Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9201 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:10

Ничего себе. Not, да вы тайный поклонник Купы.

А я буду явным фанатом Нота, цените мой аватар

#9202 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:12

Элина, КУПА говорит, что здесь должна быть кадастровая стоимость. www.kadastr.ru

ты уже смотрела?

#9203 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:13

А скороговорки Вас не интересуют? Мне, н-р, многие нравятся. Типа - "была у Фрола, Фролу на Лавра на врала..." Или "Идентифицированный бесперспективняк диверсифицировал участников форума" :)

Хорошо недавно Элина про чудо-юдо сказала. Не скороговорка, но мне очень понравилось.

#9204 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:26

Элина, КУПА говорит, что здесь должна быть кадастровая стоимость. www.kadastr.ru

ты уже смотрела?

И раньше смотрела и сейчас, саму по себе стоимость земли в Красногорском районе я не нахожу. Может у меня не только с памятью, а еще и со зрением проблемы? :huh: Честно скажу, не хотелось бы, уж очень дорого лечиться в Москве.

#9205 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:32

И раньше смотрела и сейчас, саму по себе стоимость земли в Красногорском районе я не нахожу. Может у меня не только с памятью, а еще и со зрением проблемы? :huh: Честно скажу, не хотелось бы, уж очень дорого лечиться в Москве.


Я пока там нашла в разделе вопросов, что можно подать запрос с конкретными параметрами и территориальный орган выдаст справку о кадастровой стоимости земли. Но больше у меня сегодня нет времени там копаться

#9206 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:33

была у Фрола, Фролу на Лавра на врала

Да, Людмила, здоровье надо беречь. Вы особо скороговорками не увлекайтесь.

#9207 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:44

И что у нас с кадастровой стоимостью?

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 04 Июнь 2008 - 15:10


#9208 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:51

Церемония прощания с акциями РАО «ЕЭС России» состоится 6 июня в зале биржевых торгов на ММВБ. 6 июня - последний день биржевых торгов акциями РАО «ЕЭС России». Именно в этот день, сразу после окончания торговой сессии, на ММВБ состоится церемония прощания с акциями РАО «ЕЭС России».
В ней примут участие: руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам Владимир Миловидов, председатель Правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс, руководство Группы ММВБ и Фондовой биржи РТС....

К вопросу об электричестве :huh:

А что с кадастровой стоимостью земли уже разобрались?

#9209 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:03

А что с кадастровой стоимостью земли уже разобрались?

У нас так много вопросов, что хватаемся сразу за все. Посмотрим, как у вас будет, после заселения подковы. (Сразу приношу извинения, что с маленькой буквы). :lol:

#9210 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:04

А что с кадастровой стоимостью земли уже разобрались?


:lol:

#9211 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:29

У нас так много вопросов, что хватаемся сразу за все. Посмотрим, как у вас будет, после заселения подковы. (Сразу приношу извинения, что с маленькой буквы). :lol:

Да, Вы уж поспешите, а то уже у одного мигает, а у другого сдыхает...

Сообщение отредактировал NOT: 04 Июнь 2008 - 15:30


#9212 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:38

Да, Вы уж поспешите, а то уже у одного мигает, а у другого сдыхает...

А мне куда спешить-то? Я уже писала на форуме, что написала заявление в ДЭЗ. Катя предложила при последующих отключениях не лениться, а ходить в диспетчерскую и писать заявления. Я так понимаю, что все могут только на форуме рассказывать о тяготах современной жизни, а пытаться что-то изменить ни у кого нет ни желания ни времени.
Хотя надо признаться, что из ДЭЗа никто даже не позвонил, т.е. на мое заявление никак не ореагировали. Значит надо писать еще и не только в ДЭЗ. Может тогда начнут шевелиться и что-то делать.

#9213 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:42

(Сразу приношу извинения, что с маленькой буквы).

А я Вас всегда буду писать с большой буквы. Ведь скоро в одном квартале будем жить.

#9214 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:02

А я Вас всегда буду писать с большой буквы. Ведь скоро в одном квартале будем жить.

Так к Вам лично я всегда на Вы обращаюсь, в том моем послании я имела в виду всех будущих жителей подковы. Указание буквы относилось к подкове, Вы же делали замечание Алексею на Вашей ветке. :lol:

#9215 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:02

Да, Вы уж поспешите, а то уже у одного мигает, а у другого сдыхает...


NOT, тут не до смеха, отключения света уже просто достали:
сидишь смотришь кино, уже развязка фильма и пипец все отрубили
или решили ужин приготовить, а свету и нету.

Я предлагаю радикальные меры, кто у нас там в доме живет- инженер, вот пусть он за компанию тоже без света сидит. Лин, ты помнится электрик, может выкусим ему проводочки :angry:

#9216 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:17

NOT, тут не до смеха, отключения света уже просто достали:
сидишь смотришь кино, уже развязка фильма и пипец все отрубили
или решили ужин приготовить, а свету и нету.

Что Вы хотите от новостройки. А потом Нахабино это что-то среднее между городом и деревней. Еще не город, но уже и не деревня. Не досмотреть фильм это не самое страшное. А вот допустим сидите Вы в ванне хорошо намыленные... сначала вы слышите характерный звук в кране- это кончилась вода, ну, потом отключают свет... Почувствовали разницу. Да, это намного хуже, чем развязку фильма не увидеть.

Сообщение отредактировал NOT: 04 Июнь 2008 - 16:20


#9217 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:25

Что Вы хотите от новостройки. А потом Нахабино это что-то среднее между городом и деревней. Еще не город, но уже и не деревня. Не досмотреть фильм это не самое страшное. А вот допустим сидите Вы в ванне хорошо намыленные... сначала вы слышите характерный звук в кране- это кончилась вода, ну, потом отключают свет... Почувствовали разницу. Да, это намного хуже, чем развязку фильма не увидеть.

Если бы отключения были периодически по разным автоматам, тогда можно говорить о новостройке. А у нас отключение происходит только в 3-х квартирах из 7, расположенных на площадке. Эту цифру надо естественно умножить на количество этажей.

#9218 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:26

Что Вы хотите от новостройки. А потом Нахабино это что-то среднее между городом и деревней. Еще не город, но уже и не деревня. Не досмотреть фильм это не самое страшное. А вот допустим сидите Вы в ванне хорошо намыленные... сначала вы слышите характерный звук в кране- это кончилась вода, ну, потом отключают свет... Почувствовали разницу. Да, это намного хуже, чем развязку фильма не увидеть.


Только цены на жилье в этой деревне не такие и маленькие, чтоб без удобств в ванне сидеть...
И потом это каждый день повторяется .

#9219 kovaldos

kovaldos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:27

После очередного отключения у меня перестал мигать монитор...

#9220 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:30

NOT, давайте возьмем к примеру Красногорск- такая же деревня, но может чуть лучше и то при условии, что это не Чернево (особенно 2). Там таких проблем нет...





Яндекс.Метрика