Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3521 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:25

что значит частичной,а когда будет акт полной реализации инвесконтракта? когда все дома cдадут что-ли?

Ну да. Инвестконтракт № 197/11-03 от 27.10.2003г. заключен на строительство объекта общей площадью 50000 кв.м., в т.ч. квартир 45600 кв.м. Из них:
первая очередь - 4550 кв.м. общей площади в 2004г.;
вторая очередь - 9290 кв.м. общей площади в 2006г.;
третья очередь - 4550 кв.м. общей площади в 2007г.;
четвертая очередь 31610 кв.м. общей площади в 2008г.
Такова первоначальная редакция инвестконтракта. К нему были Допсоглашения №1 и №2 (копиями, увы, не располагаю).
Дом стр. корп №4 (теперь №5) - это первая очередь.

Кстати, в Акте частичной реализации нашел еще ошибку. Дата инвестконтракт указана "27.11.2003" вместо "27.10.2003".

#3522 Contemplator

Contemplator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:26

Был 6-го на стройке. Фотки выложу позже. В доме 3 работают электрики
(когда я был, прикручивали антенну к вагончику - наверное, надолго
собираются засесть?) Кирпич обкладывают только у нефтяников.
В общем, прогресс какой-то скрытый.

#3523 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:38

Токмо что беседовал с г-ном Ахременковым. Он внимательно записал все "недочеты" акта частичной реализации, обещался выяснить и исправить. На вопрос "доколе?" извинился, что не в курсе, как обстоят дела, сославшись на то, что первый день из отпуска.
Надеюсь, завтра информация будет более обнадеживающая.

#3524 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:45

Надеюсь, завтра информация будет более обнадеживающая.

Ох, как хотелось бы!!! Надеюсь г-н Ахременков со свежими силами включится в работу и все у нас будет тип-топ!!!

#3525 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:46

Я уже на этот вопрос отвечала, смотрите выше, надеюсь, что это посланиеАнтону еще не удалили. :D

Всё-равно совершенно не понятно при чем тут коты и кошки ;)

#3526 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:16

Инфо по регистрации договоров - т.е. оформления в собственность.

В Красногорском отделении ФРС требуют ДВА ОРИГИНАЛА договора долевого инвестирования (соответственно, видимо, два оригинала акта приема-передачи и выверки инвестсумм). Соответственно, тем, кто приобретал квартиру по договору уступки, потребуется, кроме того, два оригинала этого договора.

#3527 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:29

"В последнее время мы часто наступали кое-кому на больные мозоли, и будем наступать на них впредь" - В.В.Путин

#3528 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:08

Ищще, говорят, ВВП сказал, что надо "воевать и рожать" :o

#3529 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:09

Блин. Как только рамблер их проверит, сразу появится

Игорь, фотки так и не появились. Может их нужно еще раз присоединить или выгрузить?

#3530 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:18

Игорь, фотки так и не появились. Может их нужно еще раз присоединить или выгрузить?

А мне фотки понравились. Не знаю как вы их так смотрите, что не видите. :P



Хочу поделиться впечатлениями - вчера с 18 этажа 4 (5) дома смотрел на салют - очень понравилось, никогда раньше с такой выскокой точки в Нахабино салют не смотрел. :D

#3531 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:20

Игорь, фотки так и не появились. Может их нужно еще раз присоединить или выгрузить?

А мне фотки понравились. Не знаю как вы их так смотрите, что не видите. :P



Хочу поделиться впечатлениями - вчера с 18 этажа 4 (5) дома смотрел на салют - очень понравилось, никогда раньше с такой выскокой точки в Нахабино салют не смотрел. :D

Тогда расскажи незнающим, как их увидеть. У меня дается возможность увидеть 3 альбома, но все фотки там старые. :(

#3532 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:30

надо "воевать и рожать"

Дык если не рожать, то и воевать некому будет...
Даешь привес мяса! пушечного...

#3533 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:32

"В Московской городской думе выступают против упрощенного порядка регистрации иностранцев и лиц без гражданства. Упрощение процедуры регистрации подразумевает принятый Государственной думой в первом чтении проект федерального закона о миграционном учете."
Сколько ментов беднее станет... и злее...

#3534 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 08:19

"В последнее время мы часто наступали кое-кому на больные мозоли, и будем наступать на них впредь" - В.В.Путин

Цитата послания президента:
"И, «работая над великой общенациональной программой, которая призвана дать первостепенные блага широким массам, мы действительно наступали кое-кому на «больные мозоли» и будем наступать на них впредь. Но это «мозоли» тех, кто старается достичь высокого положения или богатства, а может быть, того и другого вместе, коротким путем - за счет общего блага». Хорошие слова, жалко только, что не я их придумал. Франклин Делано Рузвельт, президент Соединенных Штатов Америки, 1934 год."!
а вовсе не ВВП ;)

#3535 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:03

http://foto.rambler.ru/users/igorkop/
Вот они

#3536 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:28

http://foto.rambler.ru/users/igorkop/
Вот они

Игорь, спасибо.
Не поняла, какие фотографии вчера рассматривал Антон и позорил нас, что мы безрукие и ничего не видим, если автор их только сегодня очередной раз создал?! ;)

Если честно, то зрелище не очень веселое, для кого-то это часть жизни, а кто-то из бывших хозяев ютится по родственникам и ждет счастливого момента сдачи наших домов, т.к. РКР их "завтраками кормит" и типа обещает дать жилье (получилось утром стулья, а деньги неизвестно когда - мы вас снесем и может быть дадим новое жилье).

Но для будущих жильцов подковы, наверное, радостное событие.

#3537 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:54

рассматривал Антон и позорил нас,

Ребёнка каждый может обидеть :unsure: лишь бы чёнить плохое в мой адрес сказать, а я мож от чистого сердца написал, что я фотки видел, чтобы Вы там на работе извилинами пошевелили и поискали. А вид этот я своими глазами лицезрел из окна Ветбрата, меня вот, что больше волнует, деревья, находящиеся на месте старого Чкалова, что с ними будет, они интересно попадут под подкову, если нет, оставят ли их там рости, мне просто их жалко. А они про своё: позорил я их, больно то надо :P

#3538 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:58

DA Уж :rolleyes:

#3539 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:01

Так ты же не объяснил, гда ты их видел. ;)
Просто ты так скачешь по всем соседним форумам, что о нашем забываешь и не отвечаешь на наши воззвания. :D
А забижать тебя никто и не собирался, у нас теперь Юзер есть, чтобы было на кого нападать. :lol:

#3540 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:16

...волнует, деревья, находящиеся на месте старого Чкалова, что с ними будет, они интересно попадут под подкову, если нет, оставят ли их там рости, мне просто их жалко.

Жалко, очень жалко. Антон, а кто их сохранять-то будет? Ведь и на месте строительства наших домов были деревья, а где они сейчас? :huh:
И не все деревья мешали стройке. <_< Просто строителям так удобно.





Яндекс.Метрика