Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5541 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:17

А Вы с какой целью интересуетесь, не провокатор ли!


Нет , это моя жена))) Она просто из дома пишет))))

Стесняюсь спросить, а 20000 руб. за погонный м? Или это шутка такая? :wacko:


Вчера путешествовали по инету и за 20 000 отдавали кухни , только это бывшие выставочные образци , и не факт что они после разборки второй раз собирутся.

#5542 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:40

Стесняюсь спросить, а 20000 руб. за погонный м? Или это шутка такая? :wacko:

За всю кухню, помоему даже с мойкой. Есть еще один секрет: смотрим и выбираем Боровичи там, а покупаем в интернете - выходит еще дешевле. Единственно дизайн кухни достаточно прост. Вобщем если денег нет то на пару-пять лет вполне пойдет. Отзывы читал о этих кухнях - говорят, что ничего особенно плохого в них нет (в отличие от Столплита).
Но лучше вживую посмотреть. Или в поисковике наберите Боровичи-мебель и посмотрите что почем.

#5543 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:44

Нет , это моя жена))) Она просто из дома пишет))))
Вчера путешествовали по инету и за 20 000 отдавали кухни , только это бывшие выставочные образци , и не факт что они после разборки второй раз собирутся.



Ну почему же, есть и не только образцы, только сами понимаете какая кухня за такие деньги. Мне вот еще торговый центр в Красногорске рядом с Макдональдсом посоветывали кухни посмотреть, там ребята кухню за 40000 руб. (без техники) приобрели, с мужем видели вживую уже на кухне - вполне прилично! Но у меня проблема: дерево не хочу(внешне под дерево), а пластик как-то не очень смотртся в большинстве своем. Вот и страдаем - не знаем что искать <_<


А Вы с какой целью интересуетесь, не провокатор ли!


Тогда уж провокаторША :rolleyes:
А вообще - нет, просто хочется познакомится с соседями. Особенно, которые в трешке через стенку от нас будут жить, у нас к ним много вопросов и предложений! :D


http://www.bormebel....ex.php?gr_id=24
Кухни Боровичи

#5544 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:13

http://www.fabrika-k.../k-kuhni-01.htm - никто не бывал, не смотрел в живую?

#5545 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:19

http://www.fabrika-k.../k-kuhni-01.htm - никто не бывал, не смотрел в живую?

Я на Войковскую ездила смотреть Кухни подмосковья и Стильные кухни. Кухни Подмосковья - это по Вашей ссылке, симпатично, но намного дороже, чем написано на сайте. Стильные кухни еще дороже. А Вы не рассматриваете вариант не под дерево, а натуральное дерево, например корельская береза или сосна? Тоже симпатично получается и не всегда заоблачно дорого. Рекомендую.

#5546 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:30

Я на Войковскую ездила смотреть Кухни подмосковья и Стильные кухни. Кухни Подмосковья - это по Вашей ссылке, симпатично, но намного дороже, чем написано на сайте. Стильные кухни еще дороже. А Вы не рассматриваете вариант не под дерево, а натуральное дерево, например корельская береза или сосна? Тоже симпатично получается и не всегда заоблачно дорого. Рекомендую.


Да вот не лежит душа к дереву((( Благородно, но хочется чего-то более стильного что ли. А чисто пластиковые тоже не особо смотрятся. Может мы просто не увидели еще "свою" кухну, поэтому и мучаемся

#5547 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:06

Да вот не лежит душа к дереву((( Благородно, но хочется чего-то более стильного что ли. А чисто пластиковые тоже не особо смотрятся. Может мы просто не увидели еще "свою" кухну, поэтому и мучаемся

Однозначно. Хотя я увидела кухню своей мечты и теперь мучаюсь, что ее цена 1,5 тыс $ за погонный метр. Всё слишком субъективно. :unsure:

#5548 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:39

Кто провокатор? Тоха? Нет, мы проверяли.

Так это вы в воскресенье не просто так пили, а провокацию делали? :P

Конечно провокатор, неужели сразу не видно!

