Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3121 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:42

Доброго дня!!!

Скажите живет рядом.

Строители на стройке присутствуют ??!!
Второй квартал близко-близко..
Сегодня на Сити FM, слушал передачу относительно покупки в новостройках, звонили люди делились опытом, у всех одно и тоже ..

обещания..задержка...прокуратура...

#3122 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 16:02

Ой, к Вам вопрос как знатоку. Мне тут очень понравился мультик, показывали по Культуре. Там дедушка посадил в горшок растение и не понял инструкцию. Там было написано не поливать супом, а он именно им и поливал.
А растение выросло и обнаглело.
Мультик супер - Алексей, как он называцца? Там целая серия мультиков про этого дедушку

Привет Людмила!
Я оказываецца, эксперт по мультикам :blink:

Очевидно, речь о мультфильме про дедушку АУ ;)
Если трафик не жмёт (каждая часть за 200 Мб, то можно взять здесь все три части:

http://multiki.arjlo...dadushka.au.avi
http://multiki.arjlo...au.v.gorode.avi
http://multiki.arjlo...dadushki.au.avi

(Про суп то ли 2, то ли 3 часть)

На этом сайте куча мультфильмов, так что просвещайтесь на здоровье ;)

Антону

Раз пять, наверное, здесь уже писал, что это не гаражи и ни не дострой, этот дом должен был стоять перед двумя последними подъездами 58 дома и сзади средней школы №3, у меня на этом месте одни знакомые хотели стоянку для машин сделать, долго ругались с жильцами 58 дома, а потом территорию переуступили РКРу, только они, что-то ограничились вкапыванием там таблички с их намерениями на чём всё и закончилось.


Абсолютно не ориентируюсь в тех районах, потому как ни разу не был.
Хоть бы карту что ли нарисовал, как коренной Нахабинец ;)

Действительно интересно, где они там место то нашли впереди "военная база" сзади Институтская д.4 и 5а, или они имели в виду другой дом, ведь, на сколько я знаю до недавнего времени в Нахабино было четыре или петь домов с этим адресом "Институтская д.1"


Это где то в районе ж/д переезда по ул Институтской?

#3123 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 16:28

Алексей, извините! У меня вчера была жуткая запарка. И я так, сгоряча Олега обозвала военным, Вам тоже что-то приписала.
:unsure:

Но на самом деле моя интуиция меня не особо подвела. Все оказалось близко к жизни. У Олега и правда чувствуется выправка или что-то в этом роде ... А Вам - спасибо за дедушку АУ. Правда же чудесный мультик?!!

#3124 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 16:40

Алексей, извините! У меня вчера была жуткая запарка. И я так, сгоряча Олега обозвала военным, Вам тоже что-то приписала.
:unsure:

Но на самом деле моя интуиция меня не особо подвела. Все оказалось близко к жизни. У Олега и правда чувствуется выправка или что-то в этом роде ... А Вам - спасибо за дедушку АУ. Правда же чудесный мультик?!!

Нащот мультика согласен ;) Золотой фонд однозначно.

Кстати, может кому будет интересно инфо про водопроводные трубы, в т.ч. металлопластиковые, даже с расценками за монтаж (2003 год)
http://www.eip.ru/ar...es/chn/view1015

#3125 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 17:34

Это где то в районе ж/д переезда по ул Институтской?

Не-а, в районе того переезда, про который ты думаешь там дом 1а, а вот у заасфальтированного переезда там раньше был частный домик Институтская 1, извиняюсь за нескромность, а Вам ето зачем?

Хоть бы карту, что ли нарисовал

Начал было рисовать, но краски кончились :unsure:

#3126 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 08:41

...извиняюсь за нескромность, а Вам ето зачем?

Просто интересуюсь... :ph34r:
Кстати, интересно, скока народу собирается на сходку в это воскресенье?
И что за спортбар? Места нам там всем хватит или надо бронировать заранее?

