Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#3981 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:20

Такое количечество народа, бедная электричка. Будем ездить на работу, как селедка в банке.

А вы думаете, что сейчас дело иначе обстоит? Тем более, что тысяча-другая ничего не изменит, каждая электричка может легко 1000 человек на сидчячих местах увезти ;)


Интересно можно ли стать мэром нахабино, если идти под лозунгом "Метро в нахабино - реальность к 2009 году" ?

Нельзя!
Во-первых в Нахабино нет мэра ;)
Во-вторых выборы следующие будут как-раз в 2009 году, так что придёццо сначала стулья, а потом деньги. :P

Сообщение отредактировал Anufriy: 04 Июль 2006 - 13:26


#3982 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:57

Во-первых в Нахабино нет мэра ;)
Во-вторых выборы следующие будут как-раз в 2009 году, так что придёццо сначала стулья, а потом деньги. :P

Ануфрий, а где чувство юмора?
И вообще при таком увеличении численности Нахабино скоро станет городом, а городу нужен мэр. Мне кажется, что ребята именно это имели в виду. А дату ввода можно и подкорректировать. :D

#3983 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:11

Ануфрий, а где чувство юмора?

Мое? Всегда при мне! :P

И вообще при таком увеличении численности Нахабино скоро станет городом, а городу нужен мэр.

Обещают еще с советских времен. А что это поменяет? Вот сейчас разделили на муниципальные образования, назвали Городским поселением и тарифы ввели наравне с Красногорском - получается, что кроме как увеличения цен этим ничего не добиться.
А мэр он или не мэр, мне кажется это без особой разницы... Мне вот например само слово мэз не нравиться ;)

А дату ввода можно и подкорректировать.

Не получиться, так как такие изменения могут вступить только после очередных выборов ;)

Сообщение отредактировал Anufriy: 04 Июль 2006 - 14:12


#3984 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:28

...Не уж то забанили враги...хе хе

а вот <censored> Вы угадали!
Кишка тонка! :lol: - это РАЗ
Кто-то, помниться, блеял, что здесь все на "вы" общаются?! ;) Хотя можно продолжить и в таком тоне. Нам - служивым не привыкать :ph34r:

#3985 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 00:02

Кишка тонка! - это РАЗ

Зачем банить то пусть трещит, нужен же адекватный противовес нашему форуму, вот пусть Захар ситуацию и разбавляет, главное, чтобы он у соседей не ругался, а то они его там быстро выселят :P

Вот выполняя напутствия Driver'a, а то он на форум последнее время только фотографии заходит смотреть, сделал сегодня пару снимков стройки, пусть любуецца! :blink:
Ну и заодно несколько снимков крыши Ветбрата добавил, их говорят опять вчера немножко дождичком, неожиданным, до первого этажа спрыснуло.

Сообщение отредактировал AHTOH: 06 Июль 2006 - 23:30


#3986 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 08:37

...выполняя напутствия Driver'a, а то он на форум последнее время только фотографии заходит смотреть, сделал сегодня пару снимков стройки, пусть любуецца! :blink:


Ну вот опять наезды! :o К сведению: Ваши посты, Уважаемый, я тоже внимательно изучаю, вот.
Чёт опять фото размытые какие-то :angry: , да ещё сделанные из каких-то замочных скважин ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Driver: 05 Июль 2006 - 08:39


#3987 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:23

Вот выполняя напутствия Driver'a, а то он на форум последнее время только фотографии заходит смотреть, сделал сегодня пару снимков стройки, пусть любуецца! :blink:


Тош, а чего ты только Драйвера решил порадовать? А соинвесторов дома 3 порадовать?

#3988 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:28

Тош, а чего ты только Драйвера решил порадовать? А соинвесторов дома 3 порадовать?

