Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7421 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:37

Я решила съездить со своим двухлетним малышом (в "Ашан") вчера, специально пораньше встала, но выехала все-равно в 11 утра :rolleyes: Я была шокирована увиденным количеством людей - наверное все разом решили заранее подготовиться к Новому году! В очереди простояли не меньше часа. Нам оооочень даже не помешал бы хороший супермаркет. Я согласна, что очереди, тележки, толпа людей...Но вечером после работы рынок и мелкие магазинчики тоже забиты покупателями. В одной очереди за хлебушком, в другой - за рыбкой, в третьей - за колбаской... Уж лучше отстоять все в одной очереди, но зато все купить за раз! А при нескольких крупных магазинах - очереди несколько поредеют. Да и как ни крути - основная масса все-равно в районе станции закупается, т.к. удобно: зашел после электрички в пятерочку-рынок и домой! В подкову ходил бы в основном местный народ. ИМХО!

Жаль, что с нашими пожеланиями считаться врят ли будут!

Сообщение отредактировал LogEka: 14 Декабрь 2007 - 17:38


#7422 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 18:17

"Хватает" - это сколько? У меня начинает мигать, когда меньше 500 р.

Теперь понятно :)
У меня 470р )
в инструкции про это не нашел....

#7423 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:31

Нам оооочень даже не помешал бы хороший супермаркет.

Сдадут "Подкову". Пройдет еще два месяца и откроется сетевой супермаркет с хорошо известным названием...

#7424 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 12:49

Сдадут "Подкову". Пройдет еще два месяца и откроется сетевой супермаркет с хорошо известным названием...

Главное, чтобы не с известным именем "Копейка" :)

#7425 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 13:14

Я, лично, с "Копейкой" не сталкивался и ничего плохого-хорошего сказать не могу.

#7426 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 12:26

Главное, чтобы не с известным именем "Копейка"

Уж лучше копейка, чем пятачок ;)

#7427 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 14:57

Доброго дня !!!

Возник вот такой вопрос ( так как купил большой экран, когда был старинки было все равно). Тв сигнал в 3 доме просто отвратительный, это только у меня или во всех поделитесь плиз!!!
Понятно что надо НТВ+, но все же !!!

#7428 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:01

Доброго дня !!!

Возник вот такой вопрос ( так как купил большой экран, когда был старинки было все равно). Тв сигнал в 3 доме просто отвратительный, это только у меня или во всех поделитесь плиз!!!
Понятно что надо НТВ+, но все же !!!


У нас ловит очень даже хорошо, правда муж еще антенный усилитель поставил, но и без него достаточно хорошо показывали почти все каналы.

Сообщение отредактировал LogEka: 19 Декабрь 2007 - 12:08


#7429 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:04

Спасибо, за ответ, хотелось бы из 3 дома услышать рецензии!!!

#7430 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:29

А феникс кабельное не продает на Чкалова?

#7431 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 17:56

Доброго дня !!!

Возник вот такой вопрос ( так как купил большой экран, когда был старинки было все равно). Тв сигнал в 3 доме просто отвратительный, это только у меня или во всех поделитесь плиз!!!
Понятно что надо НТВ+, но все же !!!

Отвечаю по дому № 3: действительно, ловит отвратительно, одно время сигнал был хороший, потом опять скатился хуже некуда, особенно касается федеральных какналов 1, НТВ, иногда только догадываешься, что написано, а лица узнаешь, если знаешь кого показывают.

#7432 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 22:34

Я из 3-го. Ловит приемлемо, небольшая рябь (усилитель встроенный в телевизоре). Ребята из Феникса сказали, что сейчас переходят на цифру и скоро все будет хорошо показывать

#7433 Артем

Артем

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:05

Спасибо все за ответ !!!
Но наверно обещанного 3 года ждут !!!

#7434 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:32

У нас ловит очень доже хорошо, правда муж еще антенный усилитель поставил, но и без него достаточно хорошо показывали почти все каналы.


Достаточно хорошо - т.е. не очень? ;)

Меня сигнал на некоторых каналах не устраивает, чессна гря.
Было ГОРАЗДО лучче, но чуть менее месяца назад вдруг ухудшилось...

Видать это и был переход на цифру в стиле "Феникса" :angry:

#7435 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:12

Достаточно хорошо - т.е. не очень? ;)


Достаточно хорошо - это "могло быть и лучше", т.е. есть к чему стремиться ;)


Видать это и был переход на цифру в стиле "Феникса" :angry:


"Феникс" скоро станет диагнозом! Если плохо, значит - "Феникс"... :P

#7436 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:20

А какие расценки на интернет у Феникса? Меня пока подключили, месяц халявы. Интересно, что будет потом

#7437 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:35

А какие расценки на интернет у Феникса? Меня пока подключили, месяц халявы. Интересно, что будет потом


Интересно подключался ли к ним вообще кто-нить: наши знакомые уже как минимум на год растянули этот месяц :rolleyes:

#7438 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:10

Всем привет!
Господа соседи! Если кто-то покупал квартиру через ипотеку от Абсолют-банка, но ещё не оформил её в собственность, то хочу предупредить, что надо самостоятельно и нудно отслеживать судьбу отчета об оценке квартиры (мой отчет банк потерял и две недели об этом молчал), и надо быть готовым к тому, что теперь за выдачу нотариально заверенных копий своих учредительных документов банк берет деньги - 1700 рублей. Не много, но неприятно.

#7439 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 15:53

Всем привет!
Господа соседи! Если кто-то покупал квартиру через ипотеку от Абсолют-банка, но ещё не оформил её в собственность, то хочу предупредить, что надо самостоятельно и нудно отслеживать судьбу отчета об оценке квартиры (мой отчет банк потерял и две недели об этом молчал), и надо быть готовым к тому, что теперь за выдачу нотариально заверенных копий своих учредительных документов банк берет деньги - 1700 рублей. Не много, но неприятно.


Значит мне повезло - в халяву затаривался копиями. Отчет тоже теряли, потом после матюков оценщики быстро делали копию и передавали уже успешно.

#7440 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:07

Всем привет!
Господа соседи! Если кто-то покупал квартиру через ипотеку от Абсолют-банка, но ещё не оформил её в собственность, то хочу предупредить, что надо самостоятельно и нудно отслеживать судьбу отчета об оценке квартиры (мой отчет банк потерял и две недели об этом молчал), и надо быть готовым к тому, что теперь за выдачу нотариально заверенных копий своих учредительных документов банк берет деньги - 1700 рублей. Не много, но неприятно.


Я когде все бумаги с них получу, накатаю телегу на имя их директора с subj "Никогда никому не рекомендую брать в Абсолютбанке кредит". Что на стадии заполнения заявки, что сейчас с дпосоглашением - тебя перебрасывают от человека к человеку, от одной некомпетентной и обомлевшей на всю голову барышни к другой. Шлют какие-то запросы, не удосужившись прочитать уже имеющиеся бумаги (например, меня на стадии заявки "вели" по очереди 5 (пять) девушек, и каждая следующая переспрашивала сколько мне лет и семейный статус (мои анкетные данные и копия паспорта лежали в заявке у нее перед носом). При оплате ежемесячного взноса (2 минуты времени) стоишь в одной и той же очереди с теми, кто подает заявку (а это минут на 20-40 бывает). Юристы мух не ловят вообще, такое ощущение, будто студентов с третьего курса непрофильного вуза понабирали.

Правда, не знаю, лучше ли с этим в других банках. :blink:





Яндекс.Метрика