Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3241 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 15:47

а РКР так и не успело с документами.

Так пол года не прошло. А потом они в РКР не особо шевелятся.

#3242 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 16:37

Антон, а в Нахабино такая льготная очередь существует? И встречный вопрос кто-то из ваших знакомых, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий давно ли получали в Нахабино в новом доме квартиры? Я думаю этот вопрос риторический. Даже если ещё существует очередь, то она движется не за счет нового жилья, а за счет вторички (т.н. завыездом). И рассчитывать, что РКР продвинет очередь на улучшение жилья я бы не стала. Может быть я ошибаюсь? И в планы РКР и это входит?

#3243 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:01

Поэтому то, что Вам сегодня сказали в РКР скорей всего правда.

Простите, ЧТО ИМЕННО из того, что мне сказали в РКР - правда?
Мне сказали, что документы вернули, в частности, из-за:
- неподписанных актов приема-передачи;
- неверно оформленного акта разграничения чего-то там с кем-то тут.

#3244 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:06

РИКО всегда сваливает на других.

Это уже смешно. У меня лично НИКАКИХ правоотношений с РИКО нет - это раз. "Агентский" или какой еще договор с РИКО заключала РКР-груп - это два. И последнее: как всем известно, гендиректор и учредитель РИКО - один из учредителей РКР-груп.
Сваливать на РИКО - все равно, что предъявлять претензии не к человеку, который Вам на ногу наступил, а к его ноге.
Есть, правда, еще один вариант. В этих организациях работают выпускники железнодорожных техникумов... :lol:

#3245 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:35

История про умершую муниципалку. Я знала эту бабу Катю. Она из частного сектора, который сносят. Подписала договор, отдала РКР свой дом под снос, на ее долю была выделена квартира. За ней осталась прописка в снесенном доме, а также зарегистрированный Регпалатой договор на предоставление квартиры. РКР "очень быстро строит и сдает" дома в эксплуатацию, что некоторые могут просто не дождаться своих квартир. Кстати, по поводу строения 2. Только что разговаривала с Котовым, обещал начать сдавать дом Госкомиссии в июне, а документы на квартиры выдать в лучшем случае в конце года. Наша с вами задача - во все это верить, и по крайней мере дожить до конца года.

#3246 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:57

Действительно, бабульки переживают... Мало того, что сама не поживет в благоустроенном доме, так и родственники потом замучаются документы переоформлять и т.д. и т.п. Как наша стройка затянулась. :(
Скорей бы Новый год и в новую квартиру! :)

#3247 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 21:01

окошки у Вас куда смотрят?

Для "профессионалов" информации для полной идентификации достаточно (по диагонали от трешки). Шифроваться B) сильно не будем, т.к. все мы мягкие и пушистые, если нас не трогать.

#3248 амонина

амонина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 21:45

Всем новоселам привет! ;)
У меня наболевший вопрос: почему не пускают смотреть квартиры? Я конечно понимаю, безопасность, идет строительство....Но все-таки нигде такого еще не встречала. В одном месте, правда, нас каски заставили надеть и паспорта сдать. Для порядку, таксскать. Но здесь, неужели мы так ничего и не увидим, пока не получим ключи?!

#3249 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:45

Антон, а в Нахабино такая льготная очередь существует? И встречный вопрос кто-то из ваших знакомых, стоящих в очереди на улучшение жилищных

Такие льготные очереди есть везде и наша деревня не исключение, а по поводу очередников всех во вторичку, тут с Вами не соглашусь, так как сами работники администрации, а так же КЭЧи, тоже стоят на очереди и если есть возможность получить в новостройке, то почему же нет. А потом какая разница, застройщики часть квартир с каждого объекта выделяют в муниципалитет, а те в свою очередь распределение ведут по своему усмотрению. И заодно отвечу Вам на встречный вопрос, да есть.

