Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5561 chemiker

chemiker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:38

Наверное опасаются прихода сотрудников НКВД. :D


Опасаемся, что сотрудники НКВД выйти не смогут :ph34r:

А если серьезно, не хочется из-за соседей к приходу пожарного инспектора каждый день пироги печь <_<

#5562 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:42

....

Сообщение отредактировал VIP: 04 Апрель 2007 - 20:34


#5563 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:24

VIP, все видели уже ваше сообщение о том, что лучше не делать с дверью, не надо по сто раз повторять одно и тоже, как на "подкове", вы этим очень сильно достаёте! И Жванецкого я не люблю, так что не надо!

А если серьезно, не хочется из-за соседей к приходу пожарного инспектора каждый день пироги печь

Думаю, если раз в неделю печь пироги для соседей, то пожарный инспектор может и не появиться... :D

Сообщение отредактировал Anufriy: 16 Февраль 2007 - 16:23


#5564 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:58

http://www.fabrika-k.../k-kuhni-01.htm - никто не бывал, не смотрел в живую?



Привет!
Тот же вопрос о кухнях фабрики Анонс http://www.fkm-anons.ru/products/

#5565 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:45

И Жванецкого я не люблю


Это у Вас от безденежья и не надо это отрицать. Когда деньги появятся, в достаточном количестве, тогда всех полюбите и Жванецкого, и Жериновского, и Березовского, и Ходорковского ........, и даже Скляра.:P

Сообщение отредактировал VIP: 04 Апрель 2007 - 20:35


#5566 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 11:18

Привет всем!
Кухни можно еще и тут посмотреть, сама не видела, но описывают очень красиво :D http://www.realmebel...ction=cat&id=10, тем более, что возможно производство по индивидуальному проекту. Так что рисуйте кухню своей мечты и мЕчты - в жизнь!

#5567 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:14

Привет всем!
Кухни можно еще и тут посмотреть, сама не видела, но описывают очень красиво :D http://www.realmebel...ction=cat&id=10, тем более, что возможно производство по индивидуальному проекту. Так что рисуйте кухню своей мечты и мЕчты - в жизнь!


Спасибо, только не понятно по цнам (у меня они даже не открываются). А я еще вот нашла и по ценам вроде нормально, правда по качеству не понятно - СЧУПАТЬ надо :P
А еще сегодня были в салоне в Нахабино на Вокзальной улице - есть интересные варианты мебели и кухни при желании можно по дизайну сваять ;)

#5568 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:39

Спасибо, только не понятно по цнам (у меня они даже не открываются). А я еще вот нашла и по ценам вроде нормально, правда по качеству не понятно - СЧУПАТЬ надо :P
А еще сегодня были в салоне в Нахабино на Вокзальной улице - есть интересные варианты мебели и кухни при желании можно по дизайну сваять ;)

Вот что написано там, где у Вас не открывается:
Цены на дизайн:
Виды работ Стоимость
1. Разработка мебели* от 800 руб. (1 элемент)
2. Дизайн интерьера**:
- жилые
помещения
- офисные
помещения
- торговые
павильоны
от 300 руб. / м2

от 250 руб. / м2

от 300 руб. / м2
3. Фотодизайн*** от 1500 руб.
Производство нестандартной корпусной мебели из ламинированной ДСП.
Кухни:

Виды работ Стоимость
1. Изготовление каркаса (без фасадов и столешницы):
- высота полок 720 мм*
7500 р (1п/м)**

2. Изготовление кухни с фасадами из ДСП (без столешницы):
- высота полок 720 мм
9500 р (1п/м)

3. Изготовление кухни с рамочными фасадами (без столешницы):
- высота полок 720 мм
10500 р (1п/м)

4. Изготовление кухни с фасадами из МДФ (без столешницы):
- высота полок 720 мм
11500 р (1п/м)

5. Изготовление кухни с фасадами из массива (без столешницы):
- высота полок 720 мм
15500 р (1п/м)

* Высоты полок и столов могут быть любыми. Размер 720 мм взят как наииболее часто встречающийся.
** Приведенные цены уже включают сборку и установку.


Столешница (3,05 * 0,6 м) – 2200 р
Настенная панель (3,05 * 0,6 м) – 1800 р
Плинтус (3,05 м ) - 500 р
Торцовка, кромковка, вырез под мойку и плиту – бесплатно
Установка кухни – от 3000 р

А остальные цены действительно не открываются, но, наеврное, можно позвонить и все выяснить.

