Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#341 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 09:19

Игорь, ну почему же ты не генеральный директор :)
Давай мы тебя выберем или назначим генеральным!

Стройка кипит, на выходных начали усиленно строить 1-ый дом - подвал готов!
2-ой и 3-ий на уровне 14-го и 15-го этажа соответственно!
4-ый - осталась крыша и застеклить 4 этажа!

#342 Игорь83

Игорь83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 10:46

Надин а вы тогда будете моим замом по связи с общественностью? :D

#343 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 12:00

Легко :D
Пора свое дело открывать: генеральный есть, зам. генерального тоже, кто с нами?
А чем заниматься-то будем?
Можно кооператив организовать, гаражный - квартиры есть, осталось машину и гараж для счастья. Или дачный кооператив - дача тоже для счастья жизненно необходима! :D

#344 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 16:30

я думаю в нахабино можно много всего открыть так как там пока мало что есть или возможно я ошибаюсь

#345 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 16:32

это был Игорь83

#346 NN_гость

NN_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:51

Мы тоже ищем соседей по дому номер 2. У нас квартира на 13 этаже, уже построили ее - ура!

#347 Прохожий_гость

Прохожий_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:47

Надыбал весьма интересные ссылки, в статье упомянуты ген. дир. "РКР-груп", а т.ж. (по видимому) родственник ген. дир. "РИКО"

http://ners.ru/news/?newsid=242&newsr=0

Особенно впечатлило: "...Представитель администрации Красногорского района, являющийся третьей стороной в вышеупомянутом договоре № 272, на вопрос судьи, собирается ли администрация как-то защищать интересы пострадавших на ее территории людей, ответил: «Мы собираемся защищать только самих себя». На встрече с одним из дольщиков Бударной Г.В., проработавшей вместе с мужем на Красногорском заводе более 40 лет, замруководителя администрации Красногорского района г-н Кругликов сказал, что администрация финансово не участвовала в этом проекте, а только дала землю. Но администрация района дала возможность таким господам, как Радченко Л.Ю., Котов В.В. и Гарин В.В. творить беззаконие и перекачивать деньги с нашей стройки в свои вновь созданные фирмы при попустительстве господина Кругликова. "

Ещё ссылка на форум дольщиков печально прославившегося "Стройсервиса"
http://ssinstitut.fastbb.ru/index.pl

Дольщики "кв. Чкалова" тоже в группе риска? У кого какие мысли после прочтения? :blink:

#348 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:39

Прохожий, и так все нервничают ,а тут вы подливаете масла в огонь, и так ясно, что дело рискованное, а что делать?
Тем более, какое отношение к нам имеет "Стройсервис"?
Увидели знакомую фамилию и сразу на уши всех поднимать!

А в Нахабино и правда было такое еще с одним домом, но это было в неспокойные начало 90-ых, сейчас я считаю положение изменилось в лучшую сторону и я уверена, что наш квартал Чкалова достроят и сдадут (тьфу, тьфу, тьфу и тук, тук, тук).

#349 Прохожий_гость

Прохожий_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 18:18

Тем более, какое отношение к нам имеет "Стройсервис"?


Самое прямое, т.к. руководитель "РКР-Груп" занимал ранее далеко не последнюю должность в "Стройсервисе".

Информация никогда лишней не бывает ;)

#350 Dmitriy

Dmitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 10:41

Дааааа... :unsure: Слышал я эту историю... Как мне сказал Радченко Максим, они (какая-то группа) ушли из стройсервиса по каким-то моральным причинам... Был у нас с ним какой-то разговор (сейчас уже не помню содержания, т.к. прошло больше года) ... ну вобщем я ему почему-то поверил. Да и зам у Котова вполне адекватный дядечка...

#351 А_гость

А_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 15:40

NN, а у Вас квартира какая, у нас двушка на том же этаже того же дома

#352 NN_гость

NN_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 15:59

У нас квартира номер 72 (бывший номер 67).

#353 NN_гость

NN_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 16:34

А, куда ваши окошки смотрят: на восток и север или на восток и юг? Наши на запад и север. У нас трешка.

#354 А_гость

А_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 09:23

У нас квартира № 69, а вот куда окна смотрят затрудняюсь ответить, со сторонами света у меня проблемы.
А кто-нибудь знает сдача дома №4 не перенеcена случайно, а то обещано конец июня начало июля?

#355 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 10:15

Никто не знает, кроме строителей! Но по темпам вроде не должны, если и затянут то на месяц-два - не больше! Сильные волнения и сомнения вызывает кательная, точнее бройлерная, которую так и не переделали, а без воды как гооворится "и не туды, и не сюды" :(

Кстати дома №2 и №3 - 16-ые этажи на подходе.
№1 - подвал готов, приступили к первому этажу, наверное уже начали продавать квартирыю

#356 NN_гость

NN_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 10:17

А, ориентируясь по плану этажа можно сказать, что ваши окошки смотрят на восток (эркер и, видимо, кухня) и юг. На юге дом № 4 ( будет виден справа), прямо планируемый разноуровневый пятый дом, за ними сосновый лес. На востоке - лес и Москва. Будете салют на День победы смотреть, из Нахабино видно.

#357 А_гость

А_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:59

Салют к Дню победы это конечно хорошо, а вот вопрос с котельной и на самом деле заставляет задуматься. Может они что-то внутри переделали и установили или вообще там никогого движения не было?

#358 NN_гость

NN_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 13:46

В районе Парковой есть большая котельная, на границе с Исаково, там несколько лет назад построили еще одну котельную, рядом со старой. Кажется, это было во время стоительства турецкого городка. Может быть мощности этой котельной и для нас достаточно?

#359 А_гость

А_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:19

У нас квартира номер 72 (бывший номер 67).

Простите за нескромный вопрос, а почему бывший, может наш 69 номер тоже бывший

#360 NN_гость

NN_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:25

А, бывший 67 потому что сначала нумеровали по часовой стрелке, а потом стали нумеровать против часовой. Значит у вас бывший номер 70.
Да, хочу спросить нахабинцев - это правда, что нахабино теперь город?





Яндекс.Метрика