Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5661 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:45

Дорогие мужчины! Поздравляю всех с праздником!!! Берегите своих женщин, любите их, уделяйте побольше внимания их проблемам. Не цепляйтесь за "слова" (нам иногда свойственно говорить не то, что думаем или просто неправильно выражать свои мысли :P ) ибо всё, что мы - женщины - делаем в этой жизни, всё посвящено именно вам! Ещё раз с праздником. :)


Присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу добавить:

Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?

С праздником! :D

P.S.: Чтобы назвать себя мужчиной, мало им родиться, помните это, когда в очередной раз вам захочется обидеть женщину, пусть даже словом! ;)

#5662 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:28

Дорогие мужчины! Поздравляю всех с праздником!!! Берегите своих женщин, любите их, уделяйте побольше внимания их проблемам. Не цепляйтесь за "слова" (нам иногда свойственно говорить не то, что думаем или просто неправильно выражать свои мысли :P ) ибо всё, что мы - женщины - делаем в этой жизни, всё посвящено именно вам! Ещё раз с праздником. :)

Большое спасибо.
Учту все пожелания.

#5663 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 20:02

Дорогие мужчины! Поздравляю всех с праздником!!! Берегите своих женщин, любите их, уделяйте побольше внимания их проблемам. Не цепляйтесь за "слова" (нам иногда свойственно говорить не то, что думаем или просто неправильно выражать свои мысли ) ибо всё, что мы - женщины - делаем в этой жизни, всё посвящено именно вам! Ещё раз с праздником.

Насколько я помню, вы, Лана, военнослужащий, так что поздравляю в первую очередь вас! :D

#5664 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 23:42

Насколько я помню, вы, Лана, военнослужащий, так что поздравляю в первую очередь вас! :D


Прошу заметить - военнослужаЩАЯ :P А вообще приятно. Спасибо :rolleyes:

#5665 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 13:45

Насколько я знаю, такие вещи не склоняются, ведь пишут выпускнивам-мужчинам в дипломе специальность "Медицинская сестра". :P

#5666 BILL

BILL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 20:35

Доброго времени суток,
Все активно обсуждают ньюансы ремонта, искренне желаю всем удачи в этом трудном и интересном деле. Временем для перечитывание многочисленных страниц форума к сожалению не располагаю, но видимо все подписали акты приемки своих квартир, я в акте по результатам осмотра указал недостатки, которые мне пообещал исправить мужчина из "синего вагончика" и сразу перезвонить, пошел второй месяц никто не звонит. Подскажите пожалуйста алгоритм моих действий, просто ждать видимо можно долго, а может вечно, и кто занимается оформлением документов? Я так понимаю пока все мы не подпишем акты, ркр не сможет оформить какие-то документы.

#5667 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 07:39

Доброго времени суток,
Все активно обсуждают ньюансы ремонта, искренне желаю всем удачи в этом трудном и интересном деле. Временем для перечитывание многочисленных страниц форума к сожалению не располагаю, но видимо все подписали акты приемки своих квартир, я в акте по результатам осмотра указал недостатки, которые мне пообещал исправить мужчина из "синего вагончика" и сразу перезвонить, пошел второй месяц никто не звонит. Подскажите пожалуйста алгоритм моих действий, просто ждать видимо можно долго, а может вечно, и кто занимается оформлением документов? Я так понимаю пока все мы не подпишем акты, ркр не сможет оформить какие-то документы.



Основная проблема (во всяком случае во втором доме) это балконы и окна , поставлены пипец криво . Лично у нас балкон нужно полностью высаживать и ставить заново , но строители не знают про "зимнюю пену" и ждут тепла , когда можно будет спокойно это сделать . Так что мы сейчас то же сидим ждем звонка и ничего сделать не можем.

#5668 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 08:32

Доброго времени суток,
Все активно обсуждают ньюансы ремонта, искренне желаю всем удачи в этом трудном и интересном деле. Временем для перечитывание многочисленных страниц форума к сожалению не располагаю, но видимо все подписали акты приемки своих квартир, я в акте по результатам осмотра указал недостатки, которые мне пообещал исправить мужчина из "синего вагончика" и сразу перезвонить, пошел второй месяц никто не звонит. Подскажите пожалуйста алгоритм моих действий, просто ждать видимо можно долго, а может вечно, и кто занимается оформлением документов? Я так понимаю пока все мы не подпишем акты, ркр не сможет оформить какие-то документы.

