Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8541 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:17

Вот тут на досуге нашла документик, в котором написано, что мы ДОЛЖНЫ получать за уплачиваемые нами суммы по техническому обслуживанию дома. Интересный документ, особенно Приложение 1 в конце документа: оказывается 1 раз в год (весной) нам ОБЯЗАНЫ вымыть окна на всех этажах, короче, много интересного, рекомендую.
http://www.kadis.ru/...;PrintVersion=1

Элина, так не кажется ли Вам, что дело вовсе не в охране, может стоит обратиться к себе и спросить, что произошло, что даже охранник перестал в мою сторону смотреть!

Антон, но не далее, как сегодня же утром, Вы обратили на меня внимание, мимо не прошли, значит со мной все в порядке. Просто нонешний наш охранник никогда и не смотрел в мою сторону, он у нас только на Людмилу внимание обращает. Вот, когда дежурит у нас Сергей, не знаю, как с остальными жильцами дело обстоит, но со мной всегда здоровается и помагает тяжести поднести, если в этом есть необходимость.

#8542 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:21

Думаю, если мы охрану сами наймем и все собранные деньги непосредственно им давать будем, им только лучше(выгоднее). Другой вопрос: кто эти деньги из жильцов выбивать будет? Совсем без охраны тоже нельзя! А Андрей нас с мужем полностью устраивает, бОльшая часть порядка в доме и в подъезде - его заслуга, да и энтузиазма ему не занимать! B)

#8543 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:22

Чего то вы совсем далеко зашли, тяжести вам носить, флиртовать с вами

#8544 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:24

Чего то вы совсем далеко зашли, тяжести вам носить, флиртовать с вами

Володя, о флиртовать никто и не заикался.

#8545 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:27

Просто нонешний наш охранник никогда и не смотрел в мою сторону, он у нас только на Людмилу внимание обращает. Вот, когда дежурит у нас Сергей, не знаю, как с остальными жильцами дело обстоит, но со мной всегда здоровается и помагает тяжести поднести, если в этом есть необходимость.


Элина, я сказала только. что у меня к нему особых претензий нет. А так, по-моему. я с ним первая здороваюсь. Я не помню.
Мне кажется. если его немного проинструктировать, то он и ничего будет. Помочь ему найти какие-то интересные и полезные дела в подъезде. Сделать его начальником над уборщицей, чтоб он проверял качество ее работы и т.п. А так ему элементарно скучно (скучно в смысле что его можно еще работой загрузить, такой, чтоб не напрягала и повышала статус)

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 08 Апрель 2008 - 15:43


#8546 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:30

Элина, так не кажется ли Вам, что дело вовсе не в охране, может стоит обратиться к себе и спросить, что произошло, что даже охранник перестал в мою сторону смотреть!

В защиту Элины хочу сказать, что в их домах охранники вообще не разговорчивые: ходи кто хочет. Даже не смотрят на тебя, после наших охранников мне странновато как-то было. :unsure:


Если у мужчины, который видит, как женщина тяжести волочет, возникает желание ПОМОЧЬ - это не только флирт, а скорее воспитание и вежливость! А его многим к сожалению в наше время не хватает (никого конкретного не имею ввиду).

#8547 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:45

Ой, а Вы оказывается, девушка


:lol: :lol: :lol: Да, что-то в этом роде. А "ник" такой потому что я бухгалтер (а вовсе не потому, что злоупотребляю, как некоторые намекали :P ).

#8548 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:51

может стоит обратиться к себе и спросить, что произошло, что даже охранник перестал в мою сторону смотреть!

Антон прямо стал созерцателем... ;)

А его многим к сожалению в наше время не хватает (никого конкретного не имею ввиду).

