Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4861 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:14

Только боюсь, у девушки этот, как его, "когнивный диссонанс" может случицца

Это не главное! Главное, чтобы небыло общественно-политического явления, связанного с коренной сменой характера отношений между государствами и переходом противоборствующих сторон к применению насильственных средств для достижения определенных политических и экономических целей. Вы ведь согласны со мной, Людмила?! :P

#4862 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:27

Ануфрий, а Вы случайно не читаете газету "Правда"за обедом? :o

#4863 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:31

Нет, я следую пожеланиям ФФП :D

#4864 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:40

...О проемах читали в законе...

Да ну?! Сцылку в студию!
Теперь по теме: можете что угодно делать без дополнительных согласований пока не оформлен тех. паспорт БТИ. Но если тех. паспорт уже оформлен, то заметное изменение конфигурации стен, бесследно не пройдет. С линейкой, конечно, никто лазить не станет, но проем не заметить...

#4865 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:53

Привет всем! МО-ЛОД-ЦЫ! Думаю, что понравится даже тем, кто не является поклонником стиля от ИКЕА. Товарищи, ну когда же и нам будет греть душу хотя бы приятное позвякивание ключиков в кармане?
Гвендолин, расскажите, плиз, как было летом: не очень жарко? Ну если, конечно, у Вас не кондей.


У нас солнечная строна, от и до. Место без солнышка ванна и коридор. Так что летом была Ж..А!!!
А зимой батарею топят так и дом теплый что опять Ж..А, а я так это не люблю. :)

#4866 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:01

почитайте и усвойте труды профессора Розенталя...

Захар! Сбросьте, пожалуйста, ссылочку на первоисточник. Можно даже "сцылочку". :( Все почитаем и, возможно, будем лучше понимать друг друга! :rolleyes: Есть впечатление, что все хотят одного (законности и справедливости), но конструктивный разговор не получается. Или Вы считаете, что согласованные действия в данном случае могут повредить? А если каждый за себя :ph34r: , то зачем выпячивать свою "крутизну" и обвинять другого в том, что он решает свою проблему так, как считает нужным?

#4867 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:27

Захар! Сбросьте, пожалуйста, ссылочку на первоисточник. Можно даже "сцылочку". :( Все почитаем и, возможно, будем лучше понимать друг друга! :rolleyes: Есть впечатление, что все хотят одного (законности и справедливости), но конструктивный разговор не получается. Или Вы считаете, что согласованные действия в данном случае могут повредить? А если каждый за себя :ph34r: , то зачем выпячивать свою "крутизну" и обвинять другого в том, что он решает свою проблему так, как считает нужным?

Зачем Вам ссылка? стыдно не знать, но, по-моему, мелочный и склочный ***, которому повезло окончить юрфак, имеет ввиду уважаемого человека, автора многих справочников и трудов по правилам орфографии и пунктуации русского языка: Дитмара Эльяшевича Розенталя. (странно, не правда ли? :) )
подробности ищите на Rндехе.

Модератор: Давайте без наездов и оскорблений

Сообщение отредактировал NAS: 22 Ноябрь 2006 - 00:29


#4868 Tsar

Tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 09:39

Делать Вам некаково, на Захара внимание обращать и время тратить.
Я вот вопрос задавал про "построить забор вокруг домов, шлагбаум модный поставить и охрану завести"...
5 дом, у вас охрана есть?

#4869 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:45

Делать Вам некаково, на Захара внимание обращать и время тратить.
Я вот вопрос задавал про "построить забор вокруг домов, шлагбаум модный поставить и охрану завести"...
5 дом, у вас охрана есть?


Охрана есть в подъезде, но она не всегда спасет от пацанов из окрестных домов.
Они петарды бросают и пишут в подъезде.

Если бы меня спросили, я бы ответила что я за забор и шлагбаум. Я видела такие дома на Войковской, и дворы там чистенькие.

#4870 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:58

Охрана есть в подъезде, но она не всегда спасет от пацанов из окрестных домов.
Они петарды бросают и пишут в подъезде.

А куда же смотрит охрана? Почему подъезд не закрыт? Или домофон не работает?

#4871 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 13:30

Всем привет! Давно к вам не заглядывал.

А задержка "...сроков подготовки полного пакета документов и передачи в уполномоченные организации для оформления права собственности не позднее 3 месяцев со дня приемки..." и т. д. и т. п. - это уже нарушение договорных обязательств за которые, кстати, РКР еще в суд придется прийти :ph34r:
По 5-ому дому они в любом случае эти сроки сорвали бы, а вот по остальным у них есть шанс уложиться. Но полного пакета документов даже без единственного акта приема-передачи не получится ;)
Почему дольщики только себя нагибать позволяют? Скажите вы наконец-то свое слово! Сами поставьте РКР в удобную для себя позицию. И будет вам счастье B)

Случилось чудо! Не один я пробует (и, как вижу, успешно) заставлять контрагентов выполнять свои обязательства!
А кстати, по 5 дому я иск подготовил. В Москву приеду - и подам варбитражку сразу же.

#4872 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 13:47

В чем крутость в том что вы не платите РКР-ДЭЗ и сделали ремонт. НИЩИЙ ЧТОЛИ.


