Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#5881 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 15:42

Очень содержимое сообщения

No comments

#5882 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 17:54

No comments

Плагиат

Сообщение отредактировал VIP: 29 Март 2007 - 19:15


#5883 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 09:31

Кто предыдущий текст удалил?

Сообщение отредактировал Garikkop: 30 Март 2007 - 09:32


#5884 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 09:59

Народ, точнее жители дома №5, на собрание подъем.
Какие вопросы будем обсуждать на собрании?
Меня например волнует несколько...
1. ограда газонов.
2. видеонаблюдение
3. Насильное отопление нас во время морозов. (считаю это навязыванием услуг)
4. Прочее :)))))
Выскажитесь.
Что еще бы такое пообсуждать????

#5885 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 10:14

Кто предыдущий текст удалил?

Игорь, а какой текст Вы не нашли? На предыдущей страничке не пытались посмотреть? :rolleyes:

#5886 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 10:18

Очень содержимое сообщения ^_^


Я просто хотела сказать, что отец Миши - большой начальник в РКР. А потом решила - зачем лишняя информация <_<

#5887 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 10:37

Да, у меня через 3-4 дня освободятся отделочники. Два узбека из "Эволюции". Очень старательные. И если, с ними изначально все детали обсудить - сделают хорошо. (Типа сетка на потолок, маяки и т.д.). Они ремонтировали квартиру какому-то начальнику. Единственный нюанс - они могут только после работы и по воскресеньям. Кому нужны - пишите

#5888 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 12:02

Я просто хотела сказать, что отец Миши - большой начальник в РКР. А потом решила - зачем лишняя информация <_<

Люд, а какого Мишу ты имеешь в виду? :rolleyes: Я насчитала 2 Миш соинвесторов, которых знаю, и 1 - который вместе с ЮП в вагончике находится. А честно говоря, зачем вообще нам эта инфа?

#5889 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 12:11

А можно через этого Мишу чтонибудь сделать по блату? Ну, там лифт включить или аналогичное? :)

Сообщение отредактировал ban2005: 30 Март 2007 - 12:12


#5890 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 12:15

Да, у меня через 3-4 дня освободятся отделочники. Два узбека из "Эволюции". Очень старательные. И если, с ними изначально все детали обсудить - сделают хорошо. (Типа сетка на потолок, маяки и т.д.). Они ремонтировали квартиру какому-то начальнику. Единственный нюанс - они могут только после работы и по воскресеньям. Кому нужны - пишите


Тогда возникает вопрос: сколько берут и можно ли оценить качество их работы вживую. Мы в субботу выбирать идем работников.


А можно через этого Мишу чтонибудь сделать по блату? Ну, там лифт включить или аналогичное? :)

Этот Миша явно не из 1-3 домов, иначе бы и лифт был и подъемник безперебойно работал бы и т.п.)))) :P

#5891 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 12:26

Народ, точнее жители дома №5, на собрание подъем.
Какие вопросы будем обсуждать на собрании?
Меня например волнует несколько...
1. ограда газонов.
2. видеонаблюдение
3. Насильное отопление нас во время морозов. (считаю это навязыванием услуг)
4. Прочее ))))
Выскажитесь.
Что еще бы такое пообсуждать????

Нам бы с начало выбрать управления дома.

5. Охрана дома. За 50 тыс. охранник должен более серьезно относиться к работе.
6. Чтобы лифты мыли.
7. Входная дверь очень тяжело открывается.

А кто такой Миша?

Сообщение отредактировал Garikkop: 30 Март 2007 - 12:27


#5892 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 13:11

Вот интересно получается. Лифты не включают, потомучто их сразу начинают "убивать" стройматериалами и т.д. А охранник который сидит в конторке он разве не видит, что в дверь подъезда заносится тяжелый и пачкающий материал (пескосмеси, кирпич и т.д.)? Или у него по принципу "Моя хата с краю...", ломайте имущество дома на здоровье, только мне спать не мешайте. Эт так могут все наши квартиры обчистить. За каким демоном нам такая охрана? И попадать на свой 13 этаж хочу на лифте а не пешком.
Может я не прав? Самое интересное, что этому охраннику я еще и деньги плачу...

#5893 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 13:13

Тогда возникает вопрос: сколько берут и можно ли оценить качество их работы вживую. Мы в субботу выбирать идем работников.


Я думаю, что можно. Сегодня у них спрошу, какой объект они предпочтут показать. И потом звоните. В личку напишу тел.

