Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8481 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:32

а так и не скажешь :P

Всмысле?! :blink:

Не жалко?

Ну все в садик ходили, а мне уж очень на работу хочется, вам, мужчинам, не понять, каково это три года домасидеть. :(

Сообщение отредактировал LogEka: 04 Апрель 2008 - 08:32


#8482 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:40

Ну все в садик ходили, а мне уж очень на работу хочется,

Да Вы бы особо не расчитывали на работу-то, после сада больничные будут не проходящие... (

вам, мужчинам, не понять, каково это три года домасидеть.

а вы бриться каждый день пробывали? :D

#8483 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:01

а вы бриться каждый день пробывали? :D

пацталом :lol:
думаю, что да :rolleyes:

#8484 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:03

а вы бриться каждый день пробывали? :D

Наверное я для вас открою невероятно страшную тайну, но большинство женщин (которые хоть как-то за собой следят) ежедневно бреются, причем половину своего тела, остальная чать (если не устраивает по каким-либо причинам ежедневная марока) пользуются воском, депилятором и т.п. Попробуйте! И тогда поблагодарите Бога за то, что родились мужчиной! :lol: :P

Сообщение отредактировал LogEka: 04 Апрель 2008 - 09:15


#8485 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:46

Наверное я для вас открою невероятно страшную тайну, но большинство женщин...

Тебе срочно надо идти на работу.

#8486 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:41

И тогда поблагодарите Бога за то, что родились мужчиной!

Зато женщинам не грозит простатит! :P

#8487 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:52

Зато женщинам не грозит простатит! :P

:lol: вы меня успокоили

#8488 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:28

:lol: вы меня успокоили

Правда, у женщин камни в почках встречаются чаще, чем у мужчин.

#8489 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:08

Правда, у женщин камни в почках встречаются чаще, чем у мужчин.


... драгоценные!!! :P

#8490 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:08

Можно я вмешаюсь в вашу милую беседу, к-я, как я понимаю, предназначена не для всех.
Вчера заходила к Стасюку. Он горит желанием с нами встретиться. Договаривается с музыкальной школой, потому что если придут более 10 человек, в холле уже будет тесно. Пока предварительно дата собрания остается прежней - 17 апреля.. Но время - 19.30. (Из-за графика работы музшколы). Стасюк предлагает так же предварительно обсудить форму управления домом №3 и что делать с землей - арендовать или выкупать. Пож-та, скажите своим соседям о предстоящем собрании. Нам жить в этом доме. Давайте вместе пробовать решать вопросы

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 04 Апрель 2008 - 14:17


#8491 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:38

Пока предварительно дата собрания остается прежней - 17 апреля.. Но время - 19.30. (Из-за графика работы музшколы). Стасюк предлагает так же предварительно обсудить форму управления домом №3 и что делать с землей - арендовать или выкупать. Пож-та, скажите своим соседям о предстоящем собрании. Нам жить в этом доме. Давайте вместе пробовать решать вопросы

Люда, а как мы можем предварительно о чем-то договариваться, если некоторые соседи даже в лифте не здороваются? Для такого рода обсуждений и существуют собрания жильцов.
А почему он только нашему дому такие предложения высказывает? А дому №2?
Вообще-то электричка приходит только в 19.30, так что еще надо время на дорогу от станции к дому, и я думаю, что не все соседи в это время уже бывают дома. В музыкальной школе есть ночной сторож, какая разница во сколько мы там соберемся? Хотя я думаю, что мы и на 1 этаже поместились бы.

#8492 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:25

Люда, а как мы можем предварительно о чем-то договариваться, если некоторые соседи даже в лифте не здороваются? Для такого рода обсуждений и существуют собрания жильцов.
А почему он только нашему дому такие предложения высказывает? А дому №2?
Вообще-то электричка приходит только в 19.30, так что еще надо время на дорогу от станции к дому, и я думаю, что не все соседи в это время уже бывают дома. В музыкальной школе есть ночной сторож, какая разница во сколько мы там соберемся? Хотя я думаю, что мы и на 1 этаже поместились бы.


Отвечаю по порядку. Он предлагал собрать сразу вместе нас и 2 дом. Но я считаю, что это будет базар. 2 дом будет говорить о своем - мы о своем. Нам полезнее собраться отдельно. Хоть друг на друга посмотрим. Потом это будет предварительное собрание. Стасюк ответит на вопросы. Расскажет , какие у нас существуют варианты согласно ЖК. (Он любит цитировать этот кодекс). Выберем иницитивную группу по подготовке основного собрания, на к-м уже будем определяться по поводу формы управления домом, и что делать с землей. На это собрание уже можно и 2 дом пригласить.
На счет времени - я не стала спорить. Стасюк настаивал на этот времени. Ну чтож, будут опоздавшие. Стасюк, правда, настаивал на этом времени. И на счет музшколы он настаивал. Я говорила, что люди будут возвращаться и уже точно не пройдут мимо собрания, если оно будет в холле. Но если, допустим, мы будем говорить час, или полтора - тогда захочется присесть. (А в это время попросим охранника не покидать свое место и отправлять всех в музшколу. Хотя и с ним как-то надо решать вопрос. Но, может, Андрей из 2 дома подежурит часик. Надо думать). Потом Стасюк как-то хотел показать солидность, что это будет не на бегу.

