Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3101 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:30

приглашают компанию с романтическим название "Эволюция 7".


видимо до того, как они облажались первый раз, они назывались "Эволюция 1", потом "Эволюция 2", "Эволюция 3", "Эволюция 4", "Эволюция 5", "Эволюция 6", ну а 7-я эволюция и до нас добралась... :P
Но 7 вроду как счастливое число, может быть повезёт? ;)

#3102 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:34

гарно - это значит хорошо. Значит будет, как в песне Верки Сердючки...  :D

Это типа "Я шла, шла и пирожок нашла" чтоли? :D
А вообще мы редко слушаем украинские "националистические" песни в исполнении переодетых мужиков, направленные на совращение российской молодежи с путей истинных - её на самом деле зовут Андрей Сердюк! :P

#3103 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:44

Почему Сердюк, по-моему Данилко. :)

#3104 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:47

Антон, а вдруг "Эволюция 7" обидится и построит нам дома хуже, чем могла бы. Давайте будет верить, что они хорошие. Так сейчас модно и, я бы сказала, конструктивно. А вот построят - тогда...

#3105 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:51

Правильно, зовут его Андрей Данилко. А песню я другую, естессно, имела в виду. А ту песню, которую Антон имел в виду, я даже и не знаю. :P
И вообще, нет, чтобы поблагодарить за перевод, что не нужно искать по словарям, только издеваться над нашими (я сюда и землячку приплюсовала - Людмилу) национальными чувствами и можешь, Антон. :D

#3106 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:57

Олег, так Вы и правда военный?

Свят, свят, свят. Я экономист по Международным экономическим отношениям со знанием иностранного языка.
Это нам в институте такую ВУС (военно-учетную специальность) давали.
Переводчик с английского.

#3107 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 13:01

Элин, да я честно говоря, в Мариуполе жила всего 5 лет. А потом уехала. И уже столько лет живу в России, что национальных украинских чувствов особых нету. Есть хорошее знание языка, родственники в Украине, или, по версии Ъ - в Я-краине (Помните, Ю-краина от Ющенко, и Я- от Януковича)

#3108 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 13:09

нет, чтобы поблагодарить за перевод


За перевод спасибо, но я для общения и так словарь под рукой держу... :D

#3109 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 13:14

Элин, да я честно говоря, в Мариуполе жила всего 5 лет. А потом уехала. И уже столько лет живу в России, что национальных украинских чувствов особых нету.

У меня тоже нет националистических замашек, т.к. к украинским националистам не отношуть. :D

#3110 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 13:20

А это какой-такой мультик? И о чем он?
"Как в том старом мультике - "...делай добро и бросай его в воду...""

Ну вот приехали !..
Вы как сотрудник авторитетного инф. агенства должны это знать ;)
Это старый мультик Арменфильма "Ух ты, говорящая рыба!"
Чуть подробнее: http://www.7682.ru/cinema_mult/83.html

А здесь можно скачать и посмотреть (~40 Мб! ):
http://multiki.arjlo...schaja.ryba.avi

#3111 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 14:01

Алексей, спасибо! Щас в моем авторитетном информагентстве запарка. Немного разберусь и посмотрю. Вообще, у меня большие пробелы в области мультфильмов и фильмов.

Ой, к Вам вопрос как знатоку. Мне тут очень понравился мультик, показывали по Культуре. Там дедушка посадил в горшок растение и не понял инструкцию. Там было написано не поливать супом, а он именно им и поливал.
А растение выросло и обнаглело.
Мультик супер - Алексей, как он называцца? Там целая серия мультиков про этого дедушку

#3112 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 14:11

Кстати, накопал интересные сцылочку на перечень актов Главы Администрации... http://www.krasnogor...iles/89_107.doc

В сентябре 2005 там засветились РКРщики ;)

2278/9 О согласовании ООО «РКР-Груп» размещения зданий ЦТП и РТП по адресу: п. Нахабино, ул. Полевая

2279/9 О внесении изменений в постановление Главы Красногорского района от 05.10.2004 №2124/10 «О согласовании размещения 14-этажного жилого дома со встроено-пристроенными помещениями и гаражом, здания общественного назначения ООО «РКР-Груп» по адресу: п. Нахабино, ул. Красноармейская (вблизи д.№58)

Это тот самый недострой "Стройсервиса" или чёта новенькое?