#5569 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:48

А остальные цены действительно не открываются, но, наеврное, можно позвонить и все выяснить.


Спасибо за разъяснение! :rolleyes:

#5570 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 20:31

А еще сегодня были в салоне в Нахабино на Вокзальной улице

Этих "салонов" целая сеть (Дедовск, Ново-Никольское...), не знаю как по качеству, но дороговато. Я покупал мебель в мазагине на волоколамке - "Випал", бывшая "Европа". Сразу не советую мебельный магазин в Новом городке, за Арбузом, и мебель производства ИП "Константинова", если интересно, расскажу почему.

#5571 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:06

Этих "салонов" целая сеть (Дедовск, Ново-Никольское...), не знаю как по качеству, но дороговато. Я покупал мебель в мазагине на волоколамке - "Випал", бывшая "Европа". Сразу не советую мебельный магазин в Новом городке, за Арбузом, и мебель производства ИП "Константинова", если интересно, расскажу почему.


Конечно интересно , рассказывай :blink:

#5572 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:34

Покупал там тубочку для телевизора, комод и шкаф-купе.
С тумбочкой все нормально прошло, я ее в один день купил, во второй забрал в сборе.
Шкаф-купе, они работают с какой-то другой фирмой (к ней претензий нет, и доставили, и собрали хорошо), но почему то "договор" на покупку шкафа можно было заключить только с определенным продавцом, который приходит на работу по ему только известному графику. "Договор" она переписывала раза три, потому что заполнять его не разговаривая со всеми остальными продавцами ведь никак невозможно, но в результате все-равно заполнила неверно.
Но это все лирика, с комодом оказалось все намного интереснее. Позвонили и сообщили о том, что он в магазин приехал в разобраном виде, мы сходили - посмотрели, решили воспользоваться их доставкой - нам сказали, что стоит это 250 рублей до подъезда, но когда приехали доставщики, убеждали меня минут 5, что на самом деле 300, но не убедили :P . На деталях комода были просверлены отверстия для крепления (в основном немного неровно), из-за чего переделать что-то было нереально, и собран он немного криво. Почти все детали со сколами. Мне нехватило двух эксцентриков для сборки ящиков и совсем не хватило ручек к ним (их вообще не положили), зато евровинтами теперь я обеспечен до пенсии. Обнаружив недостачу решили сразу отзвонить в магазин, когда начали объяснять кто мы, поступил вопрос "Ну и чО???". Вобщем сказали, приходите - дадим из другого комплекта. Но в результате я свинчивал все это со стендового комода. Пока отвинчивали "настучали" на их доставщиков и спросили, на что нам ответили, что доставщики не их, а нанятые, потому как у ихних сломалась машина, и в след за этим в магазин зашел тот доставщик, который неудачно попытался заработать лишние 50 рублей, зашел как к себе домой, сразу уселся на стол и стал звонить по телефону - не свой ;) .
Вобщем основная претензия к магазину - плохое поведение, доходящее практически до хамства, совершенная незаинтересованность в клиентах - интерес к вам пропадает, как только вы входите в магазин. К производителю ИП "Константинова" - недостача сборочного материала, отвратительное качество деталей. Кстати, я забыл, комод на стенде тоже был не очень хорошо собран и был со сколами, но продавцы нас убедили, что это от того, что стоит он тут давно и собирали они его сами, не глядя на качество, а только чтобы побыстрее.
Если не убедил, сходите туда и пообщайтесь с продавцами. :D

#5573 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 23:43

Думаю, рассказанного вами, вполне достаточно , чтобы не ездить в тот магазин и не терять там времени.

Сообщение отредактировал LogEka: 18 Февраль 2007 - 00:38


#5574 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 09:15

Спасибо за разъяснение! :rolleyes:

Не стоит благодарности, какие могут быть счеты между будущими почти соседями. :D

#5575 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 09:45

Я понимаю, что мебель - это очень важно, но давайте сначала ремонт сделаем.
У меня вопрос к тем, кто уже получил ключи и хочет приступать к ремонту: вы уже по поводу работы подъемника с кем-нибудь общались? Что-то не могу никого найти. Из-за этого откладывается закупка и завоз строительных материалов. Почему-то по воскресеньям подъемник вообще не работает. Неужели у всех есть возможность производить закупку материалов в будни? Поделитесь, пожалуйста, опытом, если он у кого-нибудь уже имеется.

