Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3601 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 10:37

Предлагаю возобновить тему шашлыков, как вы считаете...

Срочно модератора!!!

А по поводу шашлыков, какое мясо предпочитаете, можно у строителей собачатенки заказать, пока мы соберемся они уже всё заморенуют. :P
А на самом деле чего-то мы ни, как не собёрёмся!


Антон приветствую!!!

Я конечно понимаю что Модератор Вам "нравиться" но не до такой же степени..
что бы мориновать...

А собачатинка кстати вкусная говорят...сладенькая.. я правда не пробовал..

#3602 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:11

Модератор Вам "нравиться" но не до такой же степени..
что бы мориновать...

А для какой же степени он нужен? Займётся и общественно полезной деятельностью :P , а на самом деле можно купить уже по факту собравшихся уже готовый, у нас в Нахабино это можно сделать в нескольких местах.

#3603 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:12

а я в данный момент работаю увлечённо, не покладая рук!

Эдак мозоли можно натереть

#3604 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:24

Эдак мозоли можно натереть

Надо работать в перчатках или пользоваться смазывающими веществами :P



Кстати, MikeTR забываю вам всё время сказать, что Ваш заинтригованный аватар сплагиатели, вот здесь посмотрите! Только интересно кто у кого, ведь она то раньше зарегистрировалась!

#3605 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:11

Добрый день, дорогие форумяне!
Сейчас только приехала из Нахабино. В 3 доме тишина, только где-то в районе квартиры Тсара двое в касках из окон выглядывали. Элинкина квартира так и стоит без глазниц. :( Во 2 доме какое-то шевеление происходит. Дааа, а как же обещание в июне сдать оба дома? :o
А шашлыки мы где будем готовить? Лес говорят ужо весь в мусоре, вот нам и вылазка на природу! :D А в принципе мы согласные, тока кликните, когда будет это весёлое событие. Мы построимся. :D Кстати и с Юзером можно было бы там познакомиться (если бы конечно он посетил "наше мероприятие", не думаю, что он и в жизни такой суровый дядька, можа он мягкий и пушистый. :)

#3606 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 13:56

Регистрация права -ОЧЕНЬ МНОГО. http://wwwboards.aut...ate/109399.html
то ли собственный опыт, то ли надергано из разных мест, хз.
Я не читал :), но в закрома отложу инфу.

#3607 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 17:59

Регистрация права -ОЧЕНЬ МНОГО. http://wwwboards.aut...ate/109399.html
то ли собственный опыт, то ли надергано из разных мест, хз.
Я не читал :), но в закрома отложу инфу.

Добрый вечер

Случайно познокомился с адвокатом спецализация жилищные , наследственные , оформление прав ...и.т.д.
Я предворительно спросил , он предворительно согласен. Ближе к теме можно обсудить подробнее.

#3608 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 18:01

Эдак мозоли можно натереть

Надо работать в перчатках или пользоваться смазывающими веществами :P



Кстати, MikeTR забываю вам всё время сказать, что Ваш заинтригованный аватар сплагиатели, вот здесь посмотрите! Только интересно кто у кого, ведь она то раньше зарегистрировалась!

Спасибо за инфу

Думаете поменять надо?

#3609 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 08:41

Думаете поменять надо?

Михаил, но это уже на Ваше усмотрение!

Сегодня около 4(5) дома бордюрного камня привезли, и один рабочий из "Таджикстроя" на катке щебень укатывал, видимо готовят под асфальтирование. На третьем доме рабочие суетились на верхних этажах, на втором ни кого не заметил :(


P.S. Вчера мы день с 244 страницы начинали, сегодня с 242, мы пишем как то странно, букв больше, а текста меньше, неувязачка какая-то :blink:

#3610 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:03

[P.S. Вчера мы день с 244 страницы начинали, сегодня с 242, мы пишем как то странно, букв больше, а текста меньше, неувязачка какая-то :blink:

Привет!
Это мы позавчера начинали со страницы 244, а вчера уже - с 242. Думаю, что это заколдованная страница и с нее мы теперь не сдвинемся. ;)

#3611 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:59

Как и обещала, ссылки на пробковые полы:

http://www.teply.ru/prob_napol2.htm

http://www.wicanders.ru/price.php

#3612 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 15:30

Спасибо!. Я им уже позвонила. Цены везде примерно одинаковы - от 30 евро м.кв. Это с замковым соединением. Со шпоном они сами не советуют. Говорят, это только для хождения босяком. Очень тонкий и хрупкий слой шпона.

#3613 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 15:31

2ЛюдмилаС

Так ты посмотри на те, что клеевые. Они есть и дешевле в 2 раза. Зачем платить больше? B)

#3614 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 16:36

Клеевые надо покрывать слоями лака, а потом еще укладывать. И тогда цена приблизится к замковым. А замковые на ровный пол укладываются очень просто. Можно обойтись своими силами :)

Да, вчера были на стройке. Рабочие были и во 2, и в 3 доме. Их было видно и с наружи, в окнах. И внутри 3 дома было достаточно живенько. Стучали молотки, где-то сверлили. На 10 этаже работали три электрика. Чего-то делали в холле возле розеток. На вопрос сдадут ли в сентябре - выразили сомнения.

Да, и еще активно обкладывали кирпичем 2-этажное здание между 2 и 3 домами. Говорят, енто будет супермаркет

#3615 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 17:40

На этом сайте много-много всяких универсальных советов про обустройство и ремонт

http://www.7ya.ru/pu...onomy/index.asp

#3616 AlexK

AlexK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 21:09

Я предворительно спросил , он предворительно согласен. Ближе к теме можно обсудить подробнее.



Вы думаете, что адвокат будет ходить за Вас в БТИ и регистрационную службу!? ) Не смешите! )

#3617 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 09:54

Правда же, Anufriy?

Тогда проголосуйте против того, чтобы его лишали модераторства. :ph34r:
Проявите гражданскую сознательность, или вы и на выборы не ходите?

#3618 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 09:55

Вы думаете, что адвокат будет ходить за Вас в БТИ и регистрационную службу!? ) Не смешите! )

А почему бы и нет? Что в этом смешного? Это совершенно нормальная для адвоката работа! Или вы считаете, что адвокат только в суде работает?

#3619 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 11:11

Тут, недавно столкнулся с непониманием некоторых местных бабулек из дома 3 по Институтской улице, пытаясь проехать от ихнего дома к Чкалова и дальше к 8а, бабки орали, что поразъездились тут, шоссе устроили, под раздачу попало ещё несколько машин сзади меня, а через день там блоки поставили. Когда 4(5) дом строили всё нормально было, как люди стали ремонт делать, сначала поставили блок около Институтская 2, но там он и до стройки стоял, сколько я себя помню, потом дорогу около подъездов ремонтировали и его убрали, тетерь наместо поставили, так ещё и от Институтская 3 блоками отгородились. Я хоть и местный житель, но вот эти перегораживания мне с детства не нравились, а теперь тем более, например, чтобы от дома к дому проехать, иногда приходится целиком квартал объезжать, а когда пожарные, например, подъехать не могут из-за перегороженных проездов. Я конечно понимаю теперь мимо местных стало больше машин ездить, но нельзя же делать, чтобы каждый двор был тупиковым.
На схемке блоки показаны красным.

Прикрепленные изображения

  • ____.JPG


#3620 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 13:21

Будем очень благодарны компании "Рико" если бы в данный момент, в место чтения форума выложила бы полезную информацию.
Заранее благодарен!





Яндекс.Метрика