Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3741 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 21:58

куда на рыбалку ездите???!
Я вот в этом году дважды в разные места пробовал и с нулевым результатом, разве что водочки попили.

Да я в основном на рыбалку в деревню к себе езжу - это по дороге между Волоколамском и Тверью на границе Московской и Тверской областей (р. Шоша), но сам сейчас ищу где-бы поближе половить, но тут это малореально, все-таки Москау рядом. ;)
А вы где были? На что предпочитаете ловить?
Предлагаю перейти в личку, дабы не раздражать модераторов-администраторов, если конечно остальные форумяне не настоят на "октрытом заседании" :D

Кстати есть анекдот:

- А я на рыбалку с женой езжу...

- А она что, рыбачит?

- Ну, по началу рыбачила, а потом ничего - втянулась...



Антон, Вы меня ни с кем не путаете? Давайте лучше закроем эту тему

Людмила, вы действительно перечитайте ваши сообщения и ответы на них Антона, начиная с вашего первого, относительно разговора с помощницей Котова. Вы сначала сказали, что в августе построят 2-й и 3-й и сказали, что ПОСЛЕ этого займуться подковой и 1-м. Антон высказал мнение, что первый построят бвстрее наших, а вы к нему "приставать" начали с вопросами, что он к 1-му дому привязался... Вы уже не первый раз начинаете "ругаться", что вас в чем-то обвиняют, хотя на самом деле просто сами путаетесь в своих сообщениях или невнимательно читаете (вспомнить хотя бы наш с вами диспут о религиях, безвременно почивший). ;)
Только очень вас прошу, не считать мое сообщение попыткой оскорбить или обидеть. ;)

#3742 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:46

Антон, Вы меня ни с кем не путаете?

Людмила, Вас я ни с кем не путаю, так, как Вас лично не видел, а вот путаницу в "показаниях :) " даже Ануфрий заметил, но я не коем образом не хочу Вас оскорбить!

Давайте лучше закроем эту тему

Да действительно давайте закроем, складывается впечатления, что пишем, то мы с Вами на одном языке, только вот одни и те же слова для каждого имеют свой смысл, у меня аналогичные разговоры на соседнем форуме происходят! :)


Немного отвлеку Вас: во, как не повезло, и во, как ещё бывает!

Сообщение отредактировал AHTOH: 26 Май 2006 - 02:24


#3743 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 10:43

Привет.
Может на шашлык?

#3744 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 11:19

Может на шашлык?

Можно, мы не против :D . Только когда?

#3745 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 11:24

Привет.
Может на шашлык?


Всем привет!

Хотелось бы определиться с датой. Да и в эти выходные обещают дожди и похолодание. Но против воскресенья ничего против не имею.

Сообщение отредактировал Elina: 26 Май 2006 - 11:25


#3746 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 12:41

Давайте воскресенье, если не будет дождя. В 11:00 приходите все к больнице. Пойдем купим шашлык, жрачки, выпивки и в лес. Главное чтобы шампура били. Если что шампура беру на себя.

#3747 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 12:47

Давайте воскресенье, если не будет дождя. В 11:00 приходите все к больнице. Пойдем купим шашлык, жрачки, выпивки и в лес. Главное чтобы шампура били. Если что шампура беру на себя.


А как там сейчас в лесу? Небось грязи по уши и сыро наверное? А как жителям Москвы определить будет в 11 дождь в Нахабино или нет?

#3748 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:09

Как в лесу я не знаю. А как там может быть? Когда я хожу на шашлык я об этом не думаю. Ходил 1 мая было сухо. То, что касается дождя, я тоже не знаю. Пусть зонтик возьмут.

А как жителям Москвы определить будет в 11 дождь в Нахабино или нет?


Можно подумать, если в Москве затянет небо и пойдет дождь, то в Нахабино его не будет или наоборот.

#3749 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:17

То, что касается дождя, я тоже не знаю. Пусть зонтик возьмут.
Можно подумать, если в Москве затянет небо и пойдет дождь, то в Нахабино его не будет или наоборот.

