Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3141 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 13:57

Так вот и пообщайтесь с г-ном Котовым, а потом, как психолог, выдайте нам заключение: где еще на..., пардон, обманут! :rolleyes:

#3142 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 14:04

Так вот и пообщайтесь с г-ном Котовым, а потом, как психолог, выдайте нам заключение: где еще на..., пардон, обманут! :rolleyes:

Так Людмила все время нам рассказывает, что Котов и иже с ними очень приятные в общении и приличные на вид люди. Так что все, опять таки, будет хорошо, рано или поздно. :D

#3143 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 14:10

Олег, учиться не значит работать по специальности. Вы - яркий тому пример.

А с Котовым я общалась. По-моему, там все более-менее на поверхности. А какие-то нюансы, к-е я знаю, мелкие и в нашу пользу.

Меня вот сейчас гораздо больше волнует Ваша идея на счет смены эксплуатирующей организации или, по крайней мере, снижения коммунальных платежей. Единственное, нет времени полистать страницы форума и найти, что Вы там об ентом писали...

#3144 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 14:26

Восколько встреча?

#3145 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 14:28

Восколько встреча?

В 14.00 у поликлиники.

#3146 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 14:31

(А если короче- у меня психологическое образование)

Откроете конторку и будете из депрессии выводить всех желающих, глядишь и ещё квартирку прикупите, и не важно есть практика по специальности или нет, поработаете пока на правах "шарлатана" B)

#3147 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 09:20

Сбор возле поликлиники, там будет стоять толпа из 8-10 человек...

с бейсбольными битами Изображение

#3148 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 09:21

с бейсбольными битами Изображение

Алексей, не запугивай моих непосредственных соседей.

#3149 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 08:36

Алексей, не запугивай моих непосредственных соседей.

ну не таких уж и непосредственных 3 этажа разница)

а у тебя куда окошки выходят? (ничего что я на ты?)
на дом если не обшибаюсь на 4.
я тупой наверное не понимаю я сторон света в нахабино.
мои окошка 2 смотрят на синий дом, ну точнее мимо.

#3150 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 09:17

ну не таких уж и непосредственных 3 этажа разница)

а у тебя куда окошки выходят? (ничего что я на ты?)
на дом если не обшибаюсь на 4.
я тупой наверное не понимаю я сторон света в нахабино.
мои окошка 2 смотрят на синий дом, ну точнее мимо.

Всем привет!
Непосредственными я называю всех соседей из дома № 3. А 3 этажа, это же совсем немного.

Можно и на ты, я не против.

Да, мои окна полностью смотрят на дом № 4(5). У меня балкон прямо над входом на бездымовую лестницу (если я не ошибаюсь по поводу лестницы). Это получается юго-восток.

#3151 arts

arts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 10:04

Привет всем! Вчера звонила в РКР мне сообщили, что новый подрядчик на 2 и 3 домах принимает работу старого (Гарина) и вскором времени они приступят к работе.
По моим источникам хочу сообщить kupe, что протокол об одобрении крупной сделки вами получен не полностью, т.к. вся информация по протоколом не может быть предоставлена каждому желающему на руки. И не надо строить из себя слишком умного и боломутить жителей 2 и 3 дома. Все кто из дольщиков заинтересован в достроении домов лучше не катить ни каких бочек против РКР, т.к. если у них будут проблемы в первую очередь пострадаем Мы - жильцы 2 3 домов. Я лично хочу, чтобы РКР достроило мой дом №2.
Кстати, мои друзья приобретали квартиру у крупного инвестора - застройщика как ДСК, так вот у них тоже были задержки и ничего сдали.
И еще вчера была в регистрационке узнавала про свои дела и заодно поинтересовалась сдало РКР документы или нет, так вот мне сказали, что Акт приема передачи жители дома №5 будут подписывать новый, т.к. регистрациооная палата сама внесла изменения в него и сказали, что когда весь дом подпишет эти акты можно будет приходить отдавать свои документы для регистрации права собственности. Регистрационная палата у нас супер в последний момент все меняет!!! :unsure:

#3152 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 10:34

Регистрационная палата у нас супер в последний момент все меняет!!! 


Уважаемая Художница, а Вы случайно не переодетый РИКО? :ph34r:

А если дейтвительно житель, то на каком этаже и какая у вас квартира? ;)

И вообще, не надо нашего дорогого КUP-у обижать! ;)

#3153 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 13:51

хочу сообщить kupe, что протокол об одобрении крупной сделки вами получен не полностью

В той части, которая касается МОЕГО договора - все есть. Заверено надлежащим образом.

И не надо строить из себя слишком умного и боломутить жителей 2 и 3 дома.

