Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5421 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 10:02

Добрый день!

Скажите пожалуйста (или сбросьте в личку) телефон ЮП, на предмет узнать о ходе работ над ошибками в отдельно взятой квартире.

Заранее спасибо


89163668799

Пожалуйста.

#5422 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:37

Спасибо большое! :)

#5423 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:07

Кому в выходные дома делать нечего те вот тут и сидят

или просто у ацтальных дома интернет ни работает :D

#5424 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:40

Привет! Интересно, а у нас уже есть те, кто побывал на "собеседовании" в РКР или даже счастливые обладатели ключей? Прошло уже дней 8 с того момента, как должны были начать вызывать в РКР и какая-то странная тишина. Почему, интересно?

#5425 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:46

Привет! Интересно, а у нас уже есть те, кто побывал на "собеседовании" в РКР или даже счастливые обладатели ключей? Прошло уже дней 8 с того момента, как должны были начать вызывать в РКР и какая-то странная тишина. Почему, интересно?


А Вы сами то собираетесь? :)

#5426 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:48

Привет! Интересно, а у нас уже есть те, кто побывал на "собеседовании" в РКР или даже счастливые обладатели ключей? Прошло уже дней 8 с того момента, как должны были начать вызывать в РКР и какая-то странная тишина. Почему, интересно?

Привет всем!
А тишина, Люда, потому, что РКР никого не собирается вызывать, сами должны звонить и записываться на "собеседование", а очередь уже до конца февраля расписана. Кстати, если кто-то интересуется Котов в пятницу вышел с больничного.

#5427 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:51

Людмила, порядок такой: сначала Вы смотрите квартиру, выверяете недоделки, потом принимаете их исправления, потом звоните в РКР и записываетесь на прием в бухгалтерию (отв. Наталья). Там сразу подписываете документ с данными БТИ, соглашение на оплату коммунальных услуг и акт приемки-сдачи. Потом Вам выдают ключи.

#5428 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:56

А Вы сами то собираетесь? :)


Алексей, там же по записи. Моя очередь - в середине февраля.
А что касается встречи с Юрием Петровичем и недоделок - то да, я уже была. Подготовилась с учетом всех советов Олега (Купы). Приготовила бланк, пронумеровала и т.п. Но самое главное - взяла с собой мастера, которому доверяю. И...... мы были приятно удивлены. Стяжку уже поправили, как не искали каких-то грубых недоделок - не нашли. Так, по мелочи. Единственное - в комнате створки окон на разных уровнях.
Так что у меня не было особых поводов ругаться

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 05 Февраль 2007 - 15:27


#5429 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:09

Только что звонила в РКР. Говорят, с 3 дома многие получили ключи. Со 2 - начинают получать с сегодняшнего дня

#5430 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:13

Всем привет!
А нам лестницу на второй этаж не сделали, и видимо, не собираются. И одну стену кирпичную совсем штукатурить не стали, пытались нас убедить, что мы все равно её будем ломать. Стяжка вроде везде нормальная, только из стен и потолка арматура торчит. Кстати, кому-нибудь вытяжку кирпичом обкладывали? Или у всех она открытая, чем хочешь, тем и закрывай?

#5431 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:32

У меня голое железо. Думаю гипсокартон будет в самый раз :)

#5432 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:34

Всем привет!
А нам лестницу на второй этаж не сделали, и видимо, не собираются. И одну стену кирпичную совсем штукатурить не стали, пытались нас убедить, что мы все равно её будем ломать. Стяжка вроде везде нормальная, только из стен и потолка арматура торчит. Кстати, кому-нибудь вытяжку кирпичом обкладывали? Или у всех она открытая, чем хочешь, тем и закрывай?



Привет! Мы похоже с Вами пересеклись в бытовке у Ю.П. в субботую. Мне предлагали брать двухуровневую квартиру в 5 доме, обещали поставить только металлическую лестницу, только я тогда отказалась от такой квартиры.

#5433 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:54

Всем привет!
А нам лестницу на второй этаж не сделали, и видимо, не собираются. И одну стену кирпичную совсем штукатурить не стали, пытались нас убедить, что мы все равно её будем ломать. Стяжка вроде везде нормальная, только из стен и потолка арматура торчит. Кстати, кому-нибудь вытяжку кирпичом обкладывали? Или у всех она открытая, чем хочешь, тем и закрывай?

Вытяжка может быть закрыта только в квартирах с муниципальной отделкой, в наших, купленных, квартирах она выглядит "симпатичным" металлическим монстром, представляю какие ее размеры у Вас на верхнем этаже.

#5434 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:26

Вытяжка не очень страшная, это уж я так поинтересовалась. А вот с лестницей засада.

#5435 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:28

Вытяжка не очень страшная, это уж я так поинтересовалась. А вот с лестницей засада.

Она не очень страшная, когда Вы не видели какие у нее размеры этаже так на 4-5, уж не говорю о 2-3.

#5436 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:41

Ну что же теперь поделаешь. Выбора у нас большого не было, когда покупали этот "пентхаус". Хотелось бы конечно "трешку" этаже на пятом-шестом, да с желаниями своими опоздали на годик наверное.

#5437 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:43

Всем привет! Подскажите, плиз. Мы записаны на последний день февраля. Если соберемся оплачивать коммуналку, за февраль с нас все равно снимут денюжку или простят с барского плеча?

#5438 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:52

Денежку придется заплатить за 4 месяца начиная с 27.12.06, то есть с момента сдачи дома госкомиссии. А то, что за эти два месяца вы всего пару раз в свою квартиру попали и ключей у вас до сих пор нет - никого не волнует.

#5439 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:56

Денежку придется заплатить за 4 месяца начиная с 27.12.06, то есть с момента сдачи дома госкомиссии. А то, что за эти два месяца вы всего пару раз в свою квартиру попали и ключей у вас до сих пор нет - никого не волнует.

А если немножко пошуметь? А если под Соглашением проставить дату подписания? А если сохранить квитанцию, в которой четко указать даты оплаты, типа :" Оплата за март-июнь 2007 года"?

#5440 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:06

Не знаю пока. Я до сих пор не успокоилась после того, как услышала сумму своей "коммуналки". Шуметь конечно буду, потому что денег лишних нет.





Яндекс.Метрика