Да не вопрос, у нас в огороде пожарим ежели что. :P
Тока вот ландышев очень хочется в лесу найти, если там не всё вытоптали (я там не была 100 лет). :D

#3750 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 14:23

Я так понел, будем все переносить? Как только петеплеет?

#3751 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 14:43

...будем все переносить? Как только петеплеет?

А что потеплеет? Не мороз трескучий на дворе. :P
Да может наши ишшо проснутся и выползут на форум, а пока получается у нас только Вы, Элинка и мы.... не густо. Нет никакой сплоченности в наших рядах. :D

#3752 Valery

Valery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 16:11

Да может наши ишшо проснутся и выползут на форум, а пока получается у нас только Вы, Элинка и мы.... не густо. Нет никакой сплоченности в наших рядах. :D

Я бы за, но в эти выходные никак :-(

#3753 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 18:09

Да, шашлык - это хорошо. Только у меня планы уже. Их нельзя отменить.
Решила вот сейчас после работы съездить посмотреть, что там в Нахабино делается

#3754 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 19:02

Да может наши ишшо проснутся и выползут на форум, а пока получается у нас только Вы, Элинка и мы.... не густо. Нет никакой сплоченности в наших рядах. :D

Прям поработать нельзя, Вам бы лишь лясы точить :D
Давайте в воскресение.

#3755 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 21:03

Тока вот ландышев очень хочется в лесу найти, если там не всё вытоптали (я там не была 100 лет).

Этой весной ни в одном лесу рядом с Нахабино и Дедовском не видел ни одного ландыша. ;)

#3756 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 23:12

Интересно, из собравшихся то кто-нибудь приедет, у нас тут дождик до сих пор идёт.

Небось грязи по уши и сыро наверное?

Теперь понятно, кто погоду сглазил, до этого у нас тут сухо было несколько недель, даже в лесу высохло, а тут раз и всё :P

#3757 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 23:35

Антон, какой Вы молодец, написали про погоду. А я-то сижу и думаю как там сейчас в Нахабино? Хоть бы кто написал. :P
Вообще-то завтра (вернее сегодня собираемся, но дождь) :angry: Элинка будет звонить в 9 и скажет про свои планы. :) Но как же в дождь шашлык бум готовить? Костёр-то не загорится.
Или как сегодня строители на снесённом доме: поливали соляркой доски и весь день жгли мусор. Дым был чёрного цвета, а запах .... :ph34r: СЭС и пожарной охраны на них нет, в такой-то ветер и жечь костёр!
Ежели не соберёмся, я телеграфирую, чтоб долго встречающие не стояли на перроне (у поликлиники) :D

#3758 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 01:16

Антон, какой Вы молодец, написали про погоду. А я-то сижу и думаю как там сейчас в Нахабино?

Ну не у всех же в Нахабино компьютер около окна стоит :P

Но как же в дождь шашлык бум готовить? Костёр-то не загорится.

Будете с зонтиком над ним стоять :P

#3759 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 07:22

... из собравшихся то кто-нибудь приедет...

Ужо собрались, приедем!!! :D

#3760 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 14:28

Давайте воскресенье, если не будет дождя. В 11:00 приходите все к больнице. Пойдем купим шашлык, жрачки, выпивки и в лес. Главное чтобы шампура били. Если что шампура беру на себя.

Всё было так замечательно, пришло столько новых людей, познакомились с новыми соседями. Такое хорошее выбрали место для пикника, да и в лесу после дождя было довольно сухо, а шашлык купили просто обалденный, жалко только Garikkop с шампурами обломал :P , да ещё не рассчитали, взяли лишнего, пришлось Ветбрату домой забирать остатки, короче наелись до отвала ели до дому дошёл. Погуляли от души, народ с собой гитару брал, песни пели, хороводы вокруг ёлки водили. Так,что кто не приехал, многое потеряли, надо чаще встречаться, глядишь и с соседями дружнее жить будем!
Весь мусор за собой весь убрали! ;)





Яндекс.Метрика