Уважаемый Garikkop, вы мои советы-консультации читали? Значит, пользовались. Тогда окажите добровольное пожертвование в размере 3000 руб. за каждый мой пост. В назначение платежа указать: "Добровольное пожертвоание. НДС не облагается". Реквизиты моей фирмы скину на мыло.

А ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИТЕ - ВЫ НИЩИЙ и ЖЛОБ к тому же. :blink:


А тут был такой уже юрист, тоже грозился в суд подать, а в итоге пил кофе с руководством. Квартиру продал и пропал. Это я про Киру

Ну, насчет кофе с руководством - это Вы, мягко говоря загнули. Конкретно:
1. У РКР для меня после ПЕРВОГО же моего посещения кофе закончился;
2. РИКО я к руководству не отношу. А с симпатичными девушками кофе выпить никогджа не отказывался. К тому кофе был действительно неплохой.
3. А про суд - так каждому овощу свой скзон. Вот я в суд подам, а Вы же потом начнете с подачи РКР кричать: "У нас дом не достраивается, потому что Kupa на РКР в суд подал и тем Котову работать мешает".

#4873 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 13:51

Уважаемый Garikkop, вы мои советы-консультации читали? Значит, пользовались. Тогда окажите добровольное пожертвование в размере 3000 руб. за каждый мой пост. В назначение платежа указать: "Добровольное пожертвоание. НДС не облагается". Реквизиты моей фирмы скину на мыло.

А ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИТЕ - ВЫ НИЩИЙ и ЖЛОБ к тому же. :blink:
Ну, насчет кофе с руководством - это Вы, мягко говоря загнули. Конкретно:
1. У РКР для меня после ПЕРВОГО же моего посещения кофе закончился;
2. РИКО я к руководству не отношу. А с симпатичными девушками кофе выпить никогджа не отказывался. К тому кофе был действительно неплохой.
3. А про суд - так каждому овощу свой скзон. Вот я в суд подам, а Вы же потом начнете с подачи РКР кричать: "У нас дом не достраивается, потому что Kupa на РКР в суд подал и тем Котову работать мешает".

С пунктом 3 абсолютно согласна. Сами просили Олега подождать с исками до сдачи домов 2 и 3.
Олег, спасибо за понимание. :)

Сообщение отредактировал Elina: 17 Ноябрь 2006 - 14:03


#4874 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 14:18

Квартиру продал и пропал. Это я про Киру


Уважаемый Купа, ну а квартиру-то продали?
Чёт я так и не понял, собираетесь ли Вы в нашем квартале жить или как?
Обещали белый рояль и всё такое :unsure:

Сообщение отредактировал Driver: 17 Ноябрь 2006 - 14:19


#4875 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:36

Кира Да не плотите ради бога ркр-дэз.

Скидывайте Реквизиты фирмы на garikkop@mail.ru буду подымать уровень вашей фирмы. Может зарплату вы повысите сотрудником.

Если я жмот, то вы Кира зануда.

#4876 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:51

...Скидывайте Реквизиты фирмы на garikkop@mail.ru буду подымать уровень вашей фирмы....

Kupa, Kupa, Kupa... как не стыдно, Уважаемый! Развели ребенка на "слабо"?! :lol:

P.S. а вообще-то: терпила для того и нужен! :lol: возможно Вы ему удовольствие доставили - работа дураков любит :lol: респект Вам!

Сообщение отредактировал Захар: 17 Ноябрь 2006 - 21:36


#4877 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:48

...имеет ввиду уважаемого человека, автора многих справочников и трудов по правилам орфографии и пунктуации русского языка: Дитмара Эльяшевича Розенталя. (странно, не правда ли? :) )
подробности ищите на Rндехе.

Спасибо! Действительно, странно! :)

#4878 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:04

"построить забор вокруг домов, шлагбаум модный поставить и охрану завести"

я помниться много дискутировал (кажется вместе с Антоном) о заборе на ветке дома на Новой Лесной с его будующими жителями... :D
смысл был такой, что забор, конечно, можно, но прозрачный, красивый, не высокий и без колючей проволоки, хотя я лично не вижу в этом смысла - а если уж охрана, которая и так есть, и услуги которой оплачиваются, не копенгаген, то в шею их гнать и нанимать других.

#4879 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 00:43

Где реквизиты?

Кира как раз и Уважаемый. А вас, ***, в девстве мама плохо воспитала. Вы вот взрослый, а воспитания нульчик.


Модератор: Давайте без наездов и оскорблений

#4880 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:05

Уважаемый Купа, ну а квартиру-то продали?
Чёт я так и не понял, собираетесь ли Вы в нашем квартале жить или как?
Обещали белый рояль и всё такое :unsure:

Продал, продал. Наверное, г-н Котов прыгал от счастья.
А вот насчет рояля я лично ничего не обещал. По-моему, это кто-то из бывших будущих соседей его в белом цвете обещал.
Да и к тому ж у вас музшкола плд боком. Наслушаетесь еще.
Если только там на трубе не будут учиться играть. Это щас модно - заодно от армии практически закос.

Где реквизиты?

Слушайте, какое рвение! Вы таким способом ВВП удвоить хотите? :huh:
Ей-богу, надо будет повидаться с бывшими будущими соседями. Чой-то общение с РКР-груп одних до грани доводит, а другие деньгами разбрасывться готовы...
P.S. Прилечу в Москву 30.11, улетаю 23.12. Может, правда имеет смысл встретиться?





Яндекс.Метрика