#3127 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 08:51

Кстати, интересно, скока народу собирается на сходку в это воскресенье?

Привет всем!
Алексей, на сколько я поняла подтвердили свое присутсявие пока 4 человека: Надин, Ветеринар, Антон и я. Думаю, что и вы с супругой присоединитесь. Все остальные молчат, как партизаны на допросе. :D

#3128 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 08:52

Спортбар хорошее место, мы там частенько бываем, днем народу почти нет. Там несколько столов человек на 50 в сумме. Столы на 6 и 4 человек. Можно прилично покушать и выпить. А еще там есть несколько столов биллиарда: пул и русский.

#3129 Valery

Valery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 08:53

Алексей, на сколько я поняла подтвердили свое присутсявие пока 4 человека: Надин, Ветеринар, Антон и я.

Мы с женой еще придем! :-)

#3130 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 08:59

Мы с женой еще придем! :-)

Замечательно, значит нас уже 6, а то и 8 (если с Драйверами). :)
Что-то из дома № 3 только одна я собираюсь. :( Эй, соседи, не отлынивайте от мероприятия!

#3131 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 10:27

А я все-равно поддерживаю уличное мероприятие - хоть и без бильярда, но зато всем места хватит! :D
Можно еще пойти в другое кафе - я там был в прошлую пятнецу - сидели в отдельном помещении за 100 рублей за большим столом, за которым можно легко разместить человек 10. Еще в этом помещении есть два маленьких столика - думаю стоят рублей по 50 - так что можно оккупировать весь этот вип-зал и никто мешать не будет. ;)

#3132 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 10:53

Если уговорю мужа, то придем.

#3133 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:05

Если уговорю мужа, то придем.

Что ж за мужья-то такие лежебоки? У меня соседка тоже и без мужа идти не хочет и муж пока на уговоры не поддается. :D

#3134 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:24

без мужа идти не хочет


видимо хочет чтобы не было кривотолков... и нелепых подозрений с необоснованной ревностью :P
тем более, что я и Ветбрат пойдём без жён! :ph34r:

#3135 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:26

тем более, что я и Ветбрат пойдём без жён! :ph34r:

Просто вы с Ветеренаром прячете от общественности своих жен, закрыли их дома с детьми и в люди не выпускаете. :lol:

#3136 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:31

Что-то Ветбрата не видно, а я ему вторую половинку нашел, как-раз для посещения нашего грядующего культурного мероприятия, чтобы небыло неопределенностей - всё ясно ипонятно - красненького цвета даже, как и он сам! :P

Прикрепленные изображения

  • __________.jpg


#3137 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:35

Просто вы с Ветеренаром прячете от общественности своих жен, закрыли их дома с детьми и в люди не выпускаете. :lol:

Бессовестная клевета - детей мы вам уже показывали... Если хотите, можно Ветбрата уговорить - он своего возьмёт специально для вас! :P

#3138 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 12:11

Бессовестная клевета - детей мы вам уже показывали... Если хотите, можно Ветбрата уговорить - он своего возьмёт специально для вас! :P

Нет, спасибо. У него сынишка, как я понимаю, твой крестничек, не адекватно реагирует на незнакомых людей, если можно, то без него, а ваших дочерей я не видела, только "кусочек" твоей на заднем плане на фото. :D

#3139 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 12:35

У Олега и правда чувствуется выправка или что-то в этом роде ...


Нет, не выправка, а идеологический стержень.
ВУз-то был политический...

#3140 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 13:28

Вот-вот, Олег. А у меня "чутье" немножко профессиональное. Один из моих учителей - Леонид Гозман - советник по "деликатным поручениям" Чубайса, Миллера и иже с ними. Будучи юной студенкой, я сдавала ему какие-то зачеты и даже экзамен. Но тогда он специализировался на "деликатных" социально-психологических проблемах семьи, а не руководителей ТЭКа.
(А если короче- у меня психологическое образование)





Яндекс.Метрика