Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4621 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 09:29

Теперь мы увидели истинное лицо Anufriy, блондин однако :)

#4622 Dos

Dos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 15:54

Я все же предлагаю вернуться к теме звукоизоляции. Соседи из 5 дома, поделитесь, пож-та, своими впечатлениями.

За стеной, рядом с которой стоит кровать, маленький ребёнок, слышал его только один раз за 3 месяца :) Футбол сам люблю смотреть, поэтому телетрансляции у соседей только поддерживаю. Единственное, что очень хорошо слышно, это сверление стен, этот звук начинает разрушать мозг...

#4623 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:08

Теперь мы увидели истинное лицо Anufriy, блондин однако

Да, кросаветс! :P

#4624 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:20

Уважаемые нахабинцы, к вам вопрос: почему из Павл. Слободы есть прямой
автобус-маршрутка до М., а от Нахабино - только на перекладных через Красногорск?
Дискриминация? :angry:
Еще вопросы к родителям: ДЕТСКИЙ САД № 14 МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ
- он сугубо для военных, или можно и гражданским вписаться? :unsure:

Насколько я понял, в глобальную очередь теперь записывают в
Управлении образования на ул.Кирова, д.7.

#4625 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:44

Sorry за офтоп, перенес вопрос в Нахабино - вчера, сегодня, завтра....

#4626 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:57

Теперь мы знаем примерное место обитания одного из многоуважаемых участников форума :P

Не надо вводить соконфетников в заблуждение, в автоцентрах не обитаю... :lol:
P/s Фотографии Ваших мест обитания уже изучил, забавные но очень ма-а-аленькие... Дгужог это Вы? ;)

#4627 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:43

УЖЫС:
....Отметим также, что сейчас очередной скандал с участием дольщиков начинается в подмосковном Красногорске. После серии сюжетов на телевидении о вручении министром обороны РФ С.Ивановым военнослужащим ключей от новых квартир одного из домов, дольщики компании "Главмосстрой" заявили о своем желании также въехать в уже оплаченную ими жилплощадь. Но руководство "Главмосстроя" заявило, что военнослужащие действительно получат ключи в ближайшее время, а соинвесторам придется подождать минимум до ноября. Дольщики всерьез опасаются, что это очередная уловка руководства компании, так как сроки сдачи уже неоднократно переносились.

Полный текст: http://top.rbc.ru/index5.shtml

#4628 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:17

За стеной, рядом с которой стоит кровать, маленький ребёнок, слышал его только один раз за 3 месяца :) Футбол сам люблю смотреть, поэтому телетрансляции у соседей только поддерживаю. Единственное, что очень хорошо слышно, это сверление стен, этот звук начинает разрушать мозг...



Спасибо за подробности! Это очень приятно.

В воскресенье, как всегда, никого не спрашивая, ходила смотреть свою квартиру. Правда, пришлось попросить сопровождать строителя с ключами. В 3 доме стяжку уже делают, если не ошибаюсь, на 13 этаже.(Остались 5 последних этажей). По словам Юрий Петровича, в нашем доме делали стяжку по лазерным маякам. Пыталась оценить качество стяжки в моей квартире. Вроде более менее ровно. По крайней мере по стене на высоте где-то 15 см. от пола идет шев. И вроде стяжка идет параллельно этому шву. Видимых перепадов нет.

Во 2 доме, по словам Ю.П., сейчас уже тоже начали делать стяжку с помощью той самой спецмашины. Вот такие новости :)

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 24 Октябрь 2006 - 10:20


#4629 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:19

Спасибо за подробности! Это очень приятно.

В воскресенье, как всегда, никого не спрашивая, ходила смотреть свою квартиру. Правда, пришлось попросить сопровождать строителя с ключами. В 3 доме стяжку уже делают, если не ошибаюсь, на 13 этаже. Пыталась оценить качество стяжки в моей квартире. На мо

Людмила. как вам это удается, поделитесь секретом ;)
Я трижды пытался, и трижды Ю-Петрович меня крайне любезно, но жоско блокировал.
(Общий смысл - работы идут, так радуйтесь, что хотя бы идут, а посмотреть успеете)

#4630 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:25

Знаете, это непроизвольно получается. :huh: Я даже не смогу объяснить. ....Но самое простое объяснение - Юрий Петрович встретился мне только тогда, когда я выходила из дома.

