Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7781 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:31

Да, именно таким образом, я уже выше писал, что аплоад в 10 раз медленне даунлоада, как у ADSL модемов.


Тестил не так давно, такой разницы не было.
Может все жители квартала одновременно начали отсылать почту? ;)


Оттуда! Откуда им взяться-то тут?

Как то неаргументированно и не достовернее, чем инфа от Ложеки :)

#7782 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:37

Как то неаргументированно и не достовернее, чем инфа от Ложеки

Да я вот и хотел понять кого она имеет ввиду - если сетевичков из Кристалла и тп, то это ваще не связисты, если сотрудников Феникса - то сами понимаете, если сотрудников Центртелекома, Центела, Фортекса и тд, то могу сказать, что там не особо крутые связисты, как я уже сказал, делают через ж... как правило ;)

#7783 pandora7

pandora7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:53

Да я вот и хотел понять кого она имеет ввиду - если сетевичков из Кристалла и тп, то это ваще не связисты, если сотрудников Феникса - то сами понимаете, если сотрудников Центртелекома, Центела, Фортекса и тд, то могу сказать, что там не особо крутые связисты, как я уже сказал, делают через ж... как правило ;)


Имелись ввиду сотрудники Омега.лан . Не скажу, что профи, но все лучше "мальчиков" из феникса . А по отношению к клиенту я вообще молчу (админа снимали с бабы вечером в субблоту, чтобы поднять у меня сеть). Они уже проплатили за проэкт коммуникаций и к концу февраля обещали начать подключение жильцов.

з.ы. Логека просто не хотела распространяться , но так как нас не просили создавать секретность то я смело рассказываю.

з.ы.ы. Ребята меньше негатива , это конечно простой способ заработать репутацию , только не сильно достойный.

#7784 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:09

Уважаемые соседи, вы сколько угодно можете сейчас заочно обсуждать работу провайдеров Нахабино, хотя считаю это необоснованным, т.к. осведомленность большинства из вас ограничивается прочтенным названием на заборе - это РАЗ, а во-вторых можно плеваться, спорить друг с другом и т.д. однако ничего в вашей жизни от этого не изменится - Феникс останется с вами! Берегите нервы - они дороже, а локалка...можно и по-соседски дисками с фильмами меняться 8-)

#7785 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:34

Скорость нашей сети ограничена только быстротой человека с дискетками. (это про обмен)

Про создание собственного провайдера, каюсь идея стибрена мною из коммерческой недвижимости. Такое временами реализовывается в офисных комплексах. Про кадры: нужен всего ОДИН суперспец, остальные в основном подай-принеси. Думается былиб бабки, то можно и из Мск в Нахабино поездить.
Будут ли нужные бабки с наших 5 домов? Не знаю... Можно примерно прикинуть: в башне около 100 квартир, инет будут пользовать около 50. Средняя сумма услуги в месяц пусть 500 руб.; итого 50*500 = 25000 руб. Согласитесь, не очень привлекательный показатель.

#7786 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:40

Согласитесь, не очень

Извините что не по теме, но всё же робко хочу заметить, что предыдущий аватар Элины с шустрой рыбкой был лучше.

#7787 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 21:10

Про кадры: нужен всего ОДИН суперспец, остальные в основном подай-принеси.

У-у-у... такой товарисч действительно запросит ОГО-ГО, его еще надо будет уговорить работать не в Москве, да не в брендовой компании, да и с "подай-принеси" он может не согласиться работать. ;)

А по теме, я уже все сказал, оппоненты меня не переубедили.

#7788 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 21:22

У-у-у... такой товарисч действительно запросит ОГО-ГО, его еще надо будет уговорить работать не в Москве, да не в брендовой компании, да и с "подай-принеси" он может не согласиться работать. ;)

А по теме, я уже все сказал, оппоненты меня не переубедили.

Почему так низко взяли? в Москве? В Нью-Йорке! :lol:

#7789 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 22:12

Средняя сумма услуги в месяц пусть 500 руб.

А не мало это. У меня был выбор или за 1 мегабайт платить 3 рубля или безлимитный за 900 руб. в месяц. Я выбрал второе.
Скорость доступа в Интернет для каждого абонента – до 10 Мбит/сек. Ну это когда как.

#7790 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 22:21

500р. для МО это мало. Вот 1000р. норм

#7791 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:30

500р. для МО это мало. Вот 1000р. норм

Ога :D

#7792 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 16:46

итого 50*1000 = 50000 руб.

Это надо на заборе повесить. Может суперспец увидит.

#7793 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 22:11

500р. для МО это мало. Вот 1000р. норм


А падать инет не будет за 1000?

#7794 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:30

А падать инет не будет за 1000?

Даже за млн будет падать.

#7795 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:01

А падать инет не будет за 1000?

Не знаю, у меня за 900 стоит.

#7796 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:50

Дорогие форумяне, не знаете, где можно узнать, что это за хрень такую возводят на поле возле Гореносово (Опалиха)? Не далее как в этом октябре гуляли там по прекрасной опушке леса, а вчера был - практически все поле обнесено ЗАБОРОМ, и самосвалами отсыпают какие-то невероятные кучи песка? Опять коттеджеры?

#7797 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:31

Извините что не по теме, но всё же робко хочу заметить, что предыдущий аватар Элины с шустрой рыбкой был лучше.

Почему?
Мы же тут как-то о фен-шуе говорили, а мне попалась эта лягушка, вот я и решила изменить аватарчик. Эта жабка денежки приносит. :rolleyes:
Когда я поставила аватар с рыбкой, меня все очень ругали, типа рыбку жалко в шарообразном аквариуме и т.д. Так что все в этом мире относительно. ;)

#7798 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:11

Я и не разглядел здесь лягушку. Рыбка, однозначно, лучше

#7799 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:15

Почему?
Мы же тут как-то о фен-шуе говорили, а мне попалась эта лягушка, вот я и решила изменить аватарчик. Эта жабка денежки приносит. :rolleyes:
Когда я поставила аватар с рыбкой, меня все очень ругали, типа рыбку жалко в шарообразном аквариуме и т.д. Так что все в этом мире относительно. ;)


На счет аватора - все просто. Тогда Элина делала ремонт, носилась между работой, строительными магазинами и Нахабино. Вот и рыбка была " в кассу". А сейчас - все, можно немного расслабиться...

#7800 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:31

А сейчас - все, можно немного расслабиться...

Эта жабка денежки приносит.

Все мне стало ясно теперь. Да, скоро нужно будет мне аватар с рыбкой ставить...

Сообщение отредактировал NOT: 04 Февраль 2008 - 13:49






Яндекс.Метрика