Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#8841 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 16:44

Вам какой больше нравится: партерный или мавританский?

Делиться своим опытом можно уже сейчас. Элина у нас этим занимается. Можете писать ей в личку и т.д.



#8842 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 23:36

Элину уважаю, очень!!! Какая гадость этот ром в сочетании с водкой,коньяком и вином... Извините... Простите... Все еду домой.............



#8843 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 06:38

Присоединяюсь к выше сказанному. Всех с праздником!!!

Сообщение отредактировал NOT: 01 Май 2008 - 07:13


#8844 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 21:49

Элина, привет!
Над тобой (5 этаж) сейчас не просто мексиканские страсти творятся, а чуть ли не смертоубийство, прямо жуть!!!!! :blink:
Бедная, как ты там живешь!!!!

Да кстати, всех с праздником первомая!!!

Сообщение отредактировал Надин: 01 Май 2008 - 21:49


#8845 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 22:55

Элина, привет!
Над тобой (5 этаж) сейчас не просто мексиканские страсти творятся, а чуть ли не смертоубийство, прямо жуть!!!!! :blink:
Бедная, как ты там живешь!!!!

Да кстати, всех с праздником первомая!!!

Надюш, привет, даже тебе слышно? :blink:
У меня как раз Людмила была в гостях и поняла, что я не сказочница, у меня действительно бывает страшно.
А машинка ППС к ним приезжала или пОдростков пугать? Подростки сегодня организовались: принесли миску салата, закусь всяческую... видимо решили тусню устроить на лавочках под нашим домом, а тут доблестная милиция и подъехала.

#8846 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 06:37

Элина, привет!
Над тобой (5 этаж) сейчас не просто мексиканские страсти творятся, а чуть ли не смертоубийство, прямо жуть!!!!! :blink:
Бедная, как ты там живешь!!!!

Да кстати, всех с праздником первомая!!!

А что Вы хотите, какой же это праздник без головной боли на следующий день. И потом ведь никто никого не покалечил или не убил пока еще, наверное...




Подростки сегодня организовались: принесли миску салата, закусь всяческую...

Примерно так:
В кино мы(подростки) не попали,
билетов недостали,
мороженое ели эскимо... на лавочке.

Сообщение отредактировал NOT: 02 Май 2008 - 07:27


#8847 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 08:16

Подростки сегодня организовались: принесли миску салата, закусь всяческую...

Около 17 ноль нуль оне ужо были в г.... очень не трезвом состоянии. ;)

#8848 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 08:49

Около 17 ноль нуль оне ужо были в г.... очень не трезвом состоянии. ;)


Ануфрий у нас как внештатный наблюдатель из дома 2 ;)

А вообще канешна шпана задолбала. :angry:
Постоянно приходиццо подходить и делать внушения, уже стало переходить в привычку :(
Вчера пОдростки решили поиграть в американский футбол вне площадки, рядом с припаркованными авто.
Досталось нескольким авто, вроде без последствий...

Жильцы из д. 2, кто нить может прокомментировать слухи об очередном референдуме по поводу охраны?
Стасюк с апреля тарифицирует охрану поквартирно, 470 р/кв., некоторых жильцов из однушек это не устраивает.

#8849 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 08:53

Стасюк с апреля тарифицирует охрану поквартирно, 470 р/кв., некоторых жильцов из однушек это не устраивает.


Это только для дома №2 ?

#8850 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 09:07

Орлы из Феникс-телеком принесли договор, в котором написано такое: сумма компенсации любого доказанного ущерба, причиненного компанией Феникс-телеком не более 1000 рублей в год. Вот мне интересно :o КАКОЙущерб может нанести пользователю компания, которая предоставляет доступ в интернет? Это что же получается взяли они и занесли мне ,например, вирус и компьютер мой умер. И они мне будут компенсировать его целых 50 ЛЕТ????????

Сообщение отредактировал Kate2: 04 Май 2008 - 09:20


#8851 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 09:38

Орлы из Феникс-телеком принесли договор, в котором написано такое: сумма компенсации любого доказанного ущерба, причиненного компанией Феникс-телеком не более 1000 рублей в год. Вот мне интересно :o КАКОЙущерб может нанести пользователю компания, которая предоставляет доступ в интернет? Это что же получается взяли они и занесли мне ,например, вирус и компьютер мой умер. И они мне будут компенсировать его целых 50 ЛЕТ????????

Нужно составить с ними договор так, чтобы в случае смерти компьютера, в дальнейшем смогли получить компенсацию дети, ну, и потом внуки.

#8852 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 09:45

Компенсация - это когда вы заплати за интернет за месяц, а он работал только два дня.
А мне никакой договор еще не приносили

#8853 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:05

Компенсация - это когда вы заплати за интернет за месяц, а он работал только два дня.
А мне никакой договор еще не приносили

На случай, если интернет не будет работать больше 4 часов, то за каждый час простоя 1/720 от абонентской платы снимается.

Владимир, вы не подскажите, кроме отсутствия интернета, какой еще ущерб может причинить провайдер пользователю?



