Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3621 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 14:00

Я там вчера проехать не мог. Вот Изображение . У меня машина низкая, а к дому дорогу еще не сделали. Это от зависти. Бесятся. B)

#3622 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:00

Вы думаете, что адвокат будет ходить за Вас в БТИ и регистрационную службу!? ) Не смешите! )

А почему бы и нет? Что в этом смешного? Это совершенно нормальная для адвоката работа! Или вы считаете, что адвокат только в суде работает?

Доброго всем дня!!!

Сомнения должны быть на чем то основаны иначе это ....смешить ни кого не собирался.

Все зависит , на мой взгляд , от нескольких факторов
1. Кол-во человек
2. Как следствие стоимость процеса
3. Занятость этого человека на период реализации проекта

P.S.А мне очень былобы удобно решить этот вопрос через человека юридически граматного, и приятного в общении

Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#3623 AlexK

AlexK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 17:53

Это совершенно нормальная для адвоката работа!



Не совсем.

Это связано с общими особенностями предоставления юридических услуг. В данном случае можно ограничиться просто толковым юристом. Он и возьмет дешевле. Или обратиться в юридическую компанию.

Для того, чтобы зарегистрировать недвижимость не обязательно приобретать статус адвоката.

#3624 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 20:10

РИА "Новости" - Центр
Дата: 18.05.2006
В Подмосковье будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам землепользования.
.......
Начиная с 1 июня 2006 года в Подмосковье будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам земли и землепользования. Об этом сообщил в четверг журналистам первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пархоменко.
"Консультации будут проходить в общественной приемной при созданном распоряжением губернатора Подмосковья 24 апреля 2006 года совете по земельным отношениям", - уточнил Пархоменко.
По словам заместителя председателя совета Николая Дижура, "функционирование такой бесплатной общественной приемной сейчас важно потому, что в последнее время "расплодились" недобросовестные юристы, требующие за свою подчас недостаточно квалифицированную помощь большие деньги".
"Наши консультации мы оказываем всем гражданам на безвозмездной основе", - сказал Дижур, подчеркнув, что "юристы будут разъяснять правовую сторону любой земельной проблемы, а также консультировать по искам граждан, чьи права были нарушены".
Как отметил в свою очередь заместитель председателя совета Андрей Туманов, "это небольшая помощь, и проблему полностью не закроет". "Однако мы считаем, что такие консультации будут востребованы", - подчеркнул он.
По его мнению, общественная приемная также поможет совету изучить самые наболевшие проблемы жителей Подмосковья.
Туманов уточнил, что желающие получить консультацию должны будут оформить свой вопрос в письменном виде.
Заседание самого совета будет проходить раз в месяц. На ближайшем заседании, которое состоится 25 мая, планируется рассмотреть вопрос "Об основных принципах рационального использования земель сельскохозяйственного назначения в Московской области".
Совет создан как коллегиальный совещательный орган, который призван обеспечить взаимодействие граждан и общественных объединений с органами государственной власти и местного самоуправления для решения самых важны вопросов рационального землепользования.
Как подчеркнул Туманов, "земельные отношения в области сейчас - это сплошной клубок противоречий".
"Одним законом данную проблему не "разрубить". Все проблемы землепользования необходимо изучать и решать годами, для чего и был создан такой совет", - подчеркнул он.
====================================================

#3625 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 11:03

Не совсем.

Еще как совсем!

В данном случае можно ограничиться просто толковым юристом. Он и возьмет дешевле. Или обратиться в юридическую компанию.

Совершенно не обязательно, что это будет дешевле!

Для того, чтобы зарегистрировать недвижимость не обязательно приобретать статус адвоката.

По вашей логике, если человек приобрел статус адвоката, то ему нельзя заниматься "мелкими" делами. Вы явно не в теме, явно что-то путаете, думаю, что добросовестно заблуждаетесь! ;)

#3626 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 09:08

Добрый день, сегодня с утра обкладывали кирпичом третий дом с западной стороны из люльки (для тех, кто не разбирается в частях света, это с той стороны, где висела люлька, вызвавшая безпридельный интерес у bigoff'а), во втором доме рабочий замерял оконный проём, видимо бригадир работу принимал или готовят под застекление, внутри второго дома немного подняли внутренние перегородки.

#3627 Burning

Burning

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 09:32

Есть информация, что РКР начинает проектирование ещё 3-х домов за подковой...

#3628 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 09:35

Всем привет!
Антон, спасибо за "вести с полей". А моя любимая квартира все так и стоит без окон?
Люлька вызывала интерес не у Бигоффа, а у Тсара, ты их все время путаешь :D , хотя и не мудрено ни одного ни другого мы ни разу не видели. ;)

#3629 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 09:57

Не совсем.

Это связано с общими особенностями предоставления юридических услуг. В данном случае можно ограничиться просто толковым юристом. Он и возьмет дешевле. Или обратиться в юридическую компанию.

Для того, чтобы зарегистрировать недвижимость не обязательно приобретать статус адвоката.

