Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#6301 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:01

Ау, соседи!


Завтра в 11:00 возле дома все обсудим.

У Вас какие мысли?

#6302 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:16

Скажите пожалуста телефоны Феникса: по 787-5970 трубку не берут :(

И еще один вопрос. Расскажите, как добираются до этих пресловутых Истринских сетей?

Заранее спасибо!

#6303 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:02

Ответте пожалуйста, что с собранием, оно переносено или все-таки вчера было?

О магазинах с хорошими ценами: вот здесь есть кое что.


Там многие нашие знакомые закупаются, все довольны. А цены у них земные за счет экономии на з/п сотрудников, их просто по минимуму, он расчитан уже на тех покупателей, которые определились с покупками и зашли уже оформить сделку о покупке. Там нет консультантов, менеждером и т.п.

#6304 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:36

В Эльдорадо с ценами хитро, например, холодильник стоит 10000р. Смотришь и радуешься - дёшево, а когда говоришь "покупаю" начинается - предлагают приобрести расширенную гарантию на товар... Уговаривают! Вобщем, цена может подскочить на треть.


У Эльдорадо плохая слава. Проблемы с качеством. Собирают технику даже не в Китае, а в России, чуть ли не "в подвалах на коленках". Было несколько судебных исков. Всякие специалисты не советуют связываться

#6305 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:11

Там многие нашие знакомые закупаются, все довольны. А цены у них земные за счет экономии на з/п сотрудников, их просто по минимуму, он расчитан уже на тех покупателей, которые определились с покупками и зашли уже оформить сделку о покупке. Там нет консультантов, менеждером и т.п.

Я полдня потерял не на выборе товара (процедура оплаты и выбора заняла 15 мин), а на том, что очень долго заполняли всякие документы. Очень безобразно себя вели тех. сотрудники склада, не говоря уж о диспетчере службе доставки. Т.е. отправляясь по данной ссылке запаситесь терпением, хотя и вознагражденным низкими ценами привязанными к $.
p/s компьютерное железо покупать у них на порядок приятнее :)

#6306 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:35

Завтра в 11:00 возле дома все обсудим.

У Вас какие мысли?


Нашла инфу о ТСЖ
И как подготовить собрание.
Могу поделиться ссылкой.
Хочц распечатать и принести ознакомиться.
Как считаете, нужно???

http://www.alltsg.ru/

#6307 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:25

Приносите. Будем осваивать.

#6308 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:26

Приносите. Будем осваивать.


Я прям зачиталась информацией. Голова кругом идет.
Столько всего.
Куча непонятностей....
Но если честно, я Управляющей компанией РКР не хочу.
Вышли из доверия. Вчера. Столько притензий к обслуживанию и выставлению счетов. Ужас.

#6309 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:47

Сейчас для ТСЖ очень большая проблема - налогообложение, вроде обещают сделать полегче, Лужков с ВВП обсуждали третеось.

#6310 indzla

indzla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:48

А сами добавить ничего не хотите? Хотелось бы мудрого.

Мм-да.

#6311 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:50

Мм-да.

Нормально. Хвалить не буду. Боюсь перестараться.

#6312 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:38

Всем, Доброго дня!

Хочу обратиться к своим соседям 3 дом 15 этаж, если конечно они читают этот форум, Проблема мусора на балконе у нас тоже присутствует, причем в полном объеме!! Я пытался разговаривать с рабочими, которых видел, и предлагал им совмесными усилиями убрать мусор с балкона, на что был получен отказ.

2 мая отключат подъемник! и будет гораздо проблематичней решить этот вопрос, ПРЕДЛАГАЮ на выходных 28-29 апреля, коллективно все убрать (типа суботник).

С уважением, Михаил (95 квартира)

#6313 nac

nac

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:30

Отключение подъемника: Вы не знаете, дом 2 это тоже касается?

#6314 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:50

Отключение подъемника: Вы не знаете, дом 2 это тоже касается?

Скорее всего да.

Поздравьте переехал. Впечатлений масса. Ктонибудь знает. антенна у нас включена или нет?

#6315 nac

nac

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:47

Поздравляю! Как Вы и Ваша семья справляются с ежедневными покорениями 13-го этажа? Что говорят о пуске лифтов?

#6316 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:59

Поздравляю! Как Вы и Ваша семья справляются с ежедневными покорениями 13-го этажа? Что говорят о пуске лифтов?

Плохо справляемся, стараемся лишний раз не ходить на улицу. Про лифты ходят слухи, что пустят начиная с 1-го числа - когда разломают подъемники, как говорится Dum spiro spero.

#6317 evg220881

evg220881

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:02

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я являюсь обладательницей однакомнатной квартиры в доме №2 (15 этаж). Мой брат изъявил желание приобрести однакомнатную квартиру в наших домах (№2, 3), в связи с этим хотела бы узнать, не продает ли кто-нибудь из ваших знакомых квартиру в этих домах или может быть в "подкове"? Извените, что так сразу с просьбой, просто хочется обойтись без риэлторов... Заранее, спасибо.

#6318 nac

nac

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:20

Если лифты пустят 01.05., то это отлично. Если нет, то надо предпринимать какие-то меры. Например, я основную часть ремонта начинаю 24.04., для чего завезен весь необходимый материал. Вторая часть, для пола, будет привезена на этой неделе. Наверняка, чего-то не хватит, а поднимать 25-ти кг мешки на 15-й этаж тяжеловато. К сожалению, это реалии жизни, поэтому подъем 1-2 мешков на грузовом лифте - в течение еще длительного времени будет обыденной картиной, как бы не было жалко лифт. Не говоря о тех людях, которые во 2 и 3 домах уже живут.
Какие меры? На первый взгляд видится только контроль со стороны охраны: кто, что везет, в каком количестве, приведение в порядок кабины лифта после подъема материалов.

Сообщение отредактировал nac: 23 Апрель 2007 - 15:23


#6319 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:47

кто, что везет, в каком количестве, приведение в порядок кабины лифта после подъема материалов.

Согласен полностью!

#6320 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:24

Отключение подъемника: Вы не знаете, дом 2 это тоже касается?

А я думаю, что ко 2 дому это не относится, т.к. они официально приглашались в РКР позже, чем соинвесторы дома3. Во 2 доме объявление тоже повесили? Но лучше спросить у ЮП, он точно все знает, это его хозяйство.

... На первый взгляд видится только контроль со стороны охраны: кто, что везет, в каком количестве, приведение в порядок кабины лифта после подъема материалов.

Думаю, что охрана этим заниматься не будет. Но надо, чтобы все ремонтирующиеся объяснили своим строителям правила пользования лифтом и необходимость уборки в нем после провоза стройматериалов, т.к. совсем не хочется ваш строительный мусор нести в свою квартиру.

Поздравьте переехал. Впечатлений масса.

Ваня, примите и мои поздравления. Сочуствую по поводу ежедневных восхождений на 13 этаж, мне будет легче.





Яндекс.Метрика