Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4301 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 10:39

:P +-->
Цитата( :P )
Невоспитанно как-то тебе вопросом на вопрос отвечать. [/quote]
Я смотрю у Вас на работе это общепринятое выражение :P А как же я должен Вам говорить, вдруг Вы шпион :ph34r: успешно проникший в наши ряды, вот мы и меняем ландшафт в ручную, пока враг готовит наступление!

[quote name='Driver']Вчера совместно с Alexei-ем посетили "обьект".[/quote]
Я смотрю у Элины понабрался, сначала на стройку в своё лицо сходить, а потом поделится об этом :P

#4302 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 13:07

Уважаемый Driver спасибо за фото!

Хоть вы держите в курсе ждущих со-инвесторов.
Что-ж так Эволюция не любит одну сторону 2-го дому? :) Душа наверное не лежит к обкладыванию...

Кстати, строители санузел исправили?

#4303 svetlana_sk

svetlana_sk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 13:56

Привет, да нет не я!!! Хотите посмеяться - я вообще в г Екатеринбурге живу, просто искала по поисковикам переделывание лоджии в зимний сад, и наткнулась на ваш форум, поэтому и решила задать пару вопросиков, Вы уж простите меня что я в вашу стройку вмешиваюсь, ну у меня примерно такие же проблемы в моем городе :))

#4304 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 14:22

я вообще в г Екатеринбурге живу

А как там у Вас сейчас с погодой? :)
У Вас там, наверное, лоджии большие очень, рас Вы их в зимний сад переделываете, у меня маленькая, даже и биллиардный стол ни встанет, не то, что зимний сад!

P.S. просьба остальных продвинутых пользователей не давать мне ссылки на гидрометеорологические сайты ;)

#4305 svetlana_sk

svetlana_sk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 14:45

А как там у Вас сейчас с погодой? :)
У Вас там, наверное, лоджии большие очень, рас Вы их в зимний сад переделываете, у меня маленькая, даже и биллиардный стол ни встанет, не то, что зимний сад!

P.S. просьба остальных продвинутых пользователей не давать мне ссылки на гидрометеорологические сайты ;)

www.gismeteo.ru :)) - шутка... А с погодой у нас довольно не плохо 20-23 и солнечная погода, жаль вот что практически все дни проходят за работой, не давно из отпуска вышла, а вот уже опять хочется..
А по поводу больших лоджий - да нет и лоджии у нас разные бывают впрочем как и квартиры, хотела выбрать маленькую двухкомнатную, но вот получилось так что будет большая однокомнатная - лоджия действительно большая 14 метров. Правда у меня была мечта в двух комнатной в одну из комнат тренажер силовой поставить, так теперь вот мучаюсь в выборе что же мне с лоджией сделать, то ли прикольный зимний садик, а толи тренажерный зальчик, для красоты конечно лучше зимний садик, но тогда получится что вторая мечта не сбудется, или как то комнату отделять под тренаджер...
Хотя до сдачи то дома еще далеко...он только начал строится...

#4306 Lucy

Lucy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 14:53

Здравствуйте, соседи!
Наконец-то решила познакомиться с вами поближе, хватит уж со стороны наблюдать за ходом событий на стройке, пора бы и какое-никакое участие принять в этом процессе. :rolleyes:

Мы с мужем должны будем разместиться во 2-м доме, на 16-м этаже, в двушке. Очень хотелось бы узнать, есть ли в форуме наши непосредственные соседи? :)

Вопросов возникало много, но практически на все получала ответы, не успевая их задать. потому, наверное, и молчала так долго. Но тут вот возникла тема обустройства санузла и хочется узнать, возможно ли на начальном этапе осуществить перепланировку этого заведения? Нельзя ли сразу договориться со строителями, а главное - с БТИ, о том, чтобы сразу сделать совмещенный санузел? Или же к этому сейчас настолько строгий подход, что будь добр оформить все бумажки, заплатить причитающееся, а потом уж только ломай-круши?

#4307 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 16:20

2Lucy
Всегда рады новым соседям. Здравствуйте. :D

#4308 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 16:52

Что-ж так Эволюция не любит одну сторону 2-го дому? :) Душа наверное не лежит к обкладыванию...