Доброго всем утра!

Я вот чему удивляюсь, сначала обсуждаем, всякие предположения высказываем....а потом относим по 15000 сами знаете куда.

С удовольствием присоединюсь к любому предложенному Вами варианту, уже тем более если он будет дешевле, как Вы утверждаете.

Правда не совсем понимаю как можно делать выводы что дешевле а что дороже не зная конкретной стоимости, как сравнивать.

#3630 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 10:06

Будем очень благодарны компании "Рико" если бы в данный момент, в место чтения форума выложила бы полезную информацию.
Заранее благодарен!

Полностью поддержзиваю пожелание!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое главное скажите честно когда сдача 2 и 3 домов !!!

#3631 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 10:34

...сегодня с утра обкладывали кирпичом третий дом с западной стороны из люльки (для тех, кто не разбирается в частях света, это с той стороны, где висела люлька, вызвавшая безпридельный интерес у bigoff'а), во втором доме рабочий замерял оконный проём, видимо бригадир работу принимал или готовят под застекление, внутри второго дома немного подняли внутренние перегородки.

Привет! Видел эту люльку вчера, т.е. в воскресенье, и даже сфотографировал ;) Небольшой фотоочерк выложу ближе к вечеру, если успею... Общее впечатление: НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО СТРОЯТ :(

перегородки в доме 2 подняли до какого этажа, кстати?

...Есть информация, что РКР начинает проектирование ещё 3-х домов за подковой...

Информация из проверенных источников? :ph34r: Пирамида растёт, "подкову" ведь тоже надо будет когда-нить достраивать... Такими темпами скоро квартал можно будет переименовывать в микрорайон :o

#3632 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 10:49

По поводу пирамиды мне подумалось вот что. Цена растет.
Уверен что затраты на строительство растут не пропорционально цене. Поэтому можно надяться что наконец-то будут строить быстрее и вообще БУДУТ строить.

Конечно это просто здравый смысл, но подозревать каждого в кидалове... кстати опыт показывает что быстрее всего сдают и строят те, у кого цены выше среднерыночных. Но это я не к тому что ожидаю стоимость "Подковы" от 1000$ за метр ,-)

#3633 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:27

Люлька вызывала интерес не у Бигоффа, а у Тсара

Не надо меня путать, я то знаю, кому я в рисунках объяснял, а потом Тсар, сказал, что висит она около его окон! Элина читайте внимательней форум, а если уже стёрто то запоминайте, Вам, как математику это должно легко даваться, а уж ежели забыли, то я постараюсь найти эти посты.

Привет! Видел эту люльку вчера, т.е. в воскресенье

А Вы уважаемый могли бы, и пригласить на фотосессию, вчера даже Ветбрат целый день дома был, отходил от поражения Спартака ;)

#3634 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:31

Элина читайте внимательней форум, а если уже стёрто то запоминайте, Вам, как математику это должно легко даваться, а уж ежели забыли, то я постараюсь найти эти посты.


Вот я и помню, что Тсар рассказывал, что эта люлька будет ему вместо моего большого балкона, я его даже в гости на свой балкон приглашала. Не путай меня, я и сама запутаюсь. :P

#3635 Юлана

Юлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:35

Привет всем соседям!
напишите плиз последние новости с полей, на каком этапе находятся дома?

#3636 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:50

Вот я и помню, что Тсар рассказывал,

Да он рассказывал и может быть и Вы его и приглашали, мы не видели ;) но это всё происходило после вопроса bigoff'a, так, что ещё раз прошу будьте внимательней в восстановление последовательности у себя в голове! :P

#3637 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:56

Вот я и помню, что Тсар рассказывал,

Да он рассказывал и может быть и Вы его и приглашали, мы не видели ;) но это всё происходило после вопроса bigoff'a, так, что ещё раз прошу будьте внимательней в восстановление последовательности у себя в голове! :P

А почему ВЫ не видели? Не внимательно форум читаете? Я все мысли на форуме выкладываю. :P

#3638 AlexK

AlexK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 13:15

Вы явно не в теме



))

Дорогой сосед!

Во-первых, не надо хамить.


Во-вторых, разговора о том, что «нельзя» – не было. Конечно, может. Хотя, бы из соображений благотворительности.

#3639 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 13:19

Во-первых, не надо хамить.

Кхе-кхе... а где это я нахамил вам? ;)

Во-вторых, разговора о том, что «нельзя» – не было. Конечно, может. Хотя, бы из соображений благотворительности.

Я прекращаю эту дискуссию, потому что я вам уже всё сказал, как оно есть, а дальше ваше дело, принимать это за истину или нет. Успехов! ;)

#3640 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 13:20

А Вы уважаемый могли бы, и пригласить на фотосессию

Да в общем-то, был проездом в Ваших краях, решил не отвлекать не менее уважаемых граждан от важных дел ;)
Кстати, проявил свой гражданский долг на ветке про User-модера :ph34r:
(Ой потрут :o )





Яндекс.Метрика