Во-первых, по-русски пишется "баламутить" - от слова "баламут". Фильм еще такой был. Во-вторых, повторюсь, я никого и ничего не строю. Моя фамилия не Котов. Если кому-то не нравится, что я оказываюсь прав, т.е. умнее других - то неча на зеркало пенять.

Все кто из дольщиков заинтересован в достроении домов лучше не катить ни каких бочек против РКР

А вот тут - табачок врозь. Меня волнует МОЙ карман, а не Миши Ходорковского или кого-либо еще. И за него я буду биться.

Акт приема передачи жители дома №5 будут подписывать новый, т.к. регистрациооная палата сама внесла изменения в него и сказали, что когда весь дом подпишет эти акты можно будет приходить отдавать свои документы для регистрации права собственности

Ну, как я и думал - автор из РКР. Факт сдачи дома в эксплуатацию - т.е. наличие всяких документов, касающихся застройщика и исполнительной власти Красногорского района (документы на землю, постановление Главы, справка органов архитектуры, акт реализации инвестконтракта) - не зависит от факта приема (или не приема) дольщиками квартир. В перечне документов, необходимых для регистрации первой квартиры, есть только акты, касающиеся того объекта, который регистрируется. Иначе получится, что нежелание Пупкина принять квартиру (из-за халтурной работы), нарушает мое право оформить в собственность МОЮ квартиру.
Господа из РКР, не сдали документы в ФРС - так и напишите, неча мозги компостировать. А если испугались судебных исков - так правильно сделали.

#3154 arts

arts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 14:12

Антон я не художница , не переодетый РИКО, не из РКР и буду жить на 14 этаже дом №2. Судя по высказываниям kupы по поводу собственного кармана, ему наплевать на других людей из домов по ул. чкалова. :ph34r: Что касается регистрационной палаты , хочу сказать можете сходить на прием и по интересоваться надо подписывать всем акты приема передачи или так документы примут у РКР. Мне сказали, что должен подписать весь дом, мне врать незачем!

#3155 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 15:03

ему наплевать на других людей из домов по ул. чкалова

Более того, интересы других людей, ущемляющие мои собственные, мне побоку. Нарушение МОИХ прав меня волнует больше, чем проблемы голодающих в АФрике. Уж извините - такой вот звериный оскал капитализма.

#3156 arts

arts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 15:35

Уж извините - такой вот звериный оскал капитализма


Ты полный эгоист по отношению к людям с которыми переписываешся на форуме. Хотела бы посмотреть на тебя!!! Придешь на встречу?

Тебе наверное заняться не чем, так ты злостью и желчью на форуме исходишь.
Ты знаешь, я тоже была в РКР иобщалась с Котовым. Он нормальный директор, да и сама компания не внушает огромного страха. Вот другая компания с которой они работают мне не очень нравится. И не надо на дольщиков ужас наводить, Вы это специально делаете.
Кстати генподрядчик Эволюция 7 является даже очень рейтинговым подрядчиком и многие хотят с ней работать. Будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!! :P

#3157 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 15:49

Придешь на встречу?

А Вы будете на встрече?
Извините, но у нас на форуме принято обращаться на Вы, пока не завяжутся хотя бы дружеские отношения.

#3158 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 15:51

Антон я не художница , не переодетый РИКО, не из РКР и буду жить на 14 этаже дом №2.

АРТс, Оп-па, вот я и нашла своих соседей. У Вас какая квартира?

#3159 arts

arts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 16:04

У Вас какая квартира?


У меня однушка.
Навстречу собираюсь.

Извините, но у нас на форуме принято обращаться на Вы, пока не завяжутся хотя бы дружеские отношения.

Извените, если мое ты Вас обидело!

#3160 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 17:28

но у нас на форуме принято обращаться на Вы

Да вот и я слегка ошарашен. Вроде на одном поле не оправлялись...

Ты полный эгоист по отношению к людям с которыми переписываешся на форуме.

Не только к ним. Я просто эгоист.

Тебе наверное заняться не чем, так ты злостью и желчью на форуме исходишь.

No comments. <_<

И не надо на дольщиков ужас наводить, Вы это специально делаете.

Аналогичное обвинение я уже слышал от господина Котова. Он утверждал, что передачи по телевидению об обманутых дольщиках специально показывают, чтоб его работу затруднить.
А если грамотное объяснение прав дольщика, а также тех моментов, из-за которых дольщика можно кинуть, это называется "ужас наводить", так пожалуйтесь на организаторов митингов протеста вышеуказанных кинутых дольщиков. Они тоже, мерзавцы эдакие, ужас наводят.





Яндекс.Метрика