Кстати, ещё заинтриговало:
2398/9 О внесении изменений в постановление главы Красногорского района от 07.06.2005 №1413/6 «О размежевании земельного участка общей площадью 12,402 га ФГУП 766 УПТК Министерства обороны РФ на два земельных участка площадью 1,600 га и 10,802 га и об утверждении границ земельного участка площадью 1,600га намечаемого к предоставлению ЗАО «Инторс» под комплексом зданий в п. Нахабино, ул. Институтская, д.1»

Это что ёще за комплекс? :blink:

И ещё, немного выудил по "Эволюции 7" :blink:

"...о компании ... В настоящее время ООО "СК "Эволюция 7" на основании лицензии № Д 397837 регистрационный номер ГС-1-99-02-27-0-7716500085-008420-1 от 26 декабря 2003 года, выданной Государственным комитетом Российской Федерации, осуществляет строительство гражданских и промышленных объектов, выполняя функции и Заказчика, и Генерального подрядчика.
В 2003 году был построен 13-ти этажный жилой дом на улице Мельникова города Химки, общей жилой площадью 20.000 м2, с подземной автостоянкой на 175 автомобилей. На первом этаже дома располагается культурно-торговый комплекс общей площадью 4.800 м2. Отделочные работы в супермаркете "ПОММ", расположенном здесь же, проведены специалистами ООО "Строительная Компания "Эволюция 7".
Наши специалисты выполняли в супермаркете "ПОММ" работы по устройству внутренних сетей холодного и горячего водоснабжения, отопления и вентиляции, а так же строительно-монтажные работы. С июля 2004 года "Строительная Компания "Эволюция 7" принимает участие в строительстве тоннелей, открытого способа работ, участка Краснопресненского шоссе от МКАД до проспекта Маршала Жукова и выполняет работы по теплоснабжению, устройству пожарного и хозяйственно-питьевого водопровода.
В настоящее время ООО "СК "Эволюция 7" в сотрудничестве с ГУП "МОСГОРТРАНС" принимает участие в реализации программы правительства города Москвы "По переводу наземного транспорта на электронный вид оплаты проезда", производя работы по энергоснабжению и наладке специализированных пунктов реализации проездных билетов.
Участвуя в тендере, в п.г.т. Нахабино Московской области, наша компания получила подряд на устройство инженерных сетей во вновь строящемся микрорайоне, где выполняет весь комплекс монтажных и пуско-наладочных работ. В 2005 году Строительная компания "Эволюция 7" победила в тендере, объявленном ОАО "Бритиш Американ Табакко - ЯВА" на расширение здания компрессорной станции, расположенном на территории табачной фабрики на 3-ей улице Тверского поля в Москве.

Сообщение отредактировал Driver: 27 Март 2006 - 14:29


#3113 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 14:27

А мне кажется, что на Красноармейской - это гаражи, т.к. юридически какое отношение СтройСервис имеет к РКР, вряд ли они в уставных документах связь прописали. ;) Зачем тогда было новую фирму организовывать?

#3114 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 14:33

Цитата (Надин @ 27.03.2006 - 10:44)
Привет всем!
Сегодня заехала в БТИ и отдала заявление на оформление документов (Поэтажный план или техпаспорт - не суть важно).
Главное, официально проверено и подтверждено, что РКР передал документы на наш дом в государственные органы и теперь смело можно оформлять документы на права собственности (прав был Veterinar).

БТИ я оформлю сама, а вот рег. палату - не хочется терять 2-3 дня отпуска на стояние в очереди. Kupa, самое время согласовать ваше предложение!


Напишите. Все попорядку, какое заявление писать? и какие документы надо.

