Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7461 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:05

2 LogEka
А Вы звонили Фениксам?
[/quote]

Никакого желания - это бессмысленная трата времени и нервов!

#7462 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:05

иногда только догадываешься, что написано, а лица узнаешь, если знаешь кого показывают.

Как мне Вас жаль! Правда.

#7463 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:45

Как мне Вас жаль! Правда.

Вот в чем-чем, а в Вашей жалости я абсолютно не нуждаюсь. И вообще у Вас какое-то позднее зажигание, уже и другие соседи пожаловались на качество телекартинки, а Вы все меня цитируете...

#7464 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:40

В Вашей цитате раскрыта вся суть проблемы.

#7465 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 00:28

Это их стандарьная отмазка: недостучались, недозвонились...

Требуйте, чтобы в такой ситуации оставвяли записку в двери, что приходили, когда и во-сколько!

там исполнительный директор девушка, которая занималась липовыми страховками и дипломами приторговывала.....- вот и интернет липовый, нам его уже два месяца проводят.....

откуда такие сведения?

ps красивое у меня количество сообщений :P

Сообщение отредактировал Anufriy: 26 Декабрь 2007 - 00:29


#7466 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 01:50

Итак, обо всем по немногу. На балконе одна створка не захлопыватеся, 3 недели назад писал заявление в ДЕЗе, даже оставил контактный телефон, никто не пришел и не звонил, пока нет времени сходить.

Вселился в квартиру, не показывал телик. Оказывается в щитке до меня провод не дотянулся и они забили. В итоге, скрутили кое-как.

Насчет интернета звонил в Феникс целую неделю. подключение 2100р., завтра-завтра, организационные проблемы... В итоге, когда мне скручивали для телика антенну, поинтересовались - не хочу ли я инет. Я сказал, что уже неделю как хочу, но некий Феникс - мягко говоря редиски. Меня подключили на след. день бесплатно и до сих пор бесплатно пользуюсь. Так что звонить надо не в офис Феникса, а напрямую к ребятам, которые сдирают за скрутку провода руками, без обжатия и розетки 200р.

Вообщем, все хорошо :blink:

#7467 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 08:19

Так что звонить надо не в офис Феникса, а напрямую к ребятам, которые сдирают за скрутку провода руками, без обжатия и розетки 200р.


У них для обжатия инструментов нет - мы долго с мужем смеялись над тем как они это делают, правда потом так же долго плакали, когда переделывали. :ph34r:


Требуйте, чтобы в такой ситуации оставвяли записку в двери, что приходили, когда и во-сколько!
откуда такие сведения?


тогда у них отмазки закончатся :P

#7468 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 08:47

инструментов нет

"Трамвай собираются пускать, а плашек 3/8 дюйма нет."(12 стульев)

#7469 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 09:59

Сведенья достоверные- друзья на страховку попали.....

#7470 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:12

Ну так вот пусть друзья жалуются куда следует, а слухи незачем тут распространять!

#7471 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:26

Наверное, в Фениксе сейчас все икают.

#7472 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:42

Пусть работают нормально и к клиентам, которые готовы деньги платить относятся нормально. А то захотела пришла, захотела нет. Это как называется? Договорились о встречи, не можешь - позвони перенеси.... А то шастуют по совещаниям, типа карьеру делают, а делом кто заниматься будет? Почему за два месяца интернет не подключили? Заявка даже не была передана монтажникам .Кто должен за это отвечать?

#7473 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:13

Все это не повод делать оскорбительные клеветнические высказываения на форуме, особенно учитывая то, что человек не может на них ответить.

#7474 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:27

Все это не повод делать оскорбительные клеветнические высказываения на форуме, особенно учитывая то, что человек не может на них ответить.

А почему не может? Стыдно читать высказывания в адрес своей фирмы? Наоборот, вошла бы, почитала, может, что дельное бы сказала, а еще лучше сделала.
А то оказывается по нашему дому бродит маньяк, который перерезает антенные провода, а бедному Фениксу приходится все это устранять, самое интересное то, что для этого вообще не нужно было заходить в квартиру, в которую якобы не пустили доблестных представителей, т.к. обрыв был не на нашем этаже, почему-то в понедельник свинячили на 4 этаже, сделали запись в журнал заявок об исполнении, а все-таки отремонтировали во вторник и на 9...

#7475 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:36

... а бедному Фениксу приходится все это устранять...


Кстати, после "устранения" у меня (д.2) каналы стали показывать лучше, но тож не фонтан - помехи на многих каналах. Месяц назад было почти идеально пока кто то не испортил - то ли маньяки то ли Фениксы, то ли и те и другие вместе. Жопа какая то с телекоммуникациями в нашем квартале :angry:

Может этой Оле позвонить и тыкнуть носом в наш форум, если она якобы не может ответить на форуме ?
Из фениксов тут кто-то проскакивал кстати... да что то пропал после замечания Ануфрия :D

#7476 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:46

Может этой Оле позвонить и тыкнуть носом в наш форум, если она якобы не может ответить на форуме ?
Из фениксов тут кто-то проскакивал кстати... да что то пропал после замечания Ануфрия :D

Так у Оли же телефон выключен за неуплату... :lol:

#7477 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:47

Сапожник без сапог. Я этого не говорил... сказал другой...

#7478 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:11

Феник то, феникс се... Тут воды горячей нет без всяких объяснений :(

Кстати на днях посетила идея: скинуца сообща, поставить на кровле блюдце и юзать спутниковый инет и телевиденье! А?

#7479 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:19

Феник то, феникс се... Тут воды горячей нет без всяких объяснений :(

Кстати на днях посетила идея: скинуца сообща, поставить на кровле блюдце и юзать спутниковый инет и телевиденье! А?

А потом еще скинуца, купить машину для уборки снега (а то очень скользко на станцию идти), потом решим солнечную батарею на крыше поставить и т.д.
Да, горячей воды сегодня не было, даже полотенцесушитель был холодный, но потом, после 07.15, она чудесным образом появилась. :)

#7480 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:24

поставить на кровле блюдце

Я бы сказал тарелка.





Яндекс.Метрика