#5894 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 13:24

Я думаю, что можно. Сегодня у них спрошу, какой объект они предпочтут показать. И потом звоните. В личку напишу тел.


Спасибо! А можно в личку еще хотябы приблизительные расценки? ;)


Вот интересно получается. Лифты не включают, потомучто их сразу начинают "убивать" стройматериалами и т.д. А охранник который сидит в конторке он разве не видит, что в дверь подъезда заносится тяжелый и пачкающий материал (пескосмеси, кирпич и т.д.)? Или у него по принципу "Моя хата с краю...", ломайте имущество дома на здоровье, только мне спать не мешайте. Эт так могут все наши квартиры обчистить. За каким демоном нам такая охрана? И попадать на свой 13 этаж хочу на лифте а не пешком.
Может я не прав? Самое интересное, что этому охраннику я еще и деньги плачу...


На счет охраны и лифтов целиком и полностью поддерживаю, уж за 50 тыс. руб. можно было бы и оторвать попку от диванчика, а то нехорошо как-то получается: мы платим за чужую лень. Зато с другой стороны, тем кто желает похудеть, ежедневный подъем по лестнице на 5-17 этаж - во благо :lol: Но что-то мне подсказывает, что ДЭЗ не о нашем здоровье печется <_<

#5895 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 13:55

Как сказал сотрудник из ДЭЗ (не буду говорить кто). Охранник сидит, чтобы открывать дверь. Такого сотрудника хочется сразу уволить.
Можно плотить и 50 тыс. но тогда и результат должен быть соответствующий.

Захожу в 22:00 в подъезд, возле лифтов распивают и курят. Охраны нет.

#5896 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 14:01

Как сказал сотрудник из ДЭЗ (не буду говорить кто). Охранник сидит, чтобы открывать дверь. Такого сотрудника хочется сразу уволить.
Можно плотить и 50 тыс. но тогда и результат должен быть соответствующий.

Захожу в 22:00 в подъезд, возле лифтов распивают и курят. Охраны нет.


Чтобы двери открывать у нас есть ключи и руки для этого, а нанимали мы не швейцара, а охранника; дом еще не заселили, а он уже в помойку превращается. НЕТ СЛОВ!!! :angry: Может тогда стоит убрать статью расходов "охрана дома" из списка коммунальных услуг?!

Сообщение отредактировал LogEka: 30 Март 2007 - 14:03


#5897 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 14:06

Можно. Тогда будет срачь.

Отказываться не как нельзя. Надо сажать бабулю или искать охранника.

#5898 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 14:11

Про цены на жилье
Столичные чиновники увеличили на этот год долю так называемого социального жилья. Город заберет себе почти 44% от построенного. Это приведёт к тому, что половина новостроек будет чуть-чуть дешевле, но право купить дешевую жилплощадь будет далеко не у всех. Вторая половина новостроек для всех желающих будет дорожать, так как строители, продав городу почти половину новостроек по себестоимости, будут пытаться увеличить свою прибыль за счет оставшейся половины.
http://www.vz.ru/soc...3/30/74826.html

#5899 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 14:29

Про цены на жилье
Столичные чиновники увеличили на этот год долю так называемого социального жилья. Город заберет себе почти 44% от построенного. Это приведёт к тому, что половина новостроек будет чуть-чуть дешевле, но право купить дешевую жилплощадь будет далеко не у всех. Вторая половина новостроек для всех желающих будет дорожать, так как строители, продав городу почти половину новостроек по себестоимости, будут пытаться увеличить свою прибыль за счет оставшейся половины.
http://www.vz.ru/soc...3/30/74826.html


Что можно на это ответить? Мы вовремя обзавелись жильем! ;)


Можно. Тогда будет срачь.

Отказываться не как нельзя. Надо сажать бабулю или искать охранника.


Извините меня конечно, но мне кажется, что для Нахабино з/п в 50 тыс. - это круто! И за такие деньги можно было бы и поработать или действительно пусть меняют охранника! Думаю ни у кого из нас нет желания по возвращению домой подниматься на обо***нном лифте или пробираться к квартире через толпу пьяниц и оставленный после них мусор.

#5900 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 14:32

Захожу в 22:00 в подъезд, возле лифтов распивают и курят. Охраны нет.


Зачем ходите так поздно, охранников тревожите? :lol:
А если серьёзно, то согласен с тем что целесообразнее какую-нить активную старушку взять на работу вахтёром.
Подходящие кандидатуры имеюцца в доме где чичас живёт Ветбрат, напротив дома 2. :)





Яндекс.Метрика