Видно, хоть и не сразу! :D

#5549 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:45

Кто еще живет (собирается) на 10 этаже второго дома? Будем дружить семьями)))

#5550 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:49

Так это вы в воскресенье не просто так пили, а провокацию делали? :P

Удачненько замели следы :ph34r: - дело то в субботу происходило! :D

#5551 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:50

Кстати, слышали сегодня давно ожидаемую новость? Министр финансов предложил ввести с 2009 года налог на недвижимость физических лиц в размере 0,5% (а то и больше, я это момент краем уха только услышал, потому как ожидалось больше) от Рыночной стоимости. А кто и как у нас установит для такого расчета рыночную стоимость, думаю рассказывать не надо.
Самое интересное, что в интернете почти ничего об этом не нашел, а новость слышал по РЕНТВ - нашел только, что предложение было такое - сделать единый налог и на дома и на землю и расчитывать исходя из рыночной цены, сейчас исходя из кадастровой. :D

Сообщение отредактировал Anufriy: 15 Февраль 2007 - 17:59


#5552 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:58

Кстати, слышали сегодня давно ожидаемую новость? Министр финансов предложил ввести с 2009 года налог на недвижимость физических лиц в размере 0,5% (а то и больше, я это момент краем уха только услышал, потому как ожидалось больше) от Рыночной стоимости. А кто и как у нас установит для такого расчета рыночную стоимость, думаю рассказывать не надо.

Мы ее еще вчера слышали. Рыночную стоимость - на откуп местным влястям. :)

#5553 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:05

Удачненько замели следы - дело то в субботу происходило!

Тем более, точно провокация! :D

Мы ее еще вчера слышали. Рыночную стоимость - на откуп местным влястям.

А сейчас не лучше - "постановление губернатора об установлении средней рыночной цены", нормально так...

Вон в этом году летом какие визги были по поводу земельных налогов в Московской области, а ведь те исходили из кадастровой стоимости. А теперь налог зафиксируют, зато стоимость будет плавающая. ;) Но винить муниципалов тоже ни к чему - им полномочий забухивают, а денег нетути, вот и крутятся как могут.

Сообщение отредактировал Anufriy: 15 Февраль 2007 - 18:03


#5554 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:46

Кстати, слышали сегодня давно ожидаемую новость? Министр финансов предложил ввести с 2009 года налог на недвижимость физических лиц в размере 0,5% (а то и больше, я это момент краем уха только услышал, потому как ожидалось больше) от Рыночной стоимости. А кто и как у нас установит для такого расчета рыночную стоимость, думаю рассказывать не надо.
Самое интересное, что в интернете почти ничего об этом не нашел, а новость слышал по РЕНТВ - нашел только, что предложение было такое - сделать единый налог и на дома и на землю и расчитывать исходя из рыночной цены, сейчас исходя из кадастровой. :D


Всех приветствую!

Вот кому интересно.

Прикрепленные изображения

  • File0001.jpg


#5555 chemiker

chemiker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 12:52

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, жителям "близлежащих" квартир удалось ли договориться об установке входных дверей наружу. Честно пыталась перечитать форум, но сложилось впечатление, что всем повезло с расположением :)

Сообщение отредактировал chemiker: 16 Февраль 2007 - 13:34


#5556 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:26

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, жителям "близлежащих" квартир удалось ли договориться об открывании входных дверей наружу. Честно пыталась перечитать форум, но сложилось впечатление, что всем повезло с расположением :)

Главное, чтобы повезло с соседями! :D

#5557 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:27

Всех приветствую!Вот кому интересно.

Если не ошибаюсь, в Красногорском районе аналогичные ставки. Но вы сами подумайте насколько разнятся кадастровая (инвентарная) и "рыночная" цена.

#5558 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:46

...удалось ли договориться об установке входных дверей наружу. Честно пыталась перечитать форум, но сложилось впечатление, что всем повезло с расположением :)


Речь про входные двери в квартиру?.. А в чём проблема то?

#5559 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:52

Речь про входные двери в квартиру?.. А в чём проблема то?

Наверное опасаются прихода сотрудников НКВД. :D

#5560 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:37

Наверное опасаются прихода сотрудников НКВД. :D

Наружу резко дверь лучше не открывать, а то можно повредить «сотрудника» или еще кого.





Яндекс.Метрика