На счет отключения электрчества, Стасюк говорит, что вроде как виноваты Западные электросети. Проект был согласован изначально. А теперь они не выделяют (цитирую) "точку для подключения". И что Котов с ними без конца ругается. Типа, это не вотчина губернатора и местных чиновников, там у Котова все бы уже давно было решено. Это уже другое ведомство. Поэтому такие проблемы. Так что на собрании этот вопрос мы не решим.

А еще вчера возвращалась с ДЭЗа, шел главный инженер ДЭЗовский с каким-то мужиком и я услышала фразу - "на форуме пишут..." А самое интересное, как всегда, не расслышала ;)

Да, Стасюк еще предлагает пригласить директора ЧОПа

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 04 Апрель 2008 - 15:22


#8493 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:27

Люда, а как мы можем предварительно о чем-то договариваться, если некоторые соседи даже в лифте не здороваются? Для такого рода обсуждений и существуют собрания жильцов.
А почему он только нашему дому такие предложения высказывает? А дому №2?
Вообще-то электричка приходит только в 19.30, так что еще надо время на дорогу от станции к дому, и я думаю, что не все соседи в это время уже бывают дома. В музыкальной школе есть ночной сторож, какая разница во сколько мы там соберемся? Хотя я думаю, что мы и на 1 этаже поместились бы.


Здороваются люди или нет- это уже вопрос воспитания, вот наш охраник (который работает сейчас) еще ни разу не поздоровался,просто тупо смотрит на тебя , и то если находится на месте.... А мне идея с музыкальной школой понравилась.... И со временем нужно определяться ориентируясь на большинство жильцов, которые придут на собрание...

#8494 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:31

В музыкальной школе есть ночной сторож, какая разница во сколько мы там соберемся?

Там завхоз вредный со Львова. ;)

Типа, это не вотчина губернатора и местных чиновников, там у Котова все бы уже давно было решено. Это уже другое ведомство. Поэтому такие проблемы.

Это он, мягко говоря, говорит не правду...

#8495 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:45

В музыкальной школе есть ночной сторож, какая разница во сколько мы там соберемся?

Там завхоз вредный со Львова. ;)

Так и я и Людмила с ним на рiднiй мовi побалакаїмо.

По поводу подключения к сетям, я уже давно предлагала написать письмо куда-нибуть, теперь получаецца, что "рыжей бестии" - Чубайсу. Да подписать всеми жильцами, которые мучаются, но мне сказали, что все решается и без нас и что от нас ничего не зависит. А теперь оказывается, что ничего и не решается.

Полностью поддерживаю Людмилу, что сначала надо встретиться нашему дому, а потом, если нужно, то и с домом 2 вместе собираться.

Здороваются люди или нет- это уже вопрос воспитания, вот наш охраник (который работает сейчас) еще ни разу не поздоровался,просто тупо смотрит на тебя , и то если находится на месте.... А мне идея с музыкальной школой понравилась.... И со временем нужно определяться ориентируясь на большинство жильцов, которые придут на собрание...

На тебя хоть смотрит, а я захожу, он даже голову не поднимает, все стол свой рассматривает, ему, такое впечатление, что вообще все равно кто входит, кто выходит, главное оттарабанить 15 дней и получить за это з/п.

#8496 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:46

А еще вчера возвращалась с ДЭЗа, шел главный инженер ДЭЗовский с каким-то мужиком и я услышала фразу - "на форуме пишут..." А самое интересное, как всегда, не расслышала ;)

Да, Стасюк еще предлагает пригласить директора ЧОПа

Ну что же ты главное и не расслышала?! ;)

Директора ЧОПа было бы неплохо увидеть.

Считаю, что Андрея не надо привлекать, к тому времени у нас уже Сергей будет на смене, он всем и будет предлагать пройти на собрание в школу.

#8497 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:02

Интересно, а когда Подкова введется, то вообще кирдык будет? Не света не воды? Может всеж письмишко чиркуть коллективное г-ну Громову, а господа строители? ;)

Кстати, обратите внимание из какого г.. кладут Подкову - все стены в высолах, что не есть гут.

#8498 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:11

Идет по лесу Ежик. Навстречу ему - Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич.
- Здравствуй, Илья Муромец! - Говорит Ежик.
- Здравствуй, Ежик!
...
Ускакали. Идет Ежик дальше. Навстречу ему - Али-Баба и 40 разбойников.
- Здравствуй, Али-Баба!
- Иди на *У*, Ежик! Нам сегодня некогда!

Баян! :P :lol:


Здороваются люди или нет- это уже вопрос воспитания...

А еще по причине того, что не всех соседей знаем, потому как далеко не все на собрания ходят. Вот кого я знаю или видела на собрании с тем здороваюсь, остальные извините заранее - не со зла ;)

#8499 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:19

Баян! :P :lol:

Он и не претендовал на оригинальность

Сообщение отредактировал kovaldo: 04 Апрель 2008 - 16:21


#8500 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:27

Он и не претендовал на оригинальность

Нц-нц-нц...я уж было хотела номинировать...Классический прикольный анек :P хоть и баянчик.





Яндекс.Метрика