#3250 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 08:03

почему не пускают смотреть квартиры?...Но здесь, неужели мы так ничего и не увидим

Это, наверное, потому, что мы их достали в прошлом году со своими походами, практически каждую неделю, а потом некоторые выкладывали информацию неадекватную на форуме о трещинах в фундаменте с руку размером, о крене дома на юго-север на 20,01°, а сейчас ничего, ремонт во всю делают двери железные по несколько раз вставляют. А потом чего там, в данный момент смотреть, стены недостойные, с дырами в полу и потолке под вентиляцию? Если Вам конечно планировка интересна, чтобы мебель покупать, то лучше кого-нибудь из форумян попросите экскурс, по пятому дому, оно и наглядней будет, здесь есть достойные экскурсоводы, которые Вам не откажут это сделать. :)

#3251 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:50

На стройке уже которую неделю как небыло никого, так и нет (имею ввиду наши дома, а на первом вообще по пять человек в люльке работают и с двух кранов), а вот вечером в электричке агентурой были замечены представители обещанной нам фирмы. Снимки делались в строго конфиденциальной форме, на "наручные часы", поэтому качество соответсвующее. Для тех, кто не рассмотрит - на спинах эмблема "Эволюция 7". Сели они в Нахабино и проехали дальше Дедовска по направлению Истра, Волоколамск, Рига... может латыши??? :D

Прикрепленные изображения

  • Photo0068.jpg


#3252 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:57

Надин приветствую!!

Я для себя выбрал вот эту посмотрите..вдруг поможет в выборе
http://www.dafor.net/  (дополнительный замок берите Kerberos)

Михаил, это сайт замков, дверей там я не нашла! :(

#3253 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 10:12

Михаил, это сайт замков, дверей там я не нашла! :(

Надин, привет!
Давал тут сцылку на красногорский форум, ругают халтурщиков по установке и хвалят двери фирмы Esta:
http://www.krasnogor...=ASC&start=1500

Тут подробнее про эту ЭСТУ:
http://www.estadoor....talogue/more/1/
Судя по описанию, вроде неплохо ;) А вообще Антон прав, надо лично всё посмотреть-потрогать (Вроде у них в Стройдворе на Войковской офис есть). И какая бы не была крутая дверь, халтурная установка всё сведёт на нет. Так что за всем надо следить :ph34r:

Тока Эста не бюджетный вариант :(
http://wwwboards.aut...ing/689364.html

Ещё народ хвалит "Белку" http://www.bel-ka.ru/stvd.html

#3254 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:11

Михаил, это сайт замков, дверей там я не нашла!



Надин!

Вот правильная ссылка.

http://www.dpz.ru/shop2/shop.html

#3255 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 18:29

Всем привет.
Надин если вам нужна хорошая и относительно недорогая железная дверь могу дать телефон двух ребят. Они занимаются установкой железной двери.
Делают хорошо.

5 доме малируют лестничный подъезд. Говняно зеленный будет.

#3256 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 18:45

Всем привет.
Надин если вам нужна хорошая и относительно недорогая железная дверь могу дать телефон двух ребят. Они занимаются установкой железной двери.
Делают хорошо.

5 доме малируют лестничный подъезд. Говняно зеленный будет.

Установка - это хорошо, а саму дверь сделают? :)
А зеленый цвет успокаивает, поднисаешься так пешком на 12 этаж и пока поднимешься абсолютно успокоешся.

#3257 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 10:43

Установка - это хорошо, а саму дверь сделают? :)

Конечно сделают. Можете подняться на 16 этаж и я вам покажу.

#3258 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:01

Конечно сделают. Можете подняться на 16 этаж и я вам покажу.

Ок, загляну к вам как-нибудь на днях! ;)
Какая из семи дверей ваша и во сколько она вам обошлась?

#3259 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:04

Уважаемые соинвесторы,
как Вы к этому относитесь и, что Вы поэтому поводу думаете?

#3260 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:56

Ок, загляну к вам как-нибудь на днях! ;)
Какая из семи дверей ваша и во сколько она вам обошлась?

Та которая в большом холле. Дверь 18 рубликов. Внутри МДФ.





Яндекс.Метрика