Но вообще - мне просто повезло. Юрий Петрович сказал, что вот сейчас дом достроят, перед ГК он в доме все чисто подметет, повесит везде амбарные замки, соберет себе все ключи и перед комиссией у него комар не пролетит. Так что, боюсь, в этом году я была последний раз. (Правда, глядя на меня еще там пару дяденек прорвалось в дом, но тетеньку Юрий Петрович героически задержал).

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 24 Октябрь 2006 - 11:48


#4631 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 12:10

Знаете, это непроизвольно получается. :huh: Я даже не смогу объяснить. ....Но самое простое объяснение - Юрий Петрович встретился мне только тогда, когда я выходила из дома.

Но вообще - мне просто повезло. Юрий Петрович сказал, что вот сейчас дом достроят, перед ГК он в доме все чисто подметет, повесит везде амбарные замки, соберет себе все ключи и перед комиссией у него комар не пролетит. Так что, боюсь, в этом году я была последний раз. (Правда, глядя на меня еще там пару дяденек прорвалось в дом, но тетеньку Юрий Петрович героически задержал).

А он у нас видимо женоненавистник, он всегда тетенек не пускает. :D И что мы ему такого плохого сделали?
Люд, я думаю, что пока дело до ГК дойдет, народ еще не раз прорвется в свои квартиры, главное на Ю.П. не нарваться. :D

#4632 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:18

Не надо вводить соконфетников в заблуждение, в автоцентрах не обитаю...

Да ладно, не оправдывайтесь :D

P/s Фотографии Ваших мест обитания уже изучил, забавные но очень ма-а-аленькие...

Я нарочно уменьшил :P

Дгужог это Вы?

Нет, конечно-же.

#4633 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:22

главное на Ю.П. не нарваться.

Какие все не терпеливые и любопытные, а если на вас кирпич упадёт, а Ю.П. отвечай, как это посторонние на стройку пролезли, ведь больше чем на 100 % уверен, что у Людмилы касики то на голове не было!

#4634 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:42

Какие все не терпеливые и любопытные, а если на вас кирпич упадёт, а Ю.П. отвечай, как это посторонние на стройку пролезли, ведь больше чем на 100 % уверен, что у Людмилы касики то на голове не было!

А там уже кирпичами, на нашем доме, не кидаются. :D Ю.П. всегда говорит, вдруг упадете, ... сломаете, а мне отвечать.
Просто не все такие терпеливые, как ты, очень ждать надоело, хочется своими глазами убедиться, что в твоей отдельно взятой квартире что-то сделано и сдача все-таки не за горами. :D
А когда нас на стройку не пускают, мы начинаем себе придумывать, что там что-то не так, поэтому нас и не пускают. Лучше бы пускали, хотя бы выборочно, мы бы писали на форуме, все остальные дальше бы спокойно ждали. :)

#4635 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:40

Все херню какую-то пишут, нет бы поинтересоваться как дела в ФРС обстоят :ph34r:
5 дом - это вас касается ;)

#4636 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:22

А там уже кирпичами, на нашем доме, не кидаются.

Стеклопакет с лоджии ничем не лучше :D

#4637 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:47

Стеклопакет с лоджии ничем не лучше :D

Ну это дорогое удовольствие, стеклопакетами кидаться. :D

#4638 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 11:12

Привет всем, только что узнала, что РегПалата принимает документы на оформление прав собственности на Чкалова, дом 5.
Только помимо 2-х копий всех документов, договора должны быть оформлены надлежашим образом: прошиты (с подписью и печатью двух сторон) - вот е-мое :(
Кто-нибудь собирается оформлять права собственными силами???

#4639 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:21

Привет всем, только что узнала, что РегПалата принимает документы на оформление прав собственности на Чкалова, дом 5.
Только помимо 2-х копий всех документов, договора должны быть оформлены надлежашим образом: прошиты (с подписью и печатью двух сторон) - вот е-мое :(
Кто-нибудь собирается оформлять права собственными силами???


Об этом kupa месяца два назад уже писал (вроде :ph34r: ).
Можно его спросить.

#4640 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:26

[quote name='ЛюдмилаС' date='24.10.2006 - 11:17' post='58173']
Спасибо за подробности! Это очень приятно.


Спешу разочаровать по поводу звукоизоляции.
Слышно как в ванной соседи включают воду.
Слышно как над нами соседи хлопают дверью.
А если они там еще и песни поют, то тогда бессонная ночь вам обеспечена.

У меня инногда возникает очучение что я в 3-х звездочном отеле с плохой звукоизоляцией.





Яндекс.Метрика