Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#7881 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 14:02

От людей на деревне не спрятаться. Hет секретов в деревне у нас...

Главное чтобы ручку гуаной не измазали

#7882 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:28

Главное чтобы ручку гуаной не измазали


Неприятно когда в твоем белье копаются, но думаю, что в деревнях оттого друг про друга все интимные подробности знают, что своей личной жизни нет. Хочется все-таки верить, что наш городок утратил давно уже статус деревни!

В отношении kovaldo: ладно вам, набросились толпой на бедного парня - сами молодыми не были?!! Молодой холостой - живет в свое удовольствие. Нужно просто объяснить, что его удовольствия не всегда совпадают с интересами окружающих. Сделали замечание - он осознал свою неправоту. А развели-то...У меня тоже маленький ребенок, а вокруг постоянно шум, ремонт и тоже иногда музыка - нужно уметь общаться с соседями и находить общий язык, ане впустую на форуме ругаться.

Кстати, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА соседу Паше за то, что он перед началом ремонта уточнил время, когда рабочий шум не будет мешать - все бы так! ;)

#7883 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:06

думаю, что в деревнях оттого друг про друга все интимные подробности знают, что своей личной жизни нет

Сидят на скамеечке, семячки лузгуют и целый день в чужой личной жизни копаются.

#7884 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:36

По-поводу строителей нужно в ДЕЗ обращаться, они просто штрафовать будут...

На основании чего?

А этого любителя музыки и искать не нужно , он на третьем этаже живет, центральная квартира.Молодому человеку нужно было не квартиру покупать, а собственный дом.

Я вот не пойму, музыку тоже слушать нельзя, не кажется Вам что необходимо было в своей квартире шумоизоляцию сделать, а не на соседей ругаться что они в туалет громко ходят и вам засыпать мешают :angry:

Неприятно когда в твоем белье копаются, но думаю, что в деревнях оттого друг про друга все интимные подробности знают, что своей личной жизни нет. Хочется все-таки верить, что наш городок утратил давно уже статус деревни!

В отношении kovaldo: ладно вам, набросились толпой на бедного парня - сами молодыми не были?!! Молодой холостой - живет в свое удовольствие. Нужно просто объяснить, что его удовольствия не всегда совпадают с интересами окружающих. Сделали замечание - он осознал свою неправоту. А развели-то...У меня тоже маленький ребенок, а вокруг постоянно шум, ремонт и тоже иногда музыка - нужно уметь общаться с соседями и находить общий язык, ане впустую на форуме ругаться.

Кстати, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА соседу Паше за то, что он перед началом ремонта уточнил время, когда рабочий шум не будет мешать - все бы так! ;)

Вот человек сразу видно был молодым и не забыл про это, подписываюсь под каждым словом, а то можно подумать что сразу все такие серьёзные стали и сами не шумели и на партах школьных не писали ни разу. :P

#7885 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:38


:D

#7886 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:41

Можно еще всему дому купить беруши (предназначены для защиты органов слуха). Это будет дешевле, чем звукоизоляция.

#7887 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:39

В отношении kovaldo: ладно вам, набросились толпой на бедного парня - сами молодыми не были?!! Молодой холостой - живет в свое удовольствие. Нужно просто объяснить, что его удовольствия не всегда совпадают с интересами окружающих. Сделали замечание - он осознал свою неправоту. А развели-то...У меня тоже маленький ребенок, а вокруг постоянно шум, ремонт и тоже иногда музыка - нужно уметь общаться с соседями и находить общий язык, ане впустую на форуме ругаться.
Кстати, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА соседу Паше за то, что он перед началом ремонта уточнил время, когда рабочий шум не будет мешать - все бы так! ;)

Катя, вы сами себе противоречите: то не приставайте к соседу, пусть веселится, то респект и уважуха Паше, что он скорректировал время шумов.
Просто не все в 11-12 ночи и позже согласны слушать музыку, Вы же понимаете, что молодой сосед слушает чай не Анну Герман :lol: и низкие бьют по ушам нескольким квартирам. Между прочим, мне лучше всех слышно, т.к. его квартира прямо под моей, но я не наезжала, помня себя молодой (я и сейчас еще не старая ;) ), а мирно на форуме намекнула, забыв, что мужчинам нужно не намекать, т.к., в отличие от женщин, они намеков не понимают, а прямо говорить. Он типа осознал. И что толку? Вчера в 11 вечера музыка все равно гремела.

#7888 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:48

А не лучше ли бы изоляцию сделать Ковальдо это гораздо проще и дешевле, чем окружающим его соседям.

