Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#4941 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 13:56

Я думаю, что в следующем году актуальны будут маленькие комнатные поросятки. :) Я знаю историю, как такого маленького и розовенького подарили на день рождение одной светской даме из Канады. Одели в красивое зеленое платье, перчатки т.п. На празднике его тискали Немцов, Жирик и др.
А он, глупый, вместо того, чтоб оставаться маленьким и розовеньким, стал расти. Перестал нравиться хозяйке. И угодил в кругосветную экспедицию, организованную Шпаро. Моряки были счастливы и где-то в океане его съели.
Но это уже новогодние байки пошли. :)

#4942 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 14:54

Я так полагаю, что у Вас уже есть домосёрчик подшкафный или же Вы предпочитаете здоровых палканов, чтобы по улице не страшно было пройти?

Что-то у тебя с угадайками не получается сегодня. :D
Нет, у меня нет никакой собакенции, сама живу на птичьих правах у сестры, какая может быть собака?!

#4943 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 15:04

ВОСКРЕСЕНЬЕ с 13.00 до 13.30 у дома 3, как обычно.


ОК.

#4944 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 15:42

какая может быть собака?!

Ну, для начала можно и искусственную завести и самой попривыкнуть и сестру приучить, а потом бац и живую принести тут уж ни кто против не будет :) А в новом то жилище будете домосёрчиком обзаводится?

#4945 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:18

Ну, для начала можно и искусственную завести и самой попривыкнуть и сестру приучить, а потом бац и живую принести тут уж ни кто против не будет :) А в новом то жилище будете домосёрчиком обзаводится?

В семье у сестры была собачка, но она умерла год назад. Поэтому больше заводить не хотят, очень тяжело расставаться с теми, кого приручили... :(
По поводу нового жилья и собачки еще не думала, те что мне ндравятся стоят очень дорого, поэтому пока все долги не раздам, видимо будет не до собачки. Но если ты захочешь мне подарить на ДР собачку, я подумаю над этим предложением. :P

Сообщение отредактировал Elina: 30 Ноябрь 2006 - 16:44


#4946 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:57

Значит в воскресенье в 13 00.
Да, тоже есть желания приехать познакомится, а вот будет возможность еще не ясно.

#4947 BILL

BILL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:09

Предлагаю все-таки ВОСКРЕСЕНЬЕ с 13.00 до 13.30 у дома 3, как обычно. Кто хочет присоединиться, но позже, пусть запасается мобильными телефонами соседей. ;)

Мне, например, очень понравилась программа нашей пердыдущей (августовской) встречи, предлагаю повторить удачный опыт. :)


Добрый день, ни разу не был на встречах к сожалению хотя читаю регулярно, поэтому вопрос - если опоздаю, то куда идти? и какая программа? Употребление спиртных напитков уместно ли? Если позовете конечно :)

Неправильно вставил цитату видимо, но я думаю понятно ссылался на Elina

#4948 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:15

Добрый день, ни разу не был на встречах к сожалению хотя читаю регулярно, поэтому вопрос - если опоздаю, то куда идти? и какая программа? Употребление спиртных напитков уместно ли? Если позовете конечно :)

Привет всем!
Уважаемый BILL, прослеживается интересная тенеденция, Вы уже второй раз выясняете, где и когда состоится встреча, но не уверены, что попадете. Во всяком случае, в августе так к нам и не попали.
Если Вам все-таки хочется с нами познакомиться, стукнитесь ко мне в личку, я Вам свой мобильный кину, тогда не заблудитесь. Просто на встречах мы придерживаемся принципов демократического централизма, поэтому пока еще не известно где мы будем в воскресенье. :D

#4949 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 14:17

Употребление спиртных напитков уместно ли?

Так ни кто и не предлогал на объекте, собравшись употреблять, позже и то по желанию.

Сообщение отредактировал AHTOH: 01 Декабрь 2006 - 17:41


#4950 BILL

BILL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 17:15

Спасибо Антон. Насколько я понял что обычно все дружно встречаются, что-то обсуждают, что-то смотрят, а потом идут куда-то(летом насколько я понял это были шашлыки и т.д.)

#4951 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:34

Участие подтверждаем :)
Расчётное время прибытия 13:20

#4952 Lucy

Lucy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 20:04

Мы тоже подъедем. Наконец-то познакомимся с будущими соседями поближе :)
Постараемся не опоздать.

#4953 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:48

Участие подтверждаем :)

Изображение
Чагой то ты компьютерного Гения на кота променял, да ещё на такого который по размерам больше Ветбрату подойдёт? Как вчера до дому продуктивно доехали, без осложнений?

#4954 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:57

Изображение
Чагой то ты компьютерного Гения на кота променял, да ещё на такого который по размерам больше Ветбрату подойдёт? Как вчера до дому продуктивно доехали, без осложнений?


Ребрендинг в связи с переменой места работы ;)
Рекомендую и тебе сменить!
Что значит "продуктивно доехали"? ;)

...Неплохо потусовались, в состоянии лёгкого подпития без проблем доехали до дому. Не переживай B)

#4955 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:42

Ребрендинг в связи с переменой места работы Рекомендую и тебе сменить!

Работу? :D

#4956 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:38

Как встреча прошла?? Как дома наши? Жуть как интересно узнать!

#4957 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:51

Антон, Алексей, Элина и др. соседи! Почему молчите? Расскажите, как прошла встреча? (Я честно не смогла)

#4958 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:20

Антон, Алексей, Элина и др. соседи! Почему молчите? Расскажите, как прошла встреча? (Я честно не смогла)

Встреча прошла прекрасно, а как могло быть иначе? Познакомились с новыми соседями, как с дома 3, так и дома 2. Все спрашивали, почему ты не пришла, а мне и ответить было нечего.

#4959 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:06

Элин, у меня действительно была уважительная причина. :) А как там 2 дом? Какие новости? Из электрички я видела, что готовятся стеклить балконы. Много строителей работают?

#4960 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:15

Элин, у меня действительно была уважительная причина. :) А как там 2 дом? Какие новости? Из электрички я видела, что готовятся стеклить балконы. Много строителей работают?

Ничего ответить не могу, если честно, то я его и не разглядывала. Все работы теперь внутри ведутся, поэтому не известно, сколько там работает строителей. Вот на подкове видно, что копошится большое количество рабочей силы.





Яндекс.Метрика