#5576 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 09:51

Я понимаю, что мебель - это очень важно, но давайте сначала ремонт сделаем.
У меня вопрос к тем, кто уже получил ключи и хочет приступать к ремонту: вы уже по поводу работы подъемника с кем-нибудь общались? Что-то не могу никого найти. Из-за этого откладывается закупка и завоз строительных материалов. Почему-то по воскресеньям подъемник вообще не работает. Неужели у всех есть возможность производить закупку материалов в будни? Поделитесь, пожалуйста, опытом, если он у кого-нибудь уже имеется.



Единственное, что я уже знаю (из опыта жильцов 5-го дома), так это то что 500 руб. стоит не разовый подъем (как нам пытались впарить), а обонемент на три месяца. А на счет работы, знаю только что подъемник работает по будням с 8 до 17, вот на счет выходных не помню, но вроде как народ и после 17 договаривался непосредствено с "человеком-подъемником" на 100 р. за подъем, так что думаю, даже если они в выходные не работают - всегда можно договориться!

#5577 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 10:13

Единственное, что я уже знаю (из опыта жильцов 5-го дома), так это то что 500 руб. стоит не разовый подъем (как нам пытались впарить), а абонемент на три месяца. А на счет работы, знаю только что подъемник работает по будням с 8 до 17, вот на счет выходных не помню, но вроде как народ и после 17 договаривался непосредствено с "человеком-подъемником" на 100 р. за подъем, так что думаю, даже если они в выходные не работают - всегда можно договориться!

Договориться можно, когда есть с кем. Вот сегодня, например, дяди-подъемника нет на стройке. И все, что было в доме 5 к нам не совсем применимо, т.к. у них был другой подрядчик Жилподряд или как их там звали, а у нас "Эволюция", поэтому и расценки могут быть другими и, наверное, можно права качать по поводу графика работы подъемника. Меня не устраивает график, указанный Вами. Что теперь увольняться что ли, чтобы завезти материалы в квартиру?

#5578 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:02

Договориться можно, когда есть с кем. Вот сегодня, например, дяди-подъемника нет на стройке. И все, что было в доме 5 к нам не совсем применимо, т.к. у них был другой подрядчик Жилподряд или как их там звали, а у нас "Эволюция", поэтому и расценки могут быть другими и, наверное, можно права качать по поводу графика работы подъемника. Меня не устраивает график, указанный Вами. Что теперь увольняться что ли, чтобы завезти материалы в квартиру?


Согласна! И полностью поддерживаю! Меня, кстати, еще возмущает вопрос о размере оплаты за комунальные услуги: с количеством домов она растет, хотя по логике вещей должно быть наоборот. Я понимаю когда всевозможные коммуникации обслуживают только один дом - это дорого, но их уже скоро 4 будет, никто не задавался этим вопросом?

#5579 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:33

Согласна! И полностью поддерживаю! Меня, кстати, еще возмущает вопрос о размере оплаты за комунальные услуги: с количеством домов она растет, хотя по логике вещей должно быть наоборот. Я понимаю когда всевозможные коммуникации обслуживают только один дом - это дорого, но их уже скоро 4 будет, никто не задавался этим вопросом?

Может я и не права, но мне кажется, что расценки особо не выросли, во всяком случае мне за однокомнатную квартиру (44,8 площадь) насчитали чуть меньше 9000 руб. И они же предлагают нам не коммунальные платежи оплатить, а "покрыть расходы Общества по содержанию дома". Тем более, что мне лично Стасюк по телефону сказал, что все расчеты будут вестись по приборам учета, во всяком случае на доме 3 счетчики на воду уже поставили и показания с них сняли. А электроэнергию собираются считать по общедомовому счетчику. Во всяком случае мне это говорили по телефону. Будем надеяться, что это так и есть.

Давайте на форуме выскажемся по поводу графика работы подъемника и выйдем с нашими предложениями на "Эволюцию". Я считаю, что подъемник, если не может работать без выходных, тогда эти выходные в его работе не должны совпадать с субботой и воскресеньем.

#5580 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 13:37

Может я и не права, но мне кажется, что расценки особо не выросли, во всяком случае мне за однокомнатную квартиру (44,8 площадь) насчитали чуть меньше 9000 руб. И они же предлагают нам не коммунальные платежи оплатить, а "покрыть расходы Общества по содержанию дома".


Вы меня не поняли, я именно про ежемесячную оплату ком. услуг, а не про 4 месяца! По слухам у нас будут больше, чем у пятого дома <_<





Яндекс.Метрика