Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3801 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:07

Что вообще новенького случилось!

Да в принципе ни чего!
Кстати пока я вчера любовался строительством второго дома, Вы Надин мимо меня проскочили не торопясь в сторону дома :)
Вчера успел разглядеть, что на втором доме в квартирах с северо-восточной стороны (про другие не говорю, вокруг дома не ходил) установили канализационную трубу с первого по последней этаж и начали монтаж вентиляционного короба, кстати Надин он у нас в отличии от Вашего дома так и остался в углу и не кто не перерубал отверстия под вентиляцию.

Сообщение отредактировал AHTOH: 31 Май 2006 - 15:16


#3802 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:10

Кстати, когда планируется коронация новоиспечённого модератора? Изображение Изображение


2АНТОН

Многоуважаемый Антон, а что же ВЫ не отреагировали на призыв ВАШЕГО друга и соратника по дому №2 Драйвера? Боитесь, что на коронацию прийдет столько же народа, как и на последнюю встречу? :D

#3803 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:13

2АНТОН

Многоуважаемый Антон, а что же ВЫ не отреагировали на призыв ВАШЕГО друга и соратника по дому №2 Драйвера? Боитесь, что на коронацию прийдет столько же народа, как и на последнюю встречу? :D

И не говорите :angry: Игнорирует однако!

#3804 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:35

Я за вас рада - короб лучше в углу, мне стоило неимоверных усилий подбирать под этот короб кухню - таких вообще не делают :(
Про незаметила - это да, есть такая штука последнее время я уже ничего не замечаю, вся в бегах!

#3805 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 08:37

И не говорите Игнорирует однако!

Да, Вас игнорируй не игнорируй, лишь бы только отметить :)
И вообще прекращайте здесь читателям на нервы действовать!

#3806 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 08:58

Привет всем!
Вчера вечером вместе с Людмилой была в славном поселке Нахабино с обязательным посещением квартала Чкалава (т.к. больше мне там делать-то и нечего :D). Что удивило, так это то, что в 19.00 на 2 и 3 доме уже никто не работал, я понимаю, что дождь был, но все равно стройка - это дело постоянное, особо независящее от погодных условий. Если предположить, что по КЗОТу рабочий день 8 часов, а смен может быть и 2, то получается, что могли бы работать в летнее время с 6 до 22 (световой день это позволяет).
С западной стороны дома 3 наша "любимая" люлька стояла на земле, но начали обкладывать 9-й этаж, с этой же стороны, но там, где оконные проемы, этаж 7-й кажется. Вентиляционные коробы "заканчиваются" на 10-м этаже, будто-бы пока больше не завезли больших размеров коробов. Начали монтировать лифты, что не может не радовать. А самая главная радость - завезли окна двухстворчатые, у многих они в кухнях стоят, у некоторых в комнатах (короче те окна, которые без балконных дверей) и начали их устанавливать, поэтому была приятно удивлена, увидев у себя на кухне окно, а не черный проем.
Если написала сумбурно, извиняйте. :D

Да, Вас игнорируй не игнорируй, лишь бы только отметить :)
И вообще прекращайте здесь читателям на нервы действовать!

А где можно действовать читателям на нервы? Заведем отдельные темы "Как мы собираемся на встречу" и "Как мы собрались на ожидаемую встречу"? Если честно, то выискивать где написано, что мы объявили сбор не удобно, мне удобно все находить на нашем форуме, не всегда есть возможность рыскать по всем форумам Нахабино в поисках необходимой информации о сборе.

#3807 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:23

Вопрос к соседям по 5-му дому:
1. Кто-нибудь в РКР заходил и перерасчет коммунальных платежей делал?

Вообще мы в каком-то подвешанном состоянии - с правами собственности затянули безбожно, договор с обслуживающей организацией не подписан. Отключат воду и свет - и загнемся окончательно!
Беспредел какой-то :(
[/quote]


Надин, я думаю надо с них получить все документы а потом уже делать перерасчет.
А они счетчики на свет разве поставили? :blink:

#3808 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:53

В РИКО сказали что документы на “Разграничения” готовы и можно их подписывать. Возможно их передадут в РКР-ДЭЗ, чтобы было быстрей.

Перерасчет ходил узнавал. Так как принтер у них не работал мне распечатку не дали, вникать я не стал. Узнал только то, что за май (примерно) 1700 рублей перенеслись на май.
Будут все документы, будем вникать. Ведь соглашения уже не действует.

Обращаюсь РКР-ДЭЗ. Повести режим работы.

#3809 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 11:28

Вчера вечером вместе с Людмилой была в славном поселке Нахабино с обязательным посещением квартала Чкалава (т.к. больше мне там делать-то и нечего :D). Что удивило, так это то, что в 19.00 на 2 и 3 доме уже никто не работал

Ещё кто кого игнорирует, в тихую на стройку смотались и рады по уши!
Вчера рано закончили, зато сегодня рано начали, между прочим, в Вашем доме с восточной стороны на девятом этаже ведутся штукатурные работы и окна начали вставлять.

#3810 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:57

"новые правила предоставления коммунальных услуг"
нашел здесь
Полный текст, одним файлом. здесь

Сообщение отредактировал bigoff: 02 Июнь 2006 - 11:11


#3811 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:57

Акты можно будет подписать в субботу на первом этаже д.5 в РКР ДЭЗ с 10 - 18.

#3812 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 08:47

2АНТОН

Тоха, скажи честно, что опять с форума пропало? Вижу, что не так начиналась страница, но что пропало не знаю.

К вчерашнему рассказу о стройке: забыла сказать, что такой всеми "любимый" магазин или Макнональдс, как называет его Антон, между 2 и 3 домом оказался комбинатом бытового обслуживания, не знаю лучше это или хуже, но вот так. А кафе по проекту находится за фитнесцентром справа от дома 5, ближе к "подкове" и жилым домам старой постройки, если смотреть на парадный вход. :D

#3813 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:31

Тоха, скажи честно, что опять с форума пропало?

А я то отсталый человек, думал Вам в личку напишу, что Ваши посты передвинул в другой форум с похожей тематикой и Вы всё поняли, тем более придало мне уверенности, Ваш ответ мне в личку на моё письмо, а оказывается Вас надо было ещё и по телефону об этом уведомить.:)

#3814 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:12

А я то отсталый человек, думал Вам в личку напишу, что Ваши посты передвинул в другой форум с похожей тематикой и Вы всё поняли, тем более придало мне уверенности, Ваш ответ мне в личку на моё письмо, а оказывается Вас надо было ещё и по телефону об этом уведомить.:)


Прости, не сообразила. Нет мне прощения. :unsure: Это меня Тэйлор сбила с толку. :P

Сообщение отредактировал Elina: 02 Июнь 2006 - 11:14


#3815 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:18

"новые правила предоставления коммунальных услуг"

В каких случаях могут отключить воду, свет, газ?

Исполнитель (управляющая организация) имеет право ограничить или вовсе остановить предоставление коммунальных услуг,... Например, если имеется долг по оплате одной или нескольких услуг больше, чем за полгода... Правила запрещают отключать три вида услуг: отопление, холодную воду и водоотведение.

Отключить имет право, но не всё!

Сообщение отредактировал AHTOH: 02 Июнь 2006 - 11:31


#3816 Рико

Рико

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:42

Уважаемые Дольщики по дому №5 (4) !

Приглашаем Вас в субботу 03.06.2006 г. с 10 утра до 6 вечера, по адресу п. Нахабино, ул. Чкалова, д. 5, 1 этаж, офис ООО "РКР-ДЭЗ" для подписания Актов приема-передачи квартир и разграничения площадей.

Это новые документы, затребованные Регистрационной палатой и необходимые для открытия юридическго адреса в данной инстанции. В данных документах необходимы подписи всех Дольщиков по этому дому.


Напоминаем наши телефоны:

250-61-26, 109-35-88, пн-пт 10-18

С уважением, Компания РИКО по поручению РКР - Груп.

#3817 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 12:19

Интересно люди работают, вчера он тут, и тут с нами любезно общался под ником Игорь83, в качестве менеджера КИнвеста, а теперь прикидывается покупателем недвижимости в Турции у того же КИнвеста и с нами замечу, он уже год, как не общается, видимо, не интересны стали!

#3818 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 12:41

Привет всем!!! Наконец-то!!! В субботу в доме №5 в РКР-ДЭЗ с 10 до 18 будут подписываться новый разграничительный акт. Все идем!!! УРАААА!!!!

#3819 Valery

Valery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 13:14

Привет всем!!! Наконец-то!!! В субботу в доме №5 в РКР-ДЭЗ с 10 до 18 будут подписываться новый разграничительный акт. Все идем!!! УРАААА!!!!

Поздравляю! :-) Искренне рад за вас всех! :-)
А жизнь-то налаживается!!!

#3820 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 18:24

Ты, Людмила, еще выложи на форуме по какому вопросу я с ним общалась.

Наверняка по вопросу регистрации.

Кстати о птичках, куда-то пропал многоуважаемый Kupa...

А почему, собссно, меня причислили к "птичкам"?





Яндекс.Метрика