#3115 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 15:00

Напишите. Все попорядку, какое заявление писать? и какие документы надо.

1. Приезжаешь в БТИ (адрес, телефон, график работы - смотри на странице 186)
2. С собой нудно иметь паспорт (оригинал) и "Передаточный акт" (оригинал и копию)
3. Ничего писать не надо (неправильно выразилась). Просто отдаешь вышеперечисленные документы в БТИ, они в своей программке пишут заявку, распечатывают и отдают тебе корешок.

Через неделю с корешком приходишь в БТИ (которое на улице Жуковского), оплачиваешь в кассе их работу, отдаешь корешок и получаешь свои БТИ-шные документы.

Затем берешь все свои документы + документы БТИ и штурмуешь Рег.Палату.
Но об этом в следующей серии (ибо незнаю пока, как там все плохо).

#3116 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 15:57

Я экономист по Международным экономическим отношениям со знанием иностранного языка.
....
Переводчик с английского.

Потом выяснится, что лингвист, с курсами военного. :blink:

#3117 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 17:53

Спасибо

#3118 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:15

Правильно, зовут его Андрей Данилко.  А ту песню, которую Антон имел в виду, я даже и не знаю.  :P

Артистов, как своих зовут они знают, а вот репертуар не полностью, совсем обрусели вах вах, как нестыдно, может Вы тут у нас будучи и таких заслуженных людей своей Страны забыли, как Ковтун Валерий Петрович или Юрий Григорьевич Яремчук, или Милютенко Дмитрий Емельянович :)

#3119 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 23:49

Это старый мультик Арменфильма "Ух ты, говорящая рыба!"
А здесь можно скачать и посмотреть (~40 Мб! ):
http://multiki.arjlo...schaja.ryba.avi

А кому лень качать, могу предоставить безвозмездно, то есть д-дадом, этот и ещё несколько мультиков Арменфильма или поменять на полную коллекцию захватывающего, душераздирающего комедийного триллера про Мелмакианина Альфа (рассмотрю все предложения ;) ).

ООО «РКР-Груп» по адресу: п. Нахабино, ул. Красноармейская (вблизи д.№58)

Раз пять, наверное, здесь уже писал, что это не гаражи и ни не дострой, этот дом должен был стоять перед двумя последними подъездами 58 дома и сзади средней школы №3, у меня на этом месте одни знакомые хотели стоянку для машин сделать, долго ругались с жильцами 58 дома, а потом территорию переуступили РКРу, только они, что-то ограничились вкапыванием там таблички с их намерениями на чём всё и закончилось.

размещения зданий ЦТП и РТП по адресу: п. Нахабино, ул. Полевая

Вот, что интересно ЦТП там поставили, а вот РТП я там не видел, видимо договорились с энергетиками и подсоединились к действующей РТП, а они вообще планируют её постройку или весь комплекс будит питаться от этой старой РТП?

под комплексом зданий в п. Нахабино, ул. Институтская, д.1

Действительно интересно, где они там место то нашли впереди "военная база" сзади Институтская д.4 и 5а, или они имели в виду другой дом, ведь, на сколько я знаю до недавнего времени в Нахабино было четыре или петь домов с этим адресом "Институтская д.1"


Немного отвлеку внимание от рутины форума читателей имеющих детишек или собирающиеся обзавестись ими в скором будущем ;)

#3120 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 08:58

Артистов, как своих зовут они знают, а вот репертуар не полностью, совсем обрусели вах вах, как нестыдно, может Вы тут у нас будучи и таких заслуженных людей своей Страны забыли, как Ковтун Валерий Петрович или Юрий Григорьевич Яремчук, или Милютенко Дмитрий Емельянович :)

А кто это такие? Вышеперечисленные товарисчи нам совсем не товарисчи наверное. Ты их из своего знаменитого словаря выудил? Даже в Яндексе пришлось посмотреть, кто такие, почему не знаю. Теперь понятно почему. Я и современных не всех знаю, а ты полез в позапрошлый век... :D





Яндекс.Метрика