Я все-равно понял, что Вы про меня :P

а вовсе не потому, что злоупотребляю, как некоторые намекали

Ну не знаю что и лучше - то, что люди знают, что Вы злоупотребляли, или знают, что Вы невинны. :D

Сообщение отредактировал Anufriy: 08 Апрель 2008 - 15:51


#8549 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:56

Давайте вернемся к делу. Объявление уже потерялось. Поэтому напоминаю!
СОСЕДИ ИЗ 3 ДОМА! МЫ С ВАМИ 17 АПРЕЛЯ В 19.30 - 19.45 СОБЕРЕМСЯ В МУЗШКОЛЕ (УЛ. ЧКАЛОВА, 4) ДЛЯ РЕШЕНИЯ НАШИХ ОБЩИХ ВОПРОСОВ! Обсудим вопрос с землей, форму управления домом, охрану, качество уборки и другое.

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 13 Апрель 2008 - 11:57


#8550 LogEka

LogEka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 16:05

Я все-равно понял, что Вы про меня :P

Меня скоро начнет посещать мысль, что вы ко мне не равнодушны! :P Я конечно же часто о Вас думаю, но в этот раз, как я уже написала: я ВАЩЕ не о ком конкретном не подумала :ph34r:

#8551 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:20

Давайте вернемся к делу. Объявление уже потерялось. Поэтому напоминаю!
СОСЕДИ ИЗ 3 ДОМА! МЫ С ВАМИ 17 АПРЕЛЯ В 19.30 - 19.45 СОБЕРЕМСЯ В МУЗШКОЛЕ (УЛ. ЧКАЛОВА, 5) ДЛЯ РЕШЕНИЯ НАШИХ ОБЩИХ ВОПРОСОВ! Обсудим вопрос с землей, форму управления домом, охрану, качество уборки и другое.

Когда соседи собираются В МУЗШКОЛЕ, то встреча так или иначе может превратиться в импровизированный концерт.

#8552 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:01

Когда соседи собираются В МУЗШКОЛЕ, то встреча так или иначе может превратиться в импровизированный концерт.

А почему именно музшкола? Я только рисующих детей там вижу

#8553 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:53

Да дело не в том, что захочет жильцов строить или не захочет... Просто сейчас в некоторые ситуации и не всякий мужик сунется, а уж бабулька-то и подавно. Была я в Москве в гостях в домах, где на вахте сидит бабулька (по крайней мере днем), и в подъезде более-менее порядок, в лифте правда все равно у кого-то видимо постоянное недержание... Но там в подъезде и развернуться-то негде, а у нас холлы - о-го-го, сколько простора для выдумки...

А от нее и не требуется иметь разряд по самбо, а всего зычный голос и умение набрать на телефоне 02. Ну и плюс начальные умения по биологии - цветочки сажать :)
P/s Конечно бабушка врядли чтонить сможет помочь донести...

#8554 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 07:46

А почему именно музшкола? Я только рисующих детей там вижу

Там и то и другое, потому и называется "школа искусств" ;)

#8555 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:32

А от нее и не требуется иметь разряд по самбо, а всего зычный голос и умение набрать на телефоне 02. Ну и плюс начальные умения по биологии - цветочки сажать :)
P/s Конечно бабушка врядли чтонить сможет помочь донести...

Можно не уметь набирать 02, можно просто провести в каморку "тревожную кнопку" и жать на нее в случае необходимости.

#8556 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 14:36

Т.к. благодаря соседям и не очень, которые, как обычно, зафлудили мое сообщение, повторяю, как мне кажется, нужную информацию:
Вот тут на досуге нашла документик, в котором написано, что мы ДОЛЖНЫ получать за уплачиваемые нами суммы по техническому обслуживанию дома. Интересный документ, особенно Приложение 1 в конце документа: оказывается 1 раз в год (весной) нам ОБЯЗАНЫ вымыть окна на всех этажах, короче, много интересного, рекомендую.
http://www.kadis.ru/...;PrintVersion=1

#8557 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 14:49

У меня по сслке открывается: Танков на Дворцовой не будет :(

#8558 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 14:50

и не очень

О ком это?

#8559 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 14:52

У меня по сслке открывается: Танков на Дворцовой не будет :(

Ссылку кривую дали

#8560 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:04

Там еще говорится, что в параде будут участвовать только колесные машины. Использование танков, другой тяжелой гусеничной техники не планируется.





Яндекс.Метрика