Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7321 Neposeda

Neposeda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 23:45

Всем привет! Была сегодня на ул. Чкалова. Хотела посмотреть дом 5 (есть желание приобрести там хатку). Сам дом с вывеской 5 это башня,которая ближе всего к "подкове". Окна светятся, люди уже живут. У меня несколько вопросов. Судя по информации в инете номер 5 это "подкова", реально же это башня. Растолкуйте что есть что? И второй вопрос, была ли Гос комиссия на дом башню, предположительно номер 5 ;) .
Надесь понятно изложила свои заморочки. Очень надеюсь, что мне кто-то подскажет.
Заранее спасибо.

#7322 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:20

Судя по информации в инете номер 5 это "подкова", реально же это башня.

Изначально планировалось, что эта "башня" будет иметь номер 4, но из-за строительства, кажется, музыкальной школы, которая и есть дом 4, "башня" стала иметь номер 5... Подкова с самого начала проходила, как дом 5 - типа стротиельный номер.

И второй вопрос, была ли Гос комиссия на дом башню, предположительно номер 5

Конечно была - это самый первый построенный дом из этих Чкаловских... А была она где-то в декабре 2005 или январе 2006-го, я точно не помню... также госкомиссия была на дома 2 и 3, почти год назад.

#7323 Neposeda

Neposeda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 14:02

Изначально планировалось, что эта "башня" будет иметь номер 4, но из-за строительства, кажется, музыкальной школы, которая и есть дом 4, "башня" стала иметь номер 5... Подкова с самого начала проходила, как дом 5 - типа стротиельный номер.
Конечно была - это самый первый построенный дом из этих Чкаловских... А была она где-то в декабре 2005 или январе 2006-го, я точно не помню... также госкомиссия была на дома 2 и 3, почти год назад.



Спасибо огромное за информацию. Хочу купить квартирку в этом дома, точнее в любой из этих башен:-) теперь буду искать вариант.

#7324 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:57

Всем привет! Была сегодня на ул. Чкалова. Хотела посмотреть дом 5 (есть желание приобрести там хатку). Сам дом с вывеской 5 это башня,которая ближе всего к "подкове". Окна светятся, люди уже живут. У меня несколько вопросов.


Что Вам мешает прочитать весь форум или хотя бы пройтись поиском? ;)

#7325 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 14:59

Никакой поисковик не сможет заменить общение живых людей в формате "вопрос-ответ".

#7326 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 15:53

Никакой поисковик не сможет заменить общение живых людей в формате "вопрос-ответ".


Это умозаключение вы Яндексом нашли или сами придумали? ;)
Если форум будет содержать одни и те же повторяющиеся вопросы/ответы, живым людям это будет неинтересно.

#7327 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 16:17

Вы задаете вопрос, а вам вежливо предлагают воспользоваться поисковиком. Это нормально?

#7328 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 17:04

Вы задаете вопрос, а вам вежливо предлагают воспользоваться поисковиком. Это нормально?


А Вам это кажецца ненормальным ?
В таком случае предлагаю Вам стать он-лайн консультантом форума... совместно с Випом :lol:

#7329 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 18:27

Предложение принимаю.

#7330 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 22:24

Сам с собой будет совмещать

#7331 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 08:43

Наверное, опять вспомнили зеленый чай… Кто же знал, что так всё выйдет.

#7332 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:56

Всем привет! Появилась новая проблема - стеклопакеты не герметичны, через них сильно дует. У кого-нибудь так было (или есть)?

#7333 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 08:10

Всем привет! Появилась новая проблема - стеклопакеты не герметичны, через них сильно дует. У кого-нибудь так было (или есть)?


Столкнулись с той же проблемой . Вокруг окон пошла трещинка и из нее поддувает - заделали . Но одно из окон не плотно прилегает , буду первешивать замок по середине окна. А может просто язычек молотком подобью.

#7334 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:50

8 926 4500776 - это тел. Евгения, бригадира стекольщиков, в общем, тех, кто устанавливал окна. Они у нас вроде как на гарантии. Звоните, он бесплатно отрегулирует. (Но у меня еще летом раза 2 регулировали, но, похоже, нет предела совершенству. У меня тоже дует из окна там, где нет балкона.)

Да, подскажите, как в Дедовске от станции дойти до бассейна? Спасибо, на счет бассейна уже все нашла в и-нете

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 13 Ноябрь 2007 - 12:27


#7335 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:52

Это не проблема, если именно окно, все там легко настраивается и не надо там молотком постукивать, там все на саморезах, на раме есть язычки, которые регулируются как верх так и вниз после откручивания из них саморезов !!!!

Сообщение отредактировал Артем: 13 Ноябрь 2007 - 11:55


#7336 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:58

Это не проблема, если именно окно, все там легко настраивается и не надо там молотком постукивать, там все на саморезах, на раме есть язычки, которые регулируются как верх так и вниз после откручивания из них саморезов !!!!


Поморожусь , пооткручиваю сегодня )))

#7337 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:04

Соседи,
Отдавал в регистрационную палату два экземпляра инвестиционного договора. Вернули один. Так и должно быть?
И еще вопрос: в холле висит объявление ,что при регистрации требуются свидетельства о рождении и о браке.
Это на самом деле так?

#7338 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:06

Соседи,
Отдавал в регистрационную палату два экземпляра инвестиционного договора. Вернули один. Так и должно быть?
И еще вопрос: в холле висит объявление ,что при регистрации требуются свидетельства о рождении и о браке.
Это на самом деле так?


Конечно один экземпляр всех документов остается в регпалате, а как же иначе?

Я так понимаю, что свидетельство о рождении нужно несовершеннолетним детям, а о браке - для того, чтобы второго супруга прописать по месту регистрации первого, нужно же доказать, что у вас не так просто в паспорте штамп стоит и записи сделаны. :rolleyes:

#7339 SHE

SHE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:37

нужно же доказать, что у вас не так просто в паспорте штамп стоит и записи сделаны. :rolleyes:

А что, прописывать можно только родственников?

#7340 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:22

Товарищи, господа соседи - не знаю даже как лучше обратиться, в свете предстоящих выборов КПСС :rolleyes: а как в общем то обстоят дела с регистрацией права собственности в 4-х башнях???
Я Ваш будущий сосед из подковы, но один мой знакомый боясь фулюганства застройщика - хочет вложить деньги в уже готовый дом!

Сообщение отредактировал dionalco: 14 Ноябрь 2007 - 00:23






Яндекс.Метрика