Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#301 DiP_гость

DiP_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 09:08

Смотрел только что на сайте http://www.kinvest.ru/trade/outmoscow/ - по всем домам (ул.Чкалова д.4, 3, 2) есть только однушки? :( Надо 2-ку, может я что-то недосмотрел?

#302 Игорь83

Игорь83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 09:58

есть двушка в третем доме на 15 этаже 64.4 метра. Игорь

#303 МВР

МВР

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:03

До меня дошли слухи, что подключать к воде и отоплению будут три дома сразу, а жильцам 4-го дома надо ждать 2-ой и 3-ий. но разве может государство принять неподключенный дом?

Надин, добрый день. Прошу прощения за мое долгое отсутствие и за не скорый ответ.
Как вы правильно заметили, это только слухи. Дом № 4 будет сдаваться подключенным к воде.
Что касается Вашего второго вопроса. Да, вы будете подключены к центральному отоплению, для чего Застройщик произвел реконструкцию уже существующей котельной. А кто Вам обещал крышную котельную?

С уважением, Максим Радченко.

#304 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:19

Спасибо Максим за ответы!

На счет кательной на крыше - по моему Капитал инвест и обещал, не могла же я это придумать! А что, больше никто про это не слышал (соседи отзовитесь)?

А когда и как проводилась реконструкция котельной, или это только планируется? Из моих окон кательную тоже видно и никаких реконструктций замечено не было!

#305 МВР

МВР

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:36

Надин, вот теперь отвечаю оперативно.

На счет кательной на крыше - по моему Капитал инвест и обещал, не могла же я это придумать! А что, больше никто про это не слышал (соседи отзовитесь)?


Вопрос о крышных котельных на самом деле рассматривался. Но было это до начала продаж. На этапе предпроектной подготовки. Я не зря спросил кто обещал крышные котельни. Дело в том, что Капитал Инвест на самом деле в информации на своем сайте и в общении с клиентами в середине прошлого года во всю обещал крышные котельни, несмотря на наши предупреждения, о том, что их не будет.

А когда и как проводилась реконструкция котельной, или это только планируется? Из моих окон кательную тоже видно и никаких реконструктций замечено не было!


Застройщик оплатил все технические условия по подключению к горячей воде и отоплению. Это точно.

#306 Burning

Burning

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:41

Всем привет. Внимательно наблюдаю за вашей веткой. И наконец созрел вопрос для Максима. А вы уверенны, что существующие теплосети выдержат давления, необходимые для обогрева 18-ти этажного дома (и не одного!). Или вы их тоже реконструкции подвергать будете (или уже)? :blink:

#307 Burning

Burning

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:46

А! То есть застройщик только оплачивает банкет! А там хоть трава не рости... Вы этими вопросами на сколько я понял не занимаетесь? :huh:

#308 Олег_гость_гость

Олег_гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 10:52

Мне тоже в Капиталинвесте при заключении договора говорили, что дом будет оборудован крышной котельной. А из твоих окон Надин видно не котельную, а бойлерную совмещенную со станцией повышения давления. Её-то как раз по идее и должны реконструировать, иначе верхним этажам водички не видать. Я, как и Надин, там ни каких работ не наблюдал. Максим , может быть осветите эту проблему по подробней?

#309 МВР

МВР

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 10:59

Всем привет. Внимательно наблюдаю за вашей веткой. И наконец созрел вопрос для Максима. А вы уверенны, что существующие теплосети выдержат давления, необходимые для обогрева 18-ти этажного дома (и не одного!). Или вы их тоже реконструкции подвергать будете (или уже)? :blink:

В строительстве существует такое понятие, как технические условия по подключению к сетям. Без их выполнения разрешение на стротельство не выдается, и, тем более, не возможна сдача готового дома ГК. По этим ТУ, грубо говоря, покупаютя мощности для подключения домов к сетям. Это касается всего, начиная от радио и заканчивая канализацией.

А! То есть застройщик только оплачивает банкет! А там хоть трава не рости... Вы этими вопросами на сколько я понял не занимаетесь?


Поясните пожалуйста, что вы этим хотели сказать?

#310 Burning

Burning

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 11:01

Ну вы же сами сказали

Застройщик оплатил все технические условия по подключению к горячей воде и отоплению



#311 МВР

МВР

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 11:08

Правильно. Застройщик - организация, которая выполняет работы по строительству домов. Реконструкцией сетей занимаются организации, которые эти сети эксплуатируют. Они нас просто не пустят на "свою территорию". В нашем ведении находятся только сети до "точки подключения" к сетям общего пользования.

#312 Burning

Burning

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 11:29

Понятно, мой вопрос не по адресу... :wacko:

#313 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 11:37

Надин!

А у кого вы покупали на Новой

#314 Ириша._гость

Ириша._гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 11:38

Надин!

А у кого вы покупали на Новой Лесной?

#315 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 12:03

А мне по поводу кательной на крыше никто ничего не говорил... А было-бы не плохо. :rolleyes:

#316 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 12:05

Я на новой лесной не покупала, мы тут про Квартал чкалова говорим, про новую - это другой (соседний) форум!

А про кательную очень интересно получается, все оплачено, но ничего не сделано, а от этого как я понимаю зависет срок сдачи домов!

#317 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 12:19

Я думаю, что застройщик должен побеспокоиться, об оплаченных работах, ведь они первые должны быть в этом заинтересованы. Да и не зная технических тонкостей, сложно предполагать... Может у них всего хватает (в смысле мощностей).

#318 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 14:01

Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2".
Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен. :D

#319 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 16:24

Тоже в тему:
.. и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.
Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
И длилось это тысячи лет...

Кстати новости - 2-ой дом готов на 14 этажей, 3-й - на 15!

#320 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 16:31

Вообще быстро строят





Яндекс.Метрика