Всем привет!
Есть такая хорошая пословица: Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
Вы не сидите и не ждите звонка, а съездите в Нахабино и посмотрите, как продвигаются дела по устранению указанных Вами недоделок. Мужчина из синего вагончика - это скорее всего Юрий Петрович, к нему и приставайте, если что-то не устранено до сих пор.
Оформлением документов занимаются сотрудницы из РКР, очередь на подписание этих документов довольно внушительная, так что может быть имеет смысл записаться, съездить ознакомиться с пакетом документов и решить для себя будете Вы их подписывать или Вам не к спеху.
В данном случае мне кажется, что ждать не имеет смысла, но это только мое личное мнение.
Сейчас в РКР дают подписывать предварительные акты приемки-передачи, основные акты по исполнению инвестконтракта РКР(которые в последствии будут подаваться в регпалату) планирует начать подписывать к апрелю, во всяком случае такая дата указана и в наших договорах и в предварительном акте приемки-передачи.
Удачи в нелегком труде принятия решения о подписании или неподписании указанных документов.

#5669 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 09:37

Вчера впервые выехал из Нахабино на машине. Масса впечатлений... без 0.5 не разберешся :) Оказывается наш квартал находится в элитном месте :)

#5670 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:19

без 0.5 не разберешся Оказывается наш квартал находится в элитном месте

Надо картой пользоваться или гида брать, чтоб О.5 не скучно было изучать, Вы к Нахабино со стороны Ильинского шоссе заедьте, вот там да элитное жильё! ;)

#5671 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:21

Надо картой пользоваться или гида брать, чтоб О.5 не скучно было изучать, Вы к Нахабино со стороны Ильинского шоссе заедьте, вот там да элитное жильё! ;)

Эх знать бы географию... А то, я смутно понял, по какому вообще шоссе заехали :)

#5672 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:59

Дорого всем дня. Привет соседям из 2-го дома. Подскажите кто, как и чем заделывал вытяжку на кухне. Сами делали или приглашали мастера. И, если можно, дайте контактик мастера.

#5673 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:05

Дорого всем дня. Привет соседям из 2-го дома. Подскажите кто, как и чем заделывал вытяжку на кухне. Сами делали или приглашали мастера. И, если можно, дайте контактик мастера.

Планируем заделать гипсокартоном + утеплитель/изолятор (урса или изовер)

#5674 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 11:35

Дорого всем дня. Привет соседям из 2-го дома. Подскажите кто, как и чем заделывал вытяжку на кухне. Сами делали или приглашали мастера. И, если можно, дайте контактик мастера.

Я собираюсь заделывать гипсокартоном, а для звукоизоляции купила уже тонкий пеноплекс. Буду крепить его двухсторонним скотчем.

#5675 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:13

Буду крепить его двухсторонним скотчем.

Смотри ка, уже верхушек строительных понахваталась :) а не лучше сразу купить на клеевой основе, плотнее приклеится меньше резонанса будет.

#5676 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:47

Смотри ка, уже верхушек строительных понахваталась :) а не лучше сразу купить на клеевой основе, плотнее приклеится меньше резонанса будет.

Я такие слова и раньше знала. :) Я так поняла, что его нет на клеевой основе, а на рынке сказали, что он крепится с помощью "грибков", но при ближайшем рассмотрении оказалось, что для крепления этими "грибками", нужно сверлить поверхность крепления. Пришли к выводу, что вся продырявленная вентиляция - это не есть хорошо, поэтому купили двухсторонний скотч. ;)

#5677 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:50

Может лучше кирпичик к кирпичику?

Сообщение отредактировал Garikkop: 26 Февраль 2007 - 13:52


#5678 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:00

Я собираюсь заделывать гипсокартоном, а для звукоизоляции купила уже тонкий пеноплекс. Буду крепить его двухсторонним скотчем.


Пеноплекс, на сколько я понимаю, это утеплитель. Как звукоизолирующий материал он тоже подходит?

#5679 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:05

Может лучше кирпичик к кирпичику?

Это уж как кому нравится!

#5680 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:08

Пеноплекс, на сколько я понимаю, это утеплитель. Как звукоизолирующий материал он тоже подходит?

Мне его, как звукоизолирующий материал предложили. А с другой стороны - вспененная резина, мне кажется подойдет и для того и для другого.

Сообщение отредактировал Elina: 26 Февраль 2007 - 14:09






Яндекс.Метрика