#7889 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:10

Сегодня включу Земфиру "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?" :lol:

#7890 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:13

Катя, вы сами себе противоречите: то не приставайте к соседу, пусть веселится, то респект и уважуха Паше, что он скорректировал время шумов.
Просто не все в 11-12 ночи и позже согласны слушать музыку, Вы же понимаете, что молодой сосед слушает чай не Анну Герман :lol: и низкие бьют по ушам нескольким квартирам. Между прочим, мне лучше всех слышно, т.к. его квартира прямо под моей, но я не наезжала, помня себя молодой (я и сейчас еще не старая ;) ), а мирно на форуме намекнула, забыв, что мужчинам нужно не намекать, т.к., в отличие от женщин, они намеков не понимают, а прямо говорить. Он типа осознал. И что толку? Вчера в 11 вечера музыка все равно гремела.


Я не противоречу, просто после всехъ притензий и высказываний в отношении постороннего шума, беспокойство соседа оказало неизгладимое на меня впечатление. Но если учесть, что помимо уважаемого соседа, еще несколько квартир периодически шумят...короче говоря хотелось оценить сам поступок, вот.

Элина, попробуйте все-таки просто договариться по-хорошему с kovaldo о временных рамках его увлечений, нельзя же совсем запрещать людям развлекаться, тем более что каждый из нас отдыхает по-своему: кому-то попку на диване перед телевизором...кому-то музыку послушать (вот тут вкусы тоже могут расходиться, не всем мил по сердцу Вивальди и его времена года). Помню в детстве уроки без Linkin Park делать не могла :rolleyes:

А не лучше ли бы изоляцию сделать Ковальдо это гораздо проще и дешевле, чем окружающим его соседям.


Ну здесь могу дать вам ваш же совет: если мешают соседи - покупайте себе отдельный дом! :P
Пардон, но когда над нами набирают ванну, тоже слышно: предложить соседям не мыться? <_<

#7891 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:19

Ну здесь могу дать вам ваш же совет: если мешают соседи - покупайте себе отдельный дом! :P

Идейка возникла: довести соседей, а потом по дешевке купить их жил. площадь :D

#7892 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:24

Пардон, но когда над нами набирают ванну, тоже слышно: предложить соседям не мыться? <_<

Да, да и туалетом не пользоваться!
У меня, например, слышно как соседи снизу и сверху просто разговаривают, такое впечатление как в соседней комнате, после чего собственно и пришлось звукоизоляцию делать.


Между прочим, мне лучше всех слышно, т.к. его квартира прямо под моей, но я не наезжала, помня себя молодой (я и сейчас еще не старая ;) ),

Так пользуйтесь случаем и наслаждайтесь музыкой.
Это тот сосед, который Вам душевую кабину в коридоре сделал и оставил Вас без света на несколько дней?

#7893 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:25

Это тот сосед, который Вам душевую кабину в коридоре сделал и оставил Вас без света на несколько дней?

Нет, я же снизу

#7894 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 18:46

Есть еще одно предложение: обговорить кроме временных рамок уровень шума в Дб, тогда и музыку можно будет слушать после 23-00 и сон соседей не побеспокоит.

#7895 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:15

Нет, я же снизу

Ну, тогда ей не стоит переживать самая же низкочастотная колонка на полу стоит хуже тем, кто на втором, так что пусть слушает музыку

Сообщение отредактировал AHTOH: 11 Февраль 2008 - 19:15


#7896 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:40

Сначала мы искусаем и сожрем NOT-a, а потом очередь дойдет до всех остальных.

Есле я наиду того м... который вкючает музыка на всю громкасть ночию в пониделник то ему будет очен плоха. Я не угрожаи я педуприждаи. Пойдумайте о люди, которым на рабрту. УЖи третю недел я слыша музыка. мне лень искат проста откуда.

И как только можно так проникновенно написать?

Сообщение отредактировал NOT: 11 Февраль 2008 - 20:04


#7897 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:31

Скажите, а у нас в интернете один ip на всех?

#7898 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:58

Скажите, а у нас в интернете один ip на всех?

Сначала попробуйте выяснить пол.

#7899 Sobaki

Sobaki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 23:10

А кувалду мы потом сожрем. Если ему родители не купят наушники.
Один малолетний меломан мешает спать всем соседям сразу.

#7900 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 00:06

Сначала попробуйте выяснить пол.

Уже выяснили вроде как. Рекомендую настойку женьшеня - хорошо укрепляет память и не только её.
А по поводу ip, уже тоже выяснили.

А кувалду мы потом сожрем. Если ему родители не купят наушники.
Один малолетний меломан мешает спать всем соседям сразу.

А собаку сожрут корейцы, предварительно хорошенько измутузив, как водится

Сообщение отредактировал kovaldo: 12 Февраль 2008 - 00:09






Яндекс.Метрика