Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5721 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:11

Сорри, у меня под фотками квартиры еще какие-то мужики отображаются. Видимо реклама гей-мальчиков. Только я здесь не при чем. Это все происки империалистов.

#5722 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:15

Сорри, у меня под фотками квартиры еще какие-то мужики отображаются. Видимо реклама гей-мальчиков. Только я здесь не при чем. Это все происки империалистов.

За это могут и наказать по методу Иппатьева.

#5723 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:29

Сорри, у меня под фотками квартиры еще какие-то мужики отображаются. Видимо реклама гей-мальчиков. Только я здесь не при чем. Это все происки империалистов.

Изображение Вот эти чтоли, так это место под аватар так отображается, у кого нет аватара картинка такая выскакивает и это, кстати, фотка девушки, а не мужика.

#5724 Aligia

Aligia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:51

Антон, да с этой девушкой все понятно. Там под фотками квартиры целый ряд из гей-мальчиков. Или у вас это не видно??? Видимо, только мне "повезло".

#5725 austin316

austin316

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 21:07

Добрый всем вечер!
В пятницу был в РКР Груп по предварительной записи...о болезненности господина Котова я уже тут наслышан, но как говорит нынешняя молодежь "чувак просто жжет!". Девушка с которой я общался по поводу трехстороннего договора сказала, что вот именно после обеда его увезли с температурой (мне назначено было на 16.00), что я могу все подписать и оставить, в понедельник он обязательно выйдет и все подпишет. Еще сказала что я могу предварительно позвонить секретарю, готовы документы или нет. Звонил сегодны пол-дня постоянно занято, как будто специально сняли трубку. Мля, да че за бардак!!! На год затянули сдачу, да еще и мозги @бут!!! Я и так строителям подписал с первого раза, на многие вещи закрыл глаза (сам 11 лет на монтаже лифтов и прекрасно знаю как у нас строят).
У меня возник ряд вопросов, буду рад если вы на них ответите.
1. У меня переуступка прав у Капитал-Инвест какие трудности с оформлением?
2. За двушку мне насчитали 12990рэ., у всех так?
3. Кто-нибудь менял батареи, делал теплые полы, перепланировку ванной и санузла?
4. Кто-нибудь имел дело с бригадой Олега? (телефон дал Ю.П.)При звонке была названа цена за метр 3000рэ.
Сорри за длинную мессагу...наболело.
З.Ы. Соседи отзовитесь, я в 3 доме 96 квартира :)

#5726 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 08:41

Хлам все люди из квартиры выкидывают, а он в новую тащит вперёд мебели :D

Вт предлагаю ознакомиться с некоторыми фотографиями стройки и отдельных квартир изнутри.

Иногда словом «хлам» шифруют антиквариат. Ну, это старинные картины, фарфор, иконы, столовое серебро, яйца, но не те, которые 28 рублей за десяток, а Фаберже.

#5727 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:15

...яйца, но не те, которые...

Те яйца или не те, но их на подъёмниках по любому не поднимают! ;)

#5728 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 12:01

Те яйца или не те, но их на подъёмниках по любому не поднимают! ;)

Да фарфор и яйца это рискованно, а остальное можно, но при личном сопровождении при подъеме. Перед этим, желательно застраховать свою жизнь.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 12:18


#5729 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:42

Для информации соинвесторов, планирующих пользовать подьёмник.
Был на выходных на "обьекте". Думал поднять попутно немного хлама в квартиру, но не тут то было - аккурат передо мной подьёмник на доме 2 сломался.
Хитрожопый таждик, приставленный к подьёмнику, мямлил про неисправность и про то что электриков в выходные нет.
Рядом стоящий его соплеменник тут же предложил решить вопрос за магарыч. Е###@@ ! :angry:
Были посланы... Жалко Петрович куда-то в это время отьехал...

Так шта готовьте свои нервы или деньги (кому чё больше по душе).
P/S/ А если бы приехал арендованный КАМАЗ с полным кузовом материала? Я бы наверное этого таджика придушил бы на месте...


"Хлам" таджику в зубы, и пусть носит наверх, пока подъемник не "починят". А то за лифт деньги содрали (не работает в доме №2 и неизвестно когда заработает), за подъемник содрали...

#5730 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:46

"Хлам" таджику в зубы, и пусть носит наверх, пока подъемник не "починят". А то за лифт деньги содрали (не работает в доме №2 и неизвестно когда заработает), за подъемник содрали...


Не боятся они и работать не хотят...

Сообщение отредактировал Sarbon5: 06 Март 2007 - 14:40


#5731 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:50

Навеяли воспоминания...

"Дядя Коля, на балконе,
Все гуляет неглиже!
Сверху - профиль Апполона!!!...
Снизу - яйца Фаберже." (с) квн :P

Сообщение отредактировал Anufriy: 06 Март 2007 - 14:15


#5732 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:07

"Хлам" таджику в зубы, и пусть носит наверх, пока подъемник не "починят". А то за лифт деньги содрали (не работает в доме №2 и неизвестно когда заработает), за подъемник содрали...

..........

Навеяли воспоминания...

"Дядя Коля, на балконе,
Все гуляет ниглиже!
Сверху - профиль Апполона!!!...
С низу - яйца Фаберже." (с) квн :P

Наверное в неглиже. Но это не существенно.
Уже чувствуется приближение первого весеннего праздника - 8 марта.

Сообщение отредактировал VIP: 21 Март 2007 - 12:19


#5733 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:25

Привет! Есть какие-то идеи как бороться с этим Ассаметдином - командиром подъемника? Действительно, так привезешь что-то на большой машине, а он начнет сказки рассказывать. ..

#5734 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:32

Людмила, вы же наверняка знаете даже мобильный Ю.П. - ему и позвоните тут же.

#5735 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:32

Привет! Есть какие-то идеи как бороться с этим Ассаметдином - командиром подъемника? Действительно, так привезешь что-то на большой машине, а он начнет сказки рассказывать. ..

Надо его заставить другому богу молиться.

#5736 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:33

А еще можно пригрозить тем, что для помощи в разгадывании загадок Ассаметдина вы пригласите товарищей из миграционной службы. :D

#5737 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:37

А еще можно пригрозить тем, что для помощи в разгадывании загадок Ассаметдина вы пригласите товарищей из миграционной службы. :D


Да, думала о таких вариантах. Есть и тел. Ю.П., и подумала о сотрудниках всяких органов. Жестоко немного

#5738 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:40

Для начала надо предупредить и пригрозить такими мерами, а если уж это не подействует, то сам виноват! Вообще мне кажется в такой ситуации надо идти к какому-нибудь прорабу (или кому-нибудь в этом роде) излагать ситуацию, и если он подтвердит то, что подъемник не работает, то пусть пишет расписку, что в такое-то время действительно не работал подъемник. А потом с этим в Эволюцию (она ведь за подъемник ответственна?) и стучать кулаком по столу!

#5739 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:49

А еще можно пригрозить тем, что для помощи в разгадывании загадок Ассаметдина вы пригласите товарищей из миграционной службы. :D

...товарищей и "борца" из миграционной службы. Его целую неделю по телевизору показывали в действии. Он приемчики знает.

Да, думала о таких вариантах. Есть и тел. Ю.П., и подумала о сотрудниках всяких органов. Жестоко немного

Они баранов не жалеют.

Сообщение отредактировал VIP: 06 Март 2007 - 15:05


#5740 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 15:24

Купить на толкучке удостоверение Ветерана МВД, предварительно узнав у таджика, умеет ли он читать.





Яндекс.Метрика