 17:59

Элина, извините за разглашение данной информации, но словесные обещания, не подкрепленные существенными фактами, я склонна воспринимать как пустой треп. Мне РКР-груп обещали когда-то готовую квартиру уже к ноябрю 2004 года, затем договор закрепил 1 квартал 2006 года, теперь неизвестность. А у меня с данной квартирой связано очень многое: учеба детей, моя работа, жизнь вообще, короче многое поставлено на карту.

#3025 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 18:55

а ударение куда ставить? НАдин? или НадИн?
:)
интересно, что скажет Надин?

НаДин, не возброняется также называть меня Наденькой или Надюшкой :D

Итого, встречаемся 2 апреля в 14.00 у поликлинике и идем в местный Спорт-Бар :D Кто за?

#3026 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 22:12

2Aligia
Такое впечатление, что только у вас что-то связано с этой квартирой, а все остальные купили квартиры просто так, для уменьшения денежных накоплений, а то деньги карман жгли.

2Надин
Надюш - сестренка, я подтверждаю свое присутствие. :D

#3027 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 23:59

2Aligia
Такое впечатление, что только у вас что-то связано с этой квартирой, а все остальные купили квартиры просто так, для уменьшения денежных накоплений, а то деньги карман жгли.

Элина, пожалуйста, не ругайтесь. Я хороший человек, только вся на взводе с этой квартирой, точнее, с неизвестностью. Мои знакомые, которые тоже ждут квартиры, еще больше нагнетают ситуацию. Меня пугает положение вещей, когда "а воз и ныне там". Вот на сайте пытаюсь узнать что-либо, получить достаточно достоверную инфу. Прогнозы самих рабочих на стройке свидетельствуют о дате сдачи не раньше весны 2007 или позже. И похоже они сбудутся. Значит, еще один год насмарку.

#3028 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 09:52

Всем привет!
2Aligia
Да не слушайте Вы ни знакомых, ни строителей, не могут задержать строительство на 1,5 года, могут просто бросить объект, но объекты перед сдачей никто не бросает, в РКР сидят не дураки и понимают, что 6-9 месяцев задержки соинвесторы еще могут простить, а более длительный срок - уже наврядли, по судам затаскают, по искам платить РКР заморится. Поэтому нужно быть оптимистичнее и не поддаваться панике. Я не знаю, кто Вам обещал квартиру во 2-м доме в октябре 2004, если 2 и 3 дома - это вторая очередь, а дом 4(5) - первая очередь должен был сдаваться сначала в конце 2004-начале 2005, это уже потом сроки сдачи перенесли. Когда я покупала квартиру в апреле 2005, нам тоже обещали конец 2005, да и на форуме можете почитать г-н Радченко соловьем пел, рассказывал, что наши дома сдадут раньше срока, но собака лает, а какаван идет. Не успели к концу 2005, придумали форс-мажорные обстоятельства. Теперь новые придумки придумывать прийдется. Так что я не ругаюсь, Вам показалось. Просто возьмите любого человека с форума, у каждого очень много завязок с новой квартирой, для того и покупали. Все будет хорошо. Это точно. :D

#3029 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 10:25

Привет всем!!!

Итого, встречаемся 2 апреля в 14.00 у поликлинике и идем в местный Спорт-Бар  Кто за?


УРАААА!!! Я за!!!

#3030 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:24

Итого, встречаемся 2 апреля в 14.00 у поликлинике и идем в местный Спорт-Бар  Кто за?


А что вы на природе не хотите шашлычка пожевать? Может некоторых замкнутое пространство угнетает? :D


УРАААА!!! Я за!!!


С радостью собираешься праздновать победу Центрального Спортивного Клуба??? ;)

По моему тебе все-равно где и по какому поводу усугубить лишнега? :P

#3031 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:27

Элина, я вам пысмо написал! Вы его получили? Жду с нетерпением курьера обрато :P

#3032 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:37

НаДин, не возброняется также называть меня Наденькой или Надюшкой :D

А вы смотрели КВН про Гадю Петрович Хренову??? :P
Как вы к этому относитесь? ;)

#3033 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 15:37

РКР сидят не дураки и понимают, что 6-9 месяцев задержки соинвесторы еще могут простить, а более длительный срок - уже наврядли, по судам затаскают


Да что Вы говорите! Ну скажите на милость, кто из здесь присутствующих иск собирается вчинять? Кто-нить добился получения на руки злополучного проткола общего собрания? Кто-нить по поводу срывов сроков в прокуратуру письмо накатал? Кто-нить отказался платить незвестно кому (т.е. РК-ДЭЗ) неизвестно за что?
То-то и оно, что они не дураки и прекрасно понимают, что никто ни в какой суд не пойдет, а будет спокойненько заниматься ремонтом, платить (возмущаясь на форуме - или на кухне по советской привычке) РКР-ДЭЗ, затем радостно подпишет договор с РКР-ДЭЗ как с управляющей компанией, добавив: "да нужна мне эта головная боль" и так далее.

Г-н Котов мне (с нескрываемой радостью, граничащей с удвилением) говорил: "дольщики рады, что хоть в декабре сдали".

#3034 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 15:41

Олег, Вы как всегда, добры без меры. Это Вы нас подбодрили, что все-таки сдадут или опустили с небес на землю, что и ждать нечего? :o

#3035 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 15:47

Да сдадут конечно, куда денутся.
Вопрос только - когда...
Ежли им администрация ишо какой участочек пообещала (небезвозмездно, ессессно) - то расстараются, штоб новых ло... пардон, соинвесторов зазывать

#3036 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 15:50

Да сдадут конечно, куда денутся.
Вопрос только - когда...
Ежли им администрация ишо какой участочек пообещала (небезвозмездно, ессессно) - то расстараются, штоб новых ло... пардон, соинвесторов зазывать

Спасибо, успокоили. Им же подкову строить надобно, уже наверное продают.
Что-то Вас давно не было. Мы ПО Вам очень соскучились. Я теперь правильно написала? Допинг-контроль по чистоте родного языка в лице Антона пройду? :D

#3037 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 16:10

С радостью собираешься праздновать победу Центрального Спортивного Клуба???
Да пошел бы ты дядя с подколками своими! Я думаю на этот раз буду праздновать победу другого популярного клуба над упомятутым выше Очень Центральным!

По моему тебе все-равно где и по какому поводу усугубить лишнега? 

По моему тоже, вопрос тока с кем. С кем попало не употребляю. :P

#3038 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 21:14

Мы ПО Вам очень соскучились. Я теперь правильно написала? Допинг-контроль по чистоте родного языка в лице Антона пройду? :D

Со второго раза прошли, но мы сами по нём плохо разговариваем, понимать понимаем, а сказать не можем. :blink:
Мы тоже переживали, куда Вы подивались :(

#3039 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 21:40

  надежда должна умирать последней!!!

Не надо не так говорить, во, как надо

Прикрепленные изображения

  • _.JPG


#3040 yaal

yaal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 10:17

Уважаемые!
Кто может сказать по качеству строительства домов. В соседней теме по "подкове" человек усомнился в качестве строительства. Так ли это?





Яндекс.Метрика