Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8061 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:40

А вам так и не даёт покоя, как это я слышу и не вижу, и что это я не додумалась оставить дырку в неровном потолке для наблюдения :ph34r:

Да нет, Антон, действительно страшно, когда они дерутся утром не так страшно, чем когда они дерутся ночью. Мне совсем не хочется ничего смотреть, я - не любитель фильмов-ужасов. Я бы с удовольствием и не слышала, так они громкость телевизора перекрикивают да и топают, как стадо слонов, спешащих на водопой.

#8062 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:32

оставить дырку в неровном потолке для наблюдения

Да, тогда точно можно было бы определить, душераздирающие ли эти крики или крики радости.

#8063 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:39

Да, тогда точно можно было бы определить, душераздирающие ли эти крики или крики радости.

Да нет, так истошно крики радости не могут звучать.

#8064 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:44

Да нет, так истошно крики радости не могут звучать.

Не знаю как у Вас в Донбассе, а у нас каждый день одну и ту же женщину так терзать не могут.

#8065 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:20

Не знаю как у Вас в Донбассе, а у нас каждый день одну и ту же женщину так терзать не могут.

Получаецца, что могут.

#8066 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:51

Получаецца, что могут.

Наверное, это игра такая. Она бежит, а он ее догоняет...

#8067 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:11

Милые бранятся - только тешатся. Не лезьте в чужие отношение, это выдет вам боком. Лучше купите беруши

#8068 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:19

Самое интересное, что некоторые психологи даже настоятельно рекомендуют периодически устраивать выяснение отношений посредством ссор.

#8069 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:49

Милые бранятся - только тешатся. Не лезьте в чужие отношение, это выдет вам боком. Лучше купите беруши

Удивительное дело. Владимир, а чего же Вы не рекомендуете сделать звукоизоляцию. Типа звукоизоляцию на полу - это на случай прослушивания Вами музыки, ну а на потолке - это чтобы не слышать ссор соседей. Итого, высота в моей квартире сократится еще см на 10?

#8070 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:54

Удивительное дело. Владимир, а чего же Вы не рекомендуете сделать звукоизоляцию. Типа звукоизоляцию на полу - это на случай прослушивания Вами музыки, ну а на потолке - это чтобы не слышать ссор соседей. Итого, высота в моей квартире сократится еще см на 10?


А охранник что, бездействует?

#8071 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:55

А охранник что, бездействует?

Если честно, то страшно туда посылать охранника в разгар сражения, еще и ему накостыляют...

#8072 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:25

Если честно, то страшно туда посылать охранника в разгар сражения, еще и ему накостыляют...



Да таких "болезных" надо лечить, причем серьезно. По-моему, в этой же квартире (это 5-й этаж?) пару месяцев назад кто-то кого-то порезал, то ли зять тестя, то ли ещё кто. Это действительно надо милицию вызывать, охранник может вмешаться, но будет ли толк. А так пару раз милиция протокол составит...

#8073 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:29

Да таких "болезных" надо лечить, причем серьезно. По-моему, в этой же квартире (это 5-й этаж?) пару месяцев назад кто-то кого-то порезал, то ли зять тестя, то ли ещё кто. Это действительно надо милицию вызывать, охранник может вмешаться, но будет ли толк. А так пару раз милиция протокол составит...

Да, это эта квартира. Вот "повезло" с соседями.

#8074 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:41

Да, это эта квартира. Вот "повезло" с соседями.

Elina, когда у них там вдруг станет тихо, я представляю, какие Вас мысли посетят...

#8075 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:48

На самом деле Элину можно понять, одно дело громкая музыка и совсем другое такие соседи. А если не дай Бог такому соседу ночью под пьяную руку попасть по дороге домой: тьфу-тьфу-тьфу! Да и кто знает, может там действительно жестоко избивают женщину - неужели вам не жалко ее? :huh:

Да, это эта квартира. Вот "повезло" с соседями.

Да, что-то вам действительно не везет с ними! :unsure:

#8076 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:58

Удивительное дело. Владимир, а чего же Вы не рекомендуете сделать звукоизоляцию. Типа звукоизоляцию на полу - это на случай прослушивания Вами музыки, ну а на потолке - это чтобы не слышать ссор соседей. Итого, высота в моей квартире сократится еще см на 10?

А я рекомендал звукоизоляцию? Вам тоже укрепляющее память посоветовать (как NOTу настойку женьшеня)? Наверно все же Ново-Пассит.

#8077 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:58

Да и кто знает, может там действительно жестоко избивают женщину - неужели вам не жалко ее?

Вы это у кого спрашиваете?

#8078 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:00

566-06-53 Нахабинская дежурка. позвоните и узнайте кто у нас участковый

#8079 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:04

566-06-53 Нахабинская дежурка. позвоните и узнайте кто у нас участковый

Они дают телефон, по которому отвечают, что наш участковый находится в Опалихе!!! Типа приезжайте в Опалиху и пишите заявление. Интересно, а ближе места для участкового не нашлось? Хотя бы в Нахабино, не говоря уж, что в ДЭЗе куча комнат, могли бы и выделить участковому для приема граждан.

#8080 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:04

Вы это у кого спрашиваете?


У всех, кто посоветывал проигнорировать - я считаю в любом случае хотябы разочек наряд милиции для припугивания не помешает: во-первых для порядка, а во-вторых возможно для спасения (кто его знает). Одно дело редкие скандалы, с кем не бывает...чем шумнее ссора, тем страстнее примерение ;) Но когда это систематически, я бы задумалась. <_<





Яндекс.Метрика