Бригада на люльке из двух человек была замечена за работой тогда ещё на на южной стороне 2-го дома даже в нерабочее время, когда остальные работники прохлаждались. А т.к. люлька одна, то север оставили на десерт. Так что думаю, что за пару недель закончат. Лишь бы "внутренние" работы не оставили на последнюю ночь с 29 на 30 сентября! :angry:

#4309 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 00:10

А т.к. люлька одна, то север оставили на десерт.

Люльки две и весят они с северной стороны, но пока девятый пропустили, видимо жёлтого кирпича нет, обкладывают пока десятый.

Мы с мужем должны будем разместиться во 2-м доме, на 16-м этаже, в двушке. Очень хотелось бы узнать, есть ли в форуме наши непосредственные соседи?

Рады присоединившимся!
На форуме по-моему нет с 16, а так одних лично знаю, очень хорошие люди!

лоджия действительно большая 14 метров.

Да с лоджией вам повезло, но для зимнего сада её надо утеплить, можно сделать электрический тёплый пол, а лучше вывести батарее с ними конвекция воздуха значительней лучше, но это если это разрешит Ваша управляющая организация.

#4310 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 09:37

На форуме по-моему нет с 16


Есть. С 5 дома.

#4311 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 18:11

Есть. С 5 дома.

Ну, то что Вы с 16 это мы знали, но Вы из 4(5) дома, а из второго никого :(

#4312 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 19:21

Привет.
Кто ни будь про собрания в среду в курсе в 5 доме? Будет разговор по оплате лифта.

#4313 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 09:04

Будет разговор по оплате лифта.

Что хотят, как в Метро за каждый проезд плату ввести :)

#4314 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 10:01

Что хотят, как в Метро за каждый проезд плату ввести :)

Ага, за каждый этаж :lol:

#4315 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 13:20

Здарова други!!! Я смотрю тут с 4(5) дома никого не осталось! C оформлением в собственность попрежнему на букву Х (не подумайте что хорошо :P ) или как? Что то я смотрю никто не волнуется!

#4316 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 13:33

Я смотрю тут с 4(5) дома никого не осталось!

Так правильно все уже давно ремонт сделали и въехали, им уже не до форума, а это Вы всё с ремонтом высокотехнологичные художества изыскиваете, дождётесь, что за каждый стук в квартире будете перед соседями оправдываться!

Сообщение отредактировал AHTOH: 28 Август 2006 - 13:58


#4317 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 14:17

Привет всем! В субботу заезжала на стройку. К 3 дому подвезли уже облицовочную плитку. Возле одного из входов навалены целые горы ее. А так снаружи других изменений в 3 доме не видно. Но говорят, провели магистральные трубы для отопления и занимаются разводкой по квартирам. И почему-то никак не хотят дальше стеклить. Там же работы не початый край - окна, балконы лоджии. Зато в 1 доме стали ударными темпами вставлять стеклопакеты.

#4318 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 16:05

Здарова други!!! Я смотрю тут с 4(5) дома никого не осталось! C оформлением в собственность попрежнему на букву Х (не подумайте что хорошо :P ) или как? Что то я смотрю никто не волнуется!

Остались, просто ушли в фоновый режим, так как осталась 1 основная проблема - права собствености - звонила в РИКО - документы РКР проходят проверку в Рег. Палате - когда это закончиться неизвестно - советовали позвонить в РКР, но мне пока не горит и я не звоню.
Вот такие дела, Илья - ты ремонт-то начал делать?

#4319 Ириша

Ириша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 08:16

Мы будем жить на 16-м этаже 2 дома в однушке.


Здравствуйте, соседи!
Наконец-то решила познакомиться с вами поближе, хватит уж со стороны наблюдать за ходом событий на стройке, пора бы и какое-никакое участие принять в этом процессе. :rolleyes:

Мы с мужем должны будем разместиться во 2-м доме, на 16-м этаже, в двушке. Очень хотелось бы узнать, есть ли в форуме наши непосредственные соседи? :)



#4320 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 14:38

Остались, просто ушли в фоновый режим, так как осталась 1 основная проблема - права собствености - звонила в РИКО - документы РКР проходят проверку в Рег. Палате - когда это закончиться неизвестно - советовали позвонить в РКР, но мне пока не горит и я не звоню.
Вот такие дела, Илья - ты ремонт-то начал делать?

Привет!
Не горит то оно, конечно, не горит, но хотелось бы!
С ремонтом только собираюсь стартовать, не знаю с чего начать... (затянул конечно, но ничего не поделаешь, только вот денег намыл.) :(





Яндекс.Метрика