да, и еще, к тарифам абонентской оплаты, которые были написаны в объявлении необходимо добавить НДС (18%)

Нужно составить с ними договор так, чтобы в случае смерти компьютера, в дальнейшем смогли получить компенсацию дети, ну, и потом внуки.

Ну, это вы уж загнули, если почитать их договор, то они вообще ни за что не отвечают , на пяти листах расписали.

договор от 1 апреля, принесли 1 мая, подписываем от 1 апреля, а платим за май. Как такое может быть?

Сообщение отредактировал Kate2: 04 Май 2008 - 09:57


#8854 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:08

Орлы из Феникс-телеком принесли договор, в котором написано такое: сумма компенсации любого доказанного ущерба, причиненного компанией Феникс-телеком не более 1000 рублей в год. Вот мне интересно :o КАКОЙущерб может нанести пользователю компания, которая предоставляет доступ в интернет? Это что же получается взяли они и занесли мне ,например, вирус и компьютер мой умер. И они мне будут компенсировать его целых 50 ЛЕТ????????

Всем привет!
Я уже писала об этом договоре. Очень "интересный" договорчик. Мне кроме их суммы ущерба нам - пользователям и нами им (в данном случае сумма уже должна мной быть выплачена в полном объеме), понравился пунктик о том, что "сумма договора не включает в себя налоги и сборы", т.е. получается, что плОтить надо уже не 500рэ, а все 590?! Потом в случае каких-то непоняток, они предлагают мне - физическому лицу, обращаться в Арбитражный суд, а он, насколько я понимаю, только споры между юридическими лицами рассматривает.
И вообще, вчера, разговаривая с орленком из Феникса, опять услышала хамство и брюзжание в свой адрес, а я и хотела-то только, чтобы инет у меня работал... Мне сказали что-то типа: все Вас не устраивает и договор и инет. Пришлось признаться, что да - я видимо самая склочная из всех жильцов... :lol:

#8855 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:12

договор от 1 апреля, принесли 1 мая, подписываем от 1 апреля, а платим за май. Как такое может быть?

Договор от 1-го апреля не стоит подписывать. Пусть хоть они исправят на 2-ое.

#8856 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:21

Владимир, вы не подскажите, кроме отсутствия интернета, какой еще ущерб может причинить провайдер пользователю?

Ущерб может быть только неоказание услуг.

За распространение вирусов и вредноносного когда по телекомуникационным сетям провайдер ответственности не несет. Это Ваша личная безопасность.

Гипотетически конечно может быть, что во время грозы по витой паре пойдет неслабое напряжение, но и в этом случае сгорит максимум сетевая карта, которая больше 300р не стоит.

#8857 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:36

Ущерб может быть только неоказание услуг.

За распространение вирусов и вредноносного когда по телекомуникационным сетям провайдер ответственности не несет. Это Ваша личная безопасность.


тогда зачем было писать по 1000 рублей, если до этого писали, что за каждый час отсутствия инета свыше 4 часов пользователям возмещается 1/720 от абонентской платы ?

Это наверное , если я беру тариф за 1300 руб+234 руб (18%)=1534 руб, а интернета не было месяц и они мне будут компенсировать его 1,5 года....

Одним словом договор составлен специально для того чтобы запутать пользователей....

#8858 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:37

Ущерб может быть только неоказание услуг.

За распространение вирусов и вредноносного когда по телекомуникационным сетям провайдер ответственности не несет. Это Ваша личная безопасность.

Гипотетически конечно может быть, что во время грозы по витой паре пойдет неслабое напряжение, но и в этом случае сгорит максимум сетевая карта, которая больше 300р не стоит.

Володя, а какой ущерб я могу оказать провайдеру? Мне они стали рассказывать какие-то страшилки, но я не очень поняла ваш сисадминовский птичий язык, но поняла одно - мы главные враги провайдера, могущие и хотящие спалить все их оборудование. :lol:

#8859 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:40

И вообще, вчера, разговаривая с орленком из Феникса, опять услышала хамство и брюзжание в свой адрес, а я и хотела-то только, чтобы инет у меня работал... Мне сказали что-то типа: все Вас не устраивает и договор и инет. Пришлось признаться, что да - я видимо самая склочная из всех жильцов... :lol:


Можно себе представить, что будет после подписания договора :lol: Тогда они уже в выражениях стесняться не будут!

#8860 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:43

Володя, а какой ущерб я могу оказать провайдеру? Мне они стали рассказывать какие-то страшилки, но я не очень поняла ваш сисадминовский птичий язык, но поняла одно - мы главные враги провайдера, могущие и хотящие спалить все их оборудование. :lol:

Я не сисадмин и сетями не занимаюсь. Думаю кроме того, что сжечь их свитч/хаб Вы ничего не сможете и то, надо очень сильно захотеть.
Или еще есть программные приколы, типа установить у себя DHCP сервер, но Вам это не грозит, живите спокойно ))





Яндекс.Метрика