Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3781 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 15:16

А у вас что, есть секреты от форумян? :D

Конечно, а как иначе? :D Я же не на исповеди и не на приеме у врача или адвоката.

Сообщение отредактировал Elina: 29 Май 2006 - 15:23


#3782 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 15:25

К давнишнему разговору о мусоропроводе:

На днях слышал разговор - глава администрации рассказывал какому-то мужику (вроде тоже из администрации) о том, что ему кто-то звонил из тех кто строит в Нахабино и был разговор о том, чтобы не ставить мусоропровод в доме и глава администрации рассказывал, что в таком вопросе он всегда найдет у него поддержку. То есть, глава администрации против мусоропроводов... ;) Учитывая то, что в Нахабино не всегда оперативно вывозят мусор с общих свалок, это не удивительно... Мусоропроводы пока работают, насколько я знаю, только в городке, но его обслуживает КЭЧ Минобороны, а сейчас потихонечку идет процесс передачи всего хозяйства в гражданские руки... Так что может и там скоро не будет мусоропроводов... ;)

#3783 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 15:37

Что бы не было сомнений, Элина - на улице не хулиганила, во всяких сомнительных мероприятиях не участвовала. Вопрос был важный, но чисто деловой.

#3784 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 15:39

К давнишнему разговору о мусоропроводе:

На днях слышал разговор - глава администрации рассказывал какому-то мужику (вроде тоже из администрации) о том, что ему кто-то звонил из тех кто строит в Нахабино и был разговор о том, чтобы не ставить мусоропровод в доме и глава администрации рассказывал, что в таком вопросе он всегда найдет у него поддержку. То есть, глава администрации против мусоропроводов... ;) Учитывая то, что в Нахабино не всегда оперативно вывозят мусор с общих свалок, это не удивительно... Мусоропроводы пока работают, насколько я знаю, только в городке, но его обслуживает КЭЧ Минобороны, а сейчас потихонечку идет процесс передачи всего хозяйства в гражданские руки... Так что может и там скоро не будет мусоропроводов... ;)



Не знал что в Нахабино проблемы с мусором :o

#3785 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 15:51

Не знал что в Нахабино проблемы с мусором :o


А Вы давно проходили мимо помойки между домами 3 и 5 в квартале Чкалова? Сразу все поймете и о мусоре и о проблемах.

#3786 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:16

А это тож на тему Чкалова?
"фото"


Ну, Вы бы вошли в моё положение, после плотного шашлыка, с вливанием, пока фокус поймал, пока резкость настроил, что я буду смотреть кто там, в кадре бегает туда сюда, а потом я же написал: "Дом 4(5) в верхнем правом углу", Вы возьмите мышку, на фотку наведи на том сайте и надпись появится. А то сразу: "А это тож на тему?" :huh: Да на тему, я же около Чкалова стоял, значит на тему. Driver тоже, какой дотошный, всё расскажи, объясни, нет, чтобы самому догадаться :P

Антон, спасибо за фотки, выложенные на форум около 5 утра. Супер.

Да не за что, всегда рад стараться B) ! Пока плёнку проявил, пока отпечатал, высушил, пока отсканировал, на сайт засунул, тут и пять утра наступило :lol:

А из чего был шашлык? Там свинина, баранина, курица?

А кто ж его знает, мы когда покупали он уже готовый был, не лаял, не мычал, не хрюкал, но приготовлен был отменно, мягкий и сочный, во рту так и таял, Ветбрат чуть язык не проглотил, вовремя вытащили, только прикусить успел, мы его ещё с помидорами на шампур насаживали и сухим вином угли поливали, чтобы аромат насыщенней был, так, что здря Вас не было!!!

P.S. Про стройку чуть не забыл. Сегодня с утра на крыше второго дома заметное движение наблюдалось, ну и Макдоналдс продолжали обкладывать. Третий дом, из люльки обкладывали.

#3787 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:38

Ветбрат чуть язык не проглотил, вовремя вытащили, только прикусить успел, мы его ещё с помидорами на шампур насаживали и сухим вином угли поливали, чтобы аромат насыщенней был

Какие же вы садисты! Уж лучше бы дали вы ему язык проглотить, чем такие зверства потом с ним вытворять! :D :P

#3788 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:46

Какие же вы садисты!

Пусть себя хоть раз себя на месте своих зверюшек почувствует :)

#3789 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:59

Пусть себя хоть раз себя на месте своих зверюшек почувствует :)

То-то смотрю он сегодня не выходит в эфир. :D

#3790 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 12:57

Мусоропроводы пока работают, насколько я знаю, только в городке, но его обслуживает КЭЧ Минобороны, а сейчас потихонечку идет процесс передачи всего хозяйства в гражданские руки... Так что может и там скоро не будет мусоропроводов...

Ануфрий, позволю себе с Вами не согласится, мусоропроводы также работают на Красноармейской, а эту улицу обслуживает организация при муниципалитете и отказываться от них они не собираются.

#3791 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:20

Ануфрий, позволю себе с Вами не согласится, мусоропроводы также работают на Красноармейской, а эту улицу обслуживает организация при муниципалитете и отказываться от них они не собираются.

Это в каких же домах, если не секрет?

#3792 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 15:20

У вас прям "Клуб английских джентельменов". Все так чинно и степенно...

#3793 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 15:50

У вас прям "Клуб английских джентельменов". Все так чинно и степенно...


У нас "Клуб молчунов", тишина и спокойствие. Никакого флуда, никакого обсуждения безответсвенных работников РКР или РИКО, просто болото болотное. :D

#3794 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:36

Проходил мимо стройки, со стороны синего дома, на третьем доме пара человек ходит "репу чешет", но внутри шумят болгарки, на втором доме человек 10 работает, некоторые месят раствор, некоторые так бродят, внутри тоже шумят, и на крыше что-то кричат... Не знаю, может так и было, но на нескольких этажах второго дома выложены по одному ряду кирпича, по всей стороне... ;)

#3795 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 11:56

Вот ещё Вас немного от темы отвлеку, фотку красивого пейзажа посмотрите!

Прикрепленные изображения

  • _.JPG


#3796 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:09

Вот ещё Вас немного от темы отвлеку, фотку красивого пейзажа посмотрите!

Что это?


Да, забыл написать - на музыкальной школе человек 15 копошилось... :D
Это на тот случай, если есть ревнители искусств...
Кстати о птичках, куда-то пропал многоуважаемый Kupa... ;)

#3797 Burning

Burning

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:20

Это наша сторйка года 2 назад :ph34r:

#3798 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:37

Это наша сторйка года 2 назад

Совершенно правильно, точнее, это 23 июня 2004 г., 12:02:08.

А вот ещё вид это го же места, только немного с другой точки и в другое время 29 февраля 2004 г., 0:09:50
Теперь можно понять возмущения местных жителей по поводу стройки, раньше хоть какой не какой вид из окон был, деревья росли, а сейчас окна в окна!

Прикрепленные изображения

  • _.JPG


#3799 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 13:37

Вот ещё Вас немного от темы отвлеку, фотку красивого пейзажа посмотрите!


Зачотная фотография! Сейчас конечно не так живописно... :(
Надеюсь что РКРщики это хоть как-то компенсируют мероприятиями по благоустройству территории.

Кстати, когда планируется коронация новоиспечённого модератора? Изображение Изображение

#3800 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:27

Всем привет!!!
Что-то я совсем откололась от коллектива - нехорошо!
Знаю, что пропустила встречу - обидно, досадно, ну ладно!
Что вообще новенького случилось!

Вопрос к соседям по 5-му дому:
1. Кто-нибудь в РКР заходил и перерасчет коммунальных платежей делал?

Вообще мы в каком-то подвешанном состоянии - с правами собственности затянули безбожно, договор с обслуживающей организацией не подписан. Отключат воду и свет - и загнемся окончательно!
Беспредел какой-то :(





Яндекс.Метрика