Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9441 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 11:49

Мы пока за нее ничего не платим

Процесс становления частной собственности на землю, наверное, будет долгим. Что невозможно сегодня, завтра сложится естественным и закономерным образом. Пока государство только определяет общие правила игры, но по мере развития земельного рынка в них будут, скорее всего, вноситься необходимые уточнения и коррективы. Сейчас рыночная и кадастровая стоимости земли сильно различаются, но они постепенно будут сближаться.

#9442 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:22

Эдик, их зовут Домовой, об этом нам на собрании говорил Стасюк. А ты не понял смысла? Так они же дыры в асфальте так прикрыли, там же всегда огромадная лужа после дождя происходит, а теперь, видимо, будет лужа, но уже с песком.


Как будто грязи мало в Нахабино, чес слово. Так бороться с лужами на асфальте - это надо очень продвинутый моск иметь в голове, очень продвинутый. Вглубь тела продвинутый, до самой пятой точки.

#9443 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:32

Людмила, а я думал, что мы давно знакомы лично, на "Ты" тут перешёл... Может перепутал с кем? Или у одного из нас болезнь на букву "С"? Стеклорез, или как там её? . :lol:


Да я не против "ты". А мы успели и лично познакомиться? А как это было? (Я, честно, со 2 дома лично знаю и помню Лешу Драйвера и Лешу с 3 этажа). Еще помню молодого человека с 2-уровневой квартиры. Был летом на дача у Тейлор. Это как раз и есть Alr?

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 07 Июль 2008 - 10:33


#9444 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:36

Да я не против "ты". А мы успели и лично познакомиться? А как это было? (Я, честно, со 2 дома лично знаю и помню Лешу Драйвера и Лешу с 3 этажа). Еще помню молодого человека с 2-уровневой квартиры. Был летом на дача у Тейлор. Это как раз и есть Alr?

Люда, из 2-х уровневой летом у Тэйлор был Миша, но он действительно со 2 дома, его жена БУХ раньше часто бывала на форуме. А AlR живет как раз под Драйверами, но я не помню видела ты его или нет. Это уж вы сами решите. :)

#9445 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:24

Был летом на дача у Тейлор.

Элизабет?

#9446 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:57

Да я не против "ты". А мы успели и лично познакомиться? А как это было?


Одно из двух: то ли в Спортбаре на станции водку с перцем, то ли с Купой в Тургородке пиво. :ph34r:

#9447 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 10:22

Одно из двух: то ли в Спортбаре на станции водку с перцем, то ли с Купой в Тургородке пиво. :ph34r:


Второе ближе. А как Вы выглядели? Я не могу так сразу на "ты". Надо вспомнить детали :)

#9448 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:07

Второе ближе. А как Вы выглядели? Я не могу так сразу на "ты". Надо вспомнить детали :)

Люда, вам с Алексеем надо выпить на брудершафт, тогда будете на ты. :lol:

#9449 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 18:47

Второе ближе. А как Вы выглядели? Я не могу так сразу на "ты". Надо вспомнить детали :)

Не помню как выглядел, деталей тоже. Вспомнил: ехали на маршрутке, ещё всех фотографировал, но меня в кадре не было... Да, не густо. Проще повторить мероприятие с пивом. ;)

#9450 investo

investo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 11:36

Уважаемые будущие соседи!
Простите, что врываюсь к Вам со своими проблемами.
Большая просьба к владельцам двухуровневых квартир (вроде-бы в башнях они есть?) - поделитесь информацией - где заказывали лестницу?
Подковку нашу, видимо, умудрятся сдать вовремя, так что уже пора думать, чем заполнить дыру в потолке.
Просмотрела кучу сайтов - вроде бы все одно и то же, совершенно не представляю, как все это выглядит живьем.
Светит мне долгий и нудный обзвон... А ремонт.... Бррр!



Добрый день!

Если тема лестниц еще актуальна, позвоните по тел. 9220299, дам информацию


С уважением

#9451 Deva

Deva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 18:30

Вчера, загдянув в почтовый ящик, была удивлена, увидев квитанцию за услуги интернета. Что больше всего удивило, так это то, что идет ссылка на договор, который я не подписывала, а также не понятно за какой период и какую сумму с меня хотят получить. Решили с соседкой позвонить исполнительному директору Феникса, соседке Кате очередной раз нахамили. На вопрос о договоре и тех замечаниях, которые были отправлены в адрес Феникса еще 4 июня и на которые обещали отреагировать, изменив договор, Ольга Бордушко сказала что-то типа того, что ничего менять не будут и завтра она принесет договор и если Вы его не подпишите, я Вам интернет отрежу.
Интересно, а всем принесли квитанции или только нам так "повезло"?

Может надо переходить в Аватар? Кто-то может о нем рассказать? Чем он лучше или хуже Феникса?

2Ануфрий

Говорят, что Вы являетесь пользователем Аватара, что можете рассказать? Телефончик не дадите?

Элина, здравствуйте!
Я всё пытаюсь разместить на форуме новую тему, но что -то никак не получается - первый раз вообще цельное письмо убилось, второй раз вроде всё ушло, а сообщения не вижу. Я копирую своё письмо, возможно я и отвечу на Ваши вопросы.

Всем доброе время суток!
Давно не была на форуме.
Итак посыл: сама 10 лет живу в Турецком городке, на Чкалова 3 – квартира моей сестры. Столкнувшись с вопросом телефонии, думаю, у меня есть возможность сравнить и посоветовать. Итак: что имеется? Феникс – как сервис, так и отношение к клиентам оставляет желать много лучшего ( из собственного невесёлого опыта). Аватар (Турецкий городок) – года два назад были очень даже ничего, но судя по всему, отсутствие конкуренции не во благо – если тариф безлимитный, ещё куда ни шло, но решив месяц назад перейти на лимит – возникло ну оччччень много вопросов. Причём, не у меня одной, плюс ко всему – часты перебои с самим интернетом.
И всё…
Обсудив эту тему с народом в городке, узнала интересную вещь – очень многие в городке давно перешли в Красногорский Домолинк, где за сумму в два раза меньшую имеют качественный сервис, качественный интернет у которого скорость (напоминаю за сумму в два раза меньшую) увеличена в 3-4 раза. К слову сказать, сам факт того, что возможность подключиться к Домолинку/Домовому можно посредством только предварительной заявки (нет свободного порта и его пришлось ждать две недели) тоже о многом говорит.
Проблема в следующем: чтобы подключиться к Домолинку, нужно иметь подключенный телефон Красногорского Ростелекома (насколько я понимаю, это бывшая АТС в Красоногрске, все телефоны в городке изначально подключены через Ростелеком и начинаются на 566… ( к телефонам за 10 лет – претензий никаких). НА прошлой неделе, поехала в Ростелеком (Красногорск, ул. Комсомольская ,4 – прямо за кинотеатром «Комсомолец» телефон технической службы 568-43-00) с вопросом – как подключиться? Ответ следующий: после того, как я оставила заявку техникам, они посмотрят - возможно ли подключение с точки зрения технических возможностей, на момент подачи заявления смущало только одно – кроме меня заявлений не было, разумеется, ради одной точки тянуть кабель (или как там это делается) не особенно интересно, сказали, что если бы заявок было больше, вопрос тоже решился бы проще. Техники ответ дадут в понедельник – вторник.
Да, цена вопроса – подключение 8 000 рублей.
Пользуясь тем, что я как бы абориген этих мест, решила рассказать о таком варианте.
Ещё замечу – когда хотела поставить квартиру сестры на сигнализацию, в местной ОМ, первым делом спросили – какой телефон(будет) ?Если 566 – проблем нет. А вот остальные нужно смотреть, ловит сигнал или нет.
Если кому интересно координаты Домолинка: www.dоmоlink.ru, тел: 496-777-77-77, 495-597-00-00
И последнее, не знаю до какого числа, но судя по всему, сейчас там акция – модем ADSL в подарок.
И последнее – я просто высказала своё мнение, не имея целью прямо или косвенно что -либо рекламировать.

#9452 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 10:05

НА прошлой неделе, поехала в Ростелеком (Красногорск, ул. Комсомольская ,4 – прямо за кинотеатром «Комсомолец» телефон технической службы 568-43-00) с вопросом – как подключиться?
кроме меня заявлений не было, разумеется, ради одной точки тянуть кабель (или как там это делается) не особенно интересно, сказали, что если

Добрый день!

Почему-же всё таки РосТелеком, по этому адресу находится центр обслуживания Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком"

Местоположение Красногорский р-н, Красногорск
Обслуживаемые районы Красногорск, Красногорский р-н
Адрес г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 4
Телефон 562-33-27, 561-35-99
Предоставляемые услуги Продажа интернет и СТК-карт
Прием платежей
Подключение ADSL


Справочная служба
Бесплатный телефон 05
Платный телефон 562-02-80
Отдел организации обслуживания клиентов и продажи услуг связи
Адрес г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 4
Телефон 562-33-20, 561-35-99
Контактное лицо Новосельцева Елена Александровна (начальник отдела)
Дни и часы приема понедельник-четверг 15.00 - 18.00
Прием юридических лиц пятница 9.00 - 12.00
Работа с претензиями
Адрес г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 4
Телефон 563-48-43
Контактное лицо Мельникова Ольга Геннадьевна
Режим работы понедельник, четверг 15.00 - 18.00
Расчетная группа
Расчеты за междугородные переговоры
Адрес г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 4
Телефоны 562-11-66, 562-43-10
Дни и часы приема понедельник-четверг 13.00 - 17.30, пятница 13.00 - 17.00
Расчеты за Интернет
Адрес г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 4
Телефон для физических лиц 563-69-39
Телефон для юридических лиц 562-11-66
Дни и часы приема физических лиц понедельник-пятница 13.00 - 17.30
Дни и часы приема юридических лиц понедельник, четверг 13.00 - 17.30, пятница 13.00 - 17.00
Бюро ремонта
Центральное бюро ремонта
Адрес г. Красногорск, ул. Кирова, д. 30а
Телефон 563-05-61, 563-05-62, 563-05-63, 563-05-64
Обслуживаемые АТС АТС - 561, 562, 563, 564, 565, 568, АТС Опалиха
Режим работы понедельник-пятница 8.00 - 20.00, суббота 8.00 - 17.00
Бюро ремонта 1
Адрес п. Нахабино, ул. Институтская, д. 11
Телефон 566-05-61, 566-05-62
Обслуживаемые АТС АТС-566
Режим работы понедельник-пятница 8.00 - 20.00, суббота 8.00 - 17.00
Бюро ремонта 2
Адрес п. Ильинское, АОЗТ "Ильинское Усово"
Телефон 561-43-30
Обслуживаемые АТС АТС 561-4
Режим работы ежедневно 8.00 - 20.00
Бюро ремонта 3
Адрес п. Отрадное, ул. Центральная, д. 1
Телефон 561-53-36
Обслуживаемые АТС АТС 561-5
Режим работы ежедневно 8.00 - 20.00
Бюро ремонта таксофонов
Адрес г. Красногорск, ул. Кирова, д. 30 А
Телефон 563-05-61, 563-05-62, 563-05-63, 563-05-64
Режим работы понедельник-пятница 8.00 - 20.00, суббота 8.00 - 17.00
Бюро ремонта радиоточек
Адрес г. Красногорск, ул. 50 лет Октября, д. 3а
Телефон 562-12-44
Режим работы понедельник-пятница 8.00 - 18.00 (обед 12.00 - 12.45)
Подключение к Интернету, ADSL и услуги мультисервисной сети
Телефон по вопросам подключения к Интернету 563-55-59
E-mail ivtkus@esmr.ru
Телефон по вопросам подключения к ADSL для физических лиц 994-50-19
Контактное лицо Елисеев Юрий Валентинович (инженер-программист)
Телефон по вопросам подключения к ADSL для юридических лиц (496) 362-25-99
Контактное лицо Ручкин Сергей Николаевич (инженер-программист)
Телефон по вопросам подключения к услугам МСС и frame relay (496) 281-05-33
Контактное лицо Поликарпов Сергей Викторович (инженер-программист)
Телефон технической поддержки (496) 373-33-33
Контактное лицо Пахомов Александр Сергеевич (инженер-программи


А потом почему только Вы одни с заявлением, у меня телефон куплен на адрес Чкалова ещё с 2006 года, жду тех возможности, ну и ещё некорых формальностей.

#9453 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 10:47

Выделенный интернет становится доступней!
Для подключения услуги, Вы можете оставить заявку на сайте www.dоmоlink.ru, позвонить по тел: 8(496)-777-77-77 или обратиться в ближайшее отделение связи.
У меня на двух счет-квитанциях и от "ЦентрТелекома" и от "Ростелекома", которые я получаю каждый месяц, данная реклама.

И последнее, не знаю до какого числа, но судя по всему, сейчас там акция – модем ADSL в подарок.

Это к тому же:
Напоминаем, что всем подключившимся к услуге до 31 марта 2008г. предоставляется ADSL модем.

Сообщение отредактировал NOT: 14 Июль 2008 - 11:20


#9454 Deva

Deva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:01

Выделенный интернет становится доступней!
Для подключения услуги, Вы можете оставить заявку на сайте www.dоmоlink.ru, позвонить по тел: 8(496)-777-77-77 или обратиться в ближайшее отделение связи.
У меня на двух счет-квитанциях и от "ЦентрТелекома" и от "Ростелекома", которые я получаю каждый месяц, данная реклама.

Это к тому же:
Напоминаем, что всем подключившимся к услуге до 31 марта 2008г. предоставляется ADSL модем.



Да -да, прошу прощения, конечно Центр телеком!
ОДнако...Всем добрый вечер.
Новости нерадостные звонила в центр телеком - технической возможности нет, нет кабеля. Спросила, а если, а когда....Ну...посоветовали позвонить через полгода, может быть что-то будет меняться. Конечно, ждать смысла нет. ЧТо касается Аватара...всё таки советую подждать, что там будет с Голден...Если всё таки нужно срочно - помятуя что интеренет лимитированный обошёлся мне (учитывая, что все на работе и дома никого не было)почти в три тысячи...и ничего доказать было невозможно, рекоменую ставить безлимитку, с ней проблем почти не было.Правда за 900 р, скорость отсавляла желать лучшего, да и подключиться можно только с 1 числа <_<

#9455 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:35

Добрый день! Подскажите, пожалуйста рабочий телефон Стасюка или главного инженера, а лучше и того и другого. Спасибо

#9456 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста рабочий телефон Стасюка или главного инженера, а лучше и того и другого. Спасибо

Лана, давно Вас не было... 589-20-30 - телефон Владимира Николаевича Стасюка

#9457 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:44

Всем привет!
Подскажите пожалуйста координаты установщиков межкомнатных дверей, таких, чтобы сделали качественно. И ещё вопрос - почем нынче установка одной двери (со всеми нюансами - ручками, петлями, замками, раскладками и доборами)? Заранее спасибо.

#9458 mouze47

mouze47

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:45

Сниму квартиру в Нахабино 15 минут от станции пешком. 20 т.р. в месяц.
Россиянин с Московской регистрацией. Работаю в Москве.
Пишите на mouze47<собака>mail.ru

#9459 sergeyen

sergeyen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 11:35

Установить дверь стоит в среднем 3 500

#9460 corel

corel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:21

Установить дверь стоит в среднем 3 500

Подскажите, где ставят за 3500? Знаю такой расклад- 2900 дверь с прибамбасами + 1500- доставка-установка





Яндекс.Метрика