Элина, соинвесторы дома 3 и так радостные - дом практически весь обложили кирпичом :)

#3989 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:38

Элина, соинвесторы дома 3 и так радостные - дом практически весь обложили кирпичом :)

А откуда мы знаем, что нам нужно радоваться? Фотоотчет же посвящен только вашему дому, мы и порадоваться как следует за себя не можем, только за соинвесторов дома 2, т.к. видно, что сдвинулась с мертвой точки работа на вашем доме.

#3990 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:08

Привет всем!!!
Ну что же это такое? 3-x человек не могут найти в доме №5! Кстати, Элина, ваш метод пройтись по квартирам ничего не дал, человек из ДЭЗа ходит и записки вешает, записки пропадают - реакции ноль.
мобила не отвечает. Кто же это все-таки живет в квартире №17? Может Захар из вредности не подписывает? Или KUPA, что то его давно не слышно!

#3991 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:25

Привет всем!!!
Ну что же это такое? 3-x человек не могут найти в доме №5! Кто же это все-таки живет в квартире №17? Может Захар из вредности не подписывает? Или KUPA, что то его давно не слышно!

Абсолютно точно знаю, что у Олега квартира не 17, так что ты, Илюш, не угадал. И он недавно был на форуме, просто не писал ничего, скучно у нас стало в последнее время. :(
А ты сходил в ДЭЗ? Тебе уже уменьшили квартплату? Ты же обещал сходить и нам рассказать.

#3992 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:29

Обещал? Нет я спросил просто, можт кто сходил. А мне лень чего-то, денег не просят и ладно. Хотя сходить конечно надо, а то насчитают потом. :ph34r:

#3993 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:30

Обещал? Нет я спросил просто, можт кто сходил. А мне лень чего-то, денег не просят и ладно. Хотя сходить конечно надо, а то насчитают потом. :ph34r:

Какой ты оказывается лентяй!!! Рядом же живешь, а до сих пор не сходил. :lol:

#3994 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:42

Ну да, нет сейчас времени у меня.

Однако вот какой вопрос к соинвесторам:

выдал ли кому-нибудь РКР-груп СЧЕТ-ФАКТУРУ и прочия документы (копии платежных документов, подтверждающих уплату налога поставщикам)?

Поскольку долго рассусоливать на эту тему мне некогда, пусть мой пост прокомментируют бухгалтеры.

Просто работы много.

#3995 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:30

Ну да, нет сейчас времени у меня.

Это вы к чему? Распределительный акт то подписали?

#3996 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:31

Чёт опять фото размытые какие-то , да ещё сделанные из каких-то замочных скважин.

А соинвесторов дома 3 порадовать?

Лишь бы только критиковать: замочная скважина, не резко, дома №3 нет.
Во-первых, оптику примерял не совместимую, поэтому и не резко, и как в замочную скважину, а потом расстояние до рабочего не близкое.
Во-вторых, с той точки, откуда велась съёмка не видно третьего дома, так что извиняйте :)

#3997 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 08:57

...выдал ли кому-нибудь РКР-груп СЧЕТ-ФАКТУРУ и прочия документы (копии платежных документов, подтверждающих уплату налога поставщикам)?..

Ай, молодца! Знаешь как за живое задеть! B)
Не выдал, мне не выдал. Да и никто, наверняка, ничего от РКР не получил.
Олег, ты документы, насколько я понял, РКРовские смотрел. Сколько у них поставщиков было?

#3998 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:31

Вернулась из отпуска! Ищу ищу свежих фотографий 3 дома. Аж утомилась непривычки. А их нет. Есть у нас добрые люди? Расскажите, в каком там он состоянии. До какого этажа обложили кирпичем, как с остекленением? Че там внутри?

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 06 Июль 2006 - 15:34


#3999 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:34

Вернулась из отпуска! Ищу ищу вестефотографий

Ваш дом (3) практически весь уже обложили.

#4000 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:07

Нашла фотки Garikkopа за 2.07. Там виден 3 дом. Спасибо Вам